lun, feb 25, 2019 · 08:45
Más antiguosReciente
EPPPPE
2.20
3.25
2.87
RecienteMás antiguos
PPGEPE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.5
Goles totales
–
Córners totales
+0.25
Sarawak sub-21
PDRM sub-21 vs Sarawak sub-21 Perfil de equipos
PDRM sub-21
PPGPEPPPPERecienteBajando-0.3 pts/partido, últimos 5 vs 11 anteriores
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Sarawak sub-21
GEPPEPEGPPReciente
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesUnder3/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Pierde ventajasGanó 2 de los últimos 10
Último
| PDRM sub-21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Sarawak sub-21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| PDRM sub-21 | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sarawak sub-21 | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 15,
Prom.: 1.93,
Desv. típica: 1.18, Mediana: 2,
Moda: 1,
Over: 33%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
PDRM sub-21 vs Sarawak sub-21 Distribución temporal de goles/córners
PDRM sub-21 vs Sarawak sub-21 Cara a Cara
PDRM sub-21 vs Sarawak sub-21 Ver cara a cara completo →| PDRM sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-26 | 3 Sarawak sub-21 |
0 - 3
1 - 3
|
PDRM sub-21 1 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| PDRM sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Malasia - Copa Presidente | 2019-02-21 | PDRM sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Kelantan sub-21 | E | +0.5 | Under |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-30 | Selangor PKNS sub-21 |
1 - 0
4 - 1
|
PDRM sub-21 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-23 | 1 PDRM sub-21 |
0 - 0
0 - 1
|
Pulau Pinang sub-21 2 | P | +1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-19 | 3 PDRM sub-21 |
0 - 1
0 - 2
|
Terengganu III 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-14 | 2 PDRM sub-21 |
0 - 1
0 - 2
|
Perak sub-21 3 | P | +0.5, +1.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-05-14 | 2 Kuala Lumpur FA sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
PDRM sub-21 1 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-05-03 | Negeri Sembilan sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
PDRM sub-21 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-26 | 3 Sarawak sub-21 |
0 - 3
1 - 3
|
PDRM sub-21 1 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-23 | 2 PDRM sub-21 |
0 - 0
0 - 1
|
Felda United FC sub-21 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-19 | 1 PDRM sub-21 |
0 - 0
0 - 1
|
UiTM sub-19 3 | P | +1.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-12 | PDRM sub-21 |
0 - 1
0 - 3
|
Selangor PKNS sub-21 | P | 0.0 | Over |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-05 | 1 2 Pulau Pinang sub-21 |
2 - 0
2 - 0
|
PDRM sub-21 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-02 | 1 Terengganu III |
1 - 0
1 - 0
|
PDRM sub-21 1 | P |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-03-12 | 2 PDRM sub-21 |
1 - 0
1 - 1
|
Negeri Sembilan sub-21 2 | E | +0.5 | Under |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-03-08 | Perak sub-21 |
1 - 0
2 - 2
|
PDRM sub-21 2 | E | -0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-02-22 | 2 UiTM sub-19 |
1 - 0
3 - 2
|
PDRM sub-21 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2017-05-04 | 2 Kedah sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
PDRM sub-21 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2017-03-09 | 3 Melaka sub-21 |
0 - 1
1 - 1
|
PDRM sub-21 2 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2016-03-31 | Selangor PKNS sub-21 |
0 - 0
1 - 1
|
PDRM sub-21 2 | E | +1.0 | Under |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2015-06-10 | PDRM sub-21 |
0 - 2
0 - 3
|
Kelantan sub-21 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
7-7 (14) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2015-05-27 | 2 PDRM sub-21 |
0 - 2
4 - 3
|
Felda United FC sub-21 2 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2015-03-25 | PDRM sub-21 |
0 - 1
1 - 1
|
Kedah sub-21 | E | 0.0 |
|
8-6 (14) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-0) | |||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Sarawak sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-30 | Kuala Lumpur FA sub-21 |
1 - 0
2 - 0
|
Sarawak sub-21 1 | P | 0.0 | Push |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-23 | 3 Sarawak sub-21 |
0 - 0
1 - 2
|
Negeri Sembilan sub-21 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-07-19 | 3 Sarawak sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Perak sub-21 1 | G | 0.0 | Under |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-05-07 | Felda United FC sub-21 |
0 - 0
1 - 1
|
Sarawak sub-21 3 | E | -1.5 | Under |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-05-03 | 1 UiTM sub-19 |
0 - 0
1 - 0
|
Sarawak sub-21 2 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-30 | 1 Sarawak sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Selangor PKNS sub-21 1 | E | 0.0 | Under |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-26 | 3 Sarawak sub-21 |
0 - 3
1 - 3
|
PDRM sub-21 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-23 | Pulau Pinang sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Sarawak sub-21 1 | P | +1.0 | Under |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-19 | Sarawak sub-21 |
1 - 1
2 - 2
|
Terengganu III | E | 0.0, +0.5 | Over |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 1 (0-1) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-12 | 2 Sarawak sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Kuala Lumpur FA sub-21 1 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-04-02 | Perak sub-21 |
1 - 0
1 - 0
|
Sarawak sub-21 1 | P | -0.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-03-15 | 1 Sarawak sub-21 |
0 - 3
0 - 3
|
Felda United FC sub-21 1 | P | -0.5 | Over |
|
10-4 (14) | 7-3 (10) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-03-12 | 1 Sarawak sub-21 |
0 - 1
0 - 1
|
UiTM sub-19 1 | P | 0.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2018-02-22 | 1 Terengganu sub-21 |
1 - 0
2 - 0
|
Sarawak sub-21 1 1 | P | -0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2017-04-17 | 2 Terengganu sub-21 |
2 - 0
2 - 1
|
Sarawak sub-21 6 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
1-11 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2016-03-14 | 1 Negeri Sembilan Naza sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Sarawak sub-21 | E | -0.5 |
|
10-2 (12) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | |||
| Malasia - Copa Presidente | 2015-06-03 | 1 Sime Darby FC sub-21 |
1 - 1
3 - 1
|
Sarawak sub-21 3 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Malasia - Copa Presidente | 2015-03-25 | Sarawak sub-21 |
0 - 1
0 - 1
|
Sime Darby FC sub-21 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.2 | 3.25 | 2.87 |
| Mitad | 2.87 | 2.2 | 3.4 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 1 , Córner: 5 - 3
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 2.5
Marcador: 0 - 1 , Córner: 3 - 1 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0
-
23' - 1st Corner - PDRM sub-21 -
25' - 2nd Corner - PDRM sub-21 -
28' - 3rd Corner - Sarawak sub-21 -
34' - 1st Goal - Sarawak sub-21 -
38' - 1st Yellow Card - Sarawak sub-21 -
45+4' - 4th Corner - PDRM sub-21 - Race to 3 Corners - PDRM sub-21
-
0-1 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - Sarawak sub-21 -
73' - 2nd Yellow Card - Sarawak sub-21 -
82' - 6th Corner - Sarawak sub-21 -
88' - 7th Corner - PDRM sub-21 -
89' - 8th Corner - PDRM sub-21 - Race to 5 Corners - PDRM sub-21
-
0-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

