Luxemburgo sub-21 vs Malta sub-21 Perfil de equipos
Luxemburgo sub-21 vs Malta sub-21 Datos del partido
1V-3E-6D en los últimos 10 partidos, con 5 goles a favor y 18 en contra. Promedio de goles: 0.5 a favor, 1.8 en contra. Victorias 10%, AH ganado 60%, gol Over 40%, córner Over 0%.
3V-3E-4D en los últimos 10 partidos, con 11 goles a favor y 21 en contra. Promedio de goles: 1.1 a favor, 2.1 en contra. Victorias 30%, AH ganado 70%, gol Over 60%, córner Over 0%.
| Luxemburgo sub-21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Malta sub-21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Luxemburgo sub-21 | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Malta sub-21 | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Luxemburgo sub-21 vs Malta sub-21 Distribución temporal de goles/córners
Luxemburgo sub-21 vs Malta sub-21 Cara a Cara
Luxemburgo sub-21 vs Malta sub-21 Ver cara a cara completo →Sin datos
| Luxemburgo sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-10-11 | Dinamarca sub-21 |
0 - 0
4 - 1
|
Luxemburgo sub-21 2 | P | -2.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-10-07 | 2 Luxemburgo sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Armenia sub-21 1 | G | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-09-06 | 1 Gales sub-21 |
0 - 1
1 - 1
|
Luxemburgo sub-21 4 | E | -1.5, -2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-09-02 | 1 Rumanía sub-21 |
3 - 0
4 - 0
|
Luxemburgo sub-21 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-03-29 | 2 Luxemburgo sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Bulgaria sub-21 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-03-25 | 1 Luxemburgo sub-21 |
0 - 0
0 - 1
|
Dinamarca sub-21 1 | P | +2.0 | Under |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2015-10-13 | 4 Armenia sub-21 |
0 - 1
1 - 1
|
Luxemburgo sub-21 4 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
13-2 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2015-10-09 | Luxemburgo sub-21 |
0 - 1
0 - 1
|
Rumanía sub-21 4 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-09-08 | 2 Bulgaria sub-21 |
2 - 0
3 - 0
|
Luxemburgo sub-21 5 1 | P | -1.5, -2.0 | Push | 9.0 | Over |
|
15-0 (15) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-09-04 | 2 Luxemburgo sub-21 |
0 - 1
1 - 3
|
Gales sub-21 1 | P | +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Internacional sub-21 | 2015-03-29 | 3 Luxemburgo sub-21 |
0 - 1
1 - 4
|
Finlandia sub-21 3 | P |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||||
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2014-09-08 | 4 Luxemburgo sub-21 |
0 - 2
0 - 3
|
Escocia sub-21 2 | P | +1.5, +2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2014-06-03 | Holanda sub-21 |
0 - 0
3 - 1
|
Luxemburgo sub-21 | P | Under | 11.0 | Under |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Malta sub-21 Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Internacional sub-21 | 2016-11-15 | 2 Malta sub-21 |
1 - 0
2 - 2
|
Chipre sub-21 4 | E | 0.0 | Over |
|
||||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-10-11 | 2 Malta sub-21 |
2 - 0
3 - 2
|
Moldova U21 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-10-07 | 1 Malta sub-21 |
0 - 0
1 - 0
|
Letonia sub-21 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-09-02 | 2 Malta sub-21 |
0 - 2
2 - 3
|
Bélgica sub-21 1 | P | +2.0, +2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2016-03-29 | 3 Malta sub-21 |
0 - 4
0 - 7
|
Rep. Checa sub-21 1 | P | +2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Campeonato Europeo sub-21 - Clasificación | 2015-10-09 | Bélgica sub-21 |
0 - 0
2 - 0
|
Malta sub-21 2 1 | P | -2.5, -3.0 | Under | 11.0 | Under |
|
8-0 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-09-08 | 1 3 Montenegro sub-21 |
0 - 0
0 - 0
|
Malta sub-21 3 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
12-1 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-09-04 | Rep. Checa sub-21 |
3 - 1
4 - 1
|
Malta sub-21 2 | P | -2.0, -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-06-16 | 3 Letonia sub-21 |
1 - 0
1 - 2
|
Malta sub-21 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2015-06-11 | 1 Moldova U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Malta sub-21 3 | E | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Campeonato de Europa sub-21 - Clasificación | 2014-09-05 | Malta sub-21 |
0 - 1
0 - 3
|
Turquía sub-21 | P | +2.5 | Under | 10.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.15 | 3.3 | 3.1 |
| Mitad | 2.87 | 2.05 | 4 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 5 - 0 , Córner: 7 - 1
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 2.0, 2.5
Marcador: 2 - 0 , Córner: 4 - 0 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0 , Goles: 0.5, 1.0
-
5' - 1st Corner - Luxemburgo sub-21 -
9' - 2nd Corner - Luxemburgo sub-21 -
10' - 1st Goal - Luxemburgo sub-21 -
16' - 3rd Corner - Luxemburgo sub-21 -
22' - Red Card - Malta sub-21 -
23' - 2nd Goal - Luxemburgo sub-21 -
30' - 4th Corner - Luxemburgo sub-21 -
2-0 score at the end of First Half -
48' - 3rd Goal - Luxemburgo sub-21 -
53' - 5th Corner - Malta sub-21 -
56' - 4th Goal - Luxemburgo sub-21 -
58' - 6th Corner - Luxemburgo sub-21 -
64' - 7th Corner - Luxemburgo sub-21 -
74' - 1st Yellow Card - Luxemburgo sub-21 -
81' - 8th Corner - Luxemburgo sub-21 -
89' - 5th Goal - Luxemburgo sub-21 -
5-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

