mar, abr 30, 2019 · 18:00
Más antiguosReciente
EPGPGG
4.75
4.00
1.65
RecienteMás antiguos
EGPPEG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.0
Goles totales
Under 9.5
Córners totales
+0.75
Montpellier
Montpellier vs PSG Perfil de equipos
Montpellier
EPPGEPGPGGRecienteMejorando+0.4 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
PSG
PGGGGEPPGERecienteBajando-1.4 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver9/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| Montpellier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| PSG | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Montpellier | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| PSG | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.35,
Desv. típica: 1.68, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 62%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Montpellier vs PSG Distribución temporal de goles/córners
Montpellier vs PSG Cara a Cara
Montpellier vs PSG Ver cara a cara completo →| Montpellier Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-20 | 2 PSG |
2 - 1
5 - 1
|
Montpellier 1 | P | -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2018-01-27 | 1 PSG |
2 - 0
4 - 0
|
Montpellier 2 | P | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2017-09-23 | 2 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
PSG 2 | E | +1.5, +2.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2017-04-22 | 1 PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Montpellier | P | -2.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2016-12-03 | Montpellier |
1 - 0
3 - 0
|
PSG 2 | G | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2016-03-05 | PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2015-08-21 | 2 Montpellier |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 2 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2015-05-16 | 3 Montpellier |
1 - 2
1 - 2
|
PSG 5 | P | +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Copa de Francia | 2015-01-05 | 1 Montpellier |
0 - 0
0 - 3
|
PSG 4 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-12-20 | 1 PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 4 | E | -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Montpellier Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-20 | 2 Estrasburgo |
1 - 2
1 - 3
|
Montpellier 2 | G | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-14 | 2 Montpellier |
0 - 0
2 - 1
|
Toulouse 1 | G | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-07 | 1 Niza |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier 1 | P | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-03 | Montpellier |
1 - 0
2 - 0
|
Guingamp 2 | G | -0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-17 | 1 Lyon |
1 - 1
3 - 2
|
Montpellier 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-10 | 3 Montpellier |
2 - 0
2 - 2
|
Angers 1 | E | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-05 | 1 Burdeos |
1 - 1
1 - 2
|
Montpellier 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
12-2 (14) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-24 | Montpellier |
1 - 1
2 - 4
|
Reims 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-20 | 2 PSG |
2 - 1
5 - 1
|
Montpellier 1 | P | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-17 | 3 Lille |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 3 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-10 | 1 Montpellier |
0 - 1
2 - 2
|
Mónaco 4 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-03 | 2 Nimes |
1 - 0
1 - 1
|
Montpellier 1 | E | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-27 | 1 Montpellier |
0 - 0
2 - 0
|
Caen 1 | G | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-20 | 2 Rennes |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-0 (6) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-13 | 2 Dijon |
0 - 0
1 - 1
|
Montpellier | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-08 | 1 Nantes |
0 - 0
2 - 0
|
Montpellier 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Copa de Francia | 2019-01-05 | 1 Entente SSG |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier 1 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-22 | 2 Montpellier |
0 - 0
1 - 1
|
Lyon 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-04 | 2 Montpellier |
0 - 1
0 - 1
|
Lille 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
8-8 (16) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-01 | Mónaco |
1 - 0
1 - 2
|
Montpellier | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-11-25 | 3 Montpellier |
1 - 1
2 - 2
|
Rennes 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-11-10 | 1 Angers |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier 2 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-11-04 | Montpellier |
0 - 0
3 - 0
|
Marsella 3 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Francia - Copa de la Liga | 2018-10-30 | 1 1 Montpellier |
0 - 0
0 - 3
|
Nantes 4 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-10-27 | 2 Toulouse |
0 - 2
0 - 3
|
Montpellier 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-10-21 | 2 Montpellier |
1 - 0
2 - 0
|
Burdeos 3 | G | -0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-10-06 | 1 Guingamp |
0 - 1
1 - 1
|
Montpellier 2 1 | E | 0.0 | Push | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-09-30 | 2 Montpellier |
2 - 0
3 - 0
|
Nimes 3 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-09-26 | 2 Caen |
1 - 1
2 - 2
|
Montpellier 2 1 | E | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-09-22 | 3 Montpellier |
1 - 0
1 - 0
|
Niza 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| PSG Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa de Francia | 2019-04-27 | 3 Rennes |
1 - 2
2 - 2
|
PSG 3 | E | +2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-21 | PSG |
2 - 0
3 - 1
|
Mónaco 1 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-17 | 1 Nantes |
2 - 1
3 - 2
|
PSG 3 | P | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-14 | 1 Lille |
1 - 1
5 - 1
|
PSG 3 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2019-04-07 | PSG |
1 - 2
2 - 2
|
Estrasburgo 2 | E | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Copa de Francia | 2019-04-03 | 2 PSG |
1 - 0
3 - 0
|
Nantes 4 1 | G | -1.5, -2.0 | Push | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-31 | 2 Toulouse |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 1 | G | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-6 (9) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-17 | 4 PSG |
1 - 0
3 - 1
|
Marsella 3 1 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-12 | 2 Dijon |
0 - 2
0 - 4
|
PSG 1 | G | +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-03-06 | 3 PSG |
1 - 2
1 - 3
|
Manchester United 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-03-02 | 2 Caen |
0 - 0
1 - 2
|
PSG 1 | G | +2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Copa de Francia | 2019-02-26 | 1 PSG |
2 - 0
3 - 0
|
Dijon 1 | G | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 5 (2-3) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-23 | 3 PSG |
1 - 0
3 - 0
|
Nimes | G | -2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-20 | 2 PSG |
2 - 1
5 - 1
|
Montpellier 1 | G | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-17 | 1 Saint-Étienne |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 5 | G | +1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2019-02-12 | 1 5 Manchester United |
0 - 0
0 - 2
|
PSG 4 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-09 | 3 PSG |
1 - 0
1 - 0
|
Burdeos 3 | G | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Copa de Francia | 2019-02-06 | 2 Villefranche |
0 - 0
0 - 0
|
PSG 1 | E | +2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-03 | 1 Lyon |
1 - 1
2 - 1
|
PSG 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-8 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-27 | 1 PSG |
1 - 1
4 - 1
|
Rennes 2 | G | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Copa de Francia | 2019-01-23 | 2 PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Estrasburgo 1 | G | -3.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-19 | 1 PSG |
3 - 0
9 - 0
|
Guingamp | G | -2.5, -3.0 | Over | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-01-12 | 1 2 Amiens |
0 - 0
0 - 3
|
PSG | G | +2.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Copa de la Liga | 2019-01-09 | 3 PSG |
0 - 0
1 - 2
|
Guingamp | P | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Copa de Francia | 2019-01-06 | 1 Pontivy GSI |
0 - 1
0 - 4
|
PSG 4 | G | +4.0, +4.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-22 | 2 PSG |
0 - 0
1 - 0
|
Nantes | G | -2.0, -2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Copa de la Liga | 2018-12-18 | 1 US Orleans 45 |
0 - 1
1 - 2
|
PSG 1 | G | +2.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| UEFA Champions League | 2018-12-11 | 4 Estrella Roja de Belgrado |
0 - 2
1 - 4
|
PSG 2 | G | +2.0, +2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-05 | 2 Estrasburgo |
1 - 0
1 - 1
|
PSG 3 | E | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
3-11 (14) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-02 | 1 Burdeos |
0 - 1
2 - 2
|
PSG 2 | E | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 4.75 | 4 | 1.65 |
| Mitad | 4.333 | 2.375 | 2.3 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | Over@2 | [email protected] |
| Mitad (4.5) | Over@2 | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 3 - 2 , Córner: 9 - 3
Córner: 9.5 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 3.0
Marcador: 1 - 1 , Córner: 3 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
12' - 1st Goal - PSG -
21' - 2nd Goal - Montpellier -
29' - 1st Yellow Card - PSG -
30' - 1st Corner - Montpellier -
31' - 2nd Corner - Montpellier -
40' - 2nd Yellow Card - PSG - Race to 3 Corners - Montpellier
-
42' - 3rd Corner - Montpellier -
45+1' - 4th Corner - PSG -
45+2' - 3rd Yellow Card - Montpellier -
1-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Kurzawa for Choupo-Moting - PSG
-
52' - 5th Corner - Montpellier -
56' - 4th Yellow Card - Montpellier -
62' - 3rd Goal - PSG -
65' - 6th Corner - Montpellier - Race to 5 Corners - Montpellier
-
71' - 7th Corner - PSG -
71' - 8th Corner - PSG -
72' - 5th Yellow Card - Montpellier - 73' Substitution - Lasne for Suarez - Montpellier
-
74' - 9th Corner - Montpellier - Race to 7 Corners - Montpellier
-
75' - 10th Corner - Montpellier -
76' - 6th Yellow Card - PSG -
80' - 4th Goal - Montpellier - 82' Substitution - Camara for Delort - Montpellier
- 83' Substitution - Sambia for Mollet - Montpellier
-
84' - 11th Corner - Montpellier -
85' - 12th Corner - Montpellier - Race to 9 Corners - Montpellier
-
85' - 5th Goal - Montpellier -
90' - 7th Yellow Card - PSG -
3-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

