jue, nov 28, 2024 · 20:00
Lugano
3 4
2 - 0
Tiempo completo · MT 1-0
Gent
10 4
Más antiguosReciente
GEGPPG
2.55
3.30
2.75
RecienteMás antiguos
PGGEGP

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.75
Goles totales
Over 9.0
Córners totales
0.0
Lugano
Lugano
GEPGGEGPPGRecienteEstable-0.4 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
Gent
PEEGPGEGGPRecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Lugano

5V-2E-3D en los últimos 10 partidos, con 16 goles a favor y 11 en contra. Promedio de goles: 1.6 a favor, 1.1 en contra. Victorias 50%, AH ganado 60%, gol Over 40%, córner Over 50%.

Resultado final
Ganado 50%5 Empate 20%2 Pierde 30%3
Goles totales 2.5, 3.0
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Córners totales 9.0
Over 50%5 Anulado 10%1 Under 40%4
Hándicap asiático
Ganado 60%6 Anulado 0%0 Pierde 40%4
Gent

4V-3E-3D en los últimos 10 partidos, con 18 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 1.8 a favor, 1.4 en contra. Victorias 40%, AH ganado 50%, gol Over 50%, córner Over 40%.

Resultado final
Ganado 40%4 Empate 30%3 Pierde 30%3
Goles totales 2.5, 3.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Córners totales 9.0
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Hándicap asiático
Ganado 50%5 Anulado 10%1 Pierde 40%4
Último
Lugano
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Gent
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Lugano
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Gent
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 3.20, Desv. típica: 1.95, Mediana: 3, Moda: 1, Over: 58%

Sin datos

Lugano Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Suiza - Superliga 2024-11-24 2 Lugano
3 - 1
4 - 1
FC Zúrich 3 1 G 0.0, -0.5 Over 9.5
Suiza - Superliga 2024-11-10 3 Young Boys
1 - 1
2 - 1
Lugano 5 1 P 0.0 Over 10.5
UEFA Conference League 2024-11-07 4 FK Backa Topola
1 - 0
4 - 1
Lugano 3 1 P +1.0 Over 9.0
Suiza - Superliga 2024-11-03 1 Lugano
0 - 0
2 - 0
Yverdon Sport FC 2 G -1.5 Under 9.5
Suiza - Superliga 2024-10-31 3 Grasshoppers
1 - 0
1 - 1
Lugano 2 E +0.5 Under 10.0
Suiza - Superliga 2024-10-27 3 Lugano
2 - 0
2 - 0
Young Boys 3 G -0.5 Under 10.0 Push
1-9 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Conference League 2024-10-24 Mlada Boleslav
0 - 1
0 - 1
Lugano 2 G +0.5 Under 9.5 Under
5-3 (8) 3-2 (5) 3 (2-1) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-10-20 1 Yverdon Sport FC
1 - 0
2 - 0
Lugano 3 P +1.0 Under 9.5 Over
5-5 (10) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-10-06 1 FC Zúrich
1 - 1
1 - 1
Lugano 2 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
6-7 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 4 (1-3)
UEFA Conference League 2024-10-03 1 Lugano
1 - 0
3 - 0
HJK Helsinki G -1.5, -2.0 Under 10.0 Under
5-2 (7) 3-1 (4) 3 (2-1) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-09-29 1 Lugano
0 - 0
2 - 1
Winterthur 2 1 G -1.0, -1.5 Push 9.5 Under
5-1 (6) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-09-22 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Lugano 4 E 0.0 Under 9.5 Under
1-6 (7) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Suiza - Superliga 2024-09-18 2 Lausanne Sports
0 - 0
1 - 2
Lugano 4 G 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
6-6 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Copa de Suiza 2024-09-14 4 FC Rapperswil-Jona
0 - 0
1 - 3
Lugano G +1.5, +2.0 Over 9.5 Over
2-8 (10) 1-7 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
Suiza - Superliga 2024-09-01 3 Lugano
2 - 1
1 - 1
St. Gallen 3 E -0.5 Under 10.5 Under
7-2 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
UEFA Europa League - Clasificación 2024-08-29 3 Besiktas
1 - 0
5 - 1
Lugano 2 P -1.0 Over 9.5 Under
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
UEFA Europa League - Clasificación 2024-08-22 2 Lugano
1 - 1
3 - 3
Besiktas 2 E 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
2-6 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Copa de Suiza 2024-08-18 SC Bruhl
1 - 4
1 - 7
Lugano 1 G +2.0, +2.5 Over 9.5 Under
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League - Clasificación 2024-08-15 Lugano
0 - 1
1 - 2
Partizán de Belgrado P -1.0 Push 9.0 Over
6-4 (10) 1-3 (4) 0 (0-0) 4 (4-0)
Suiza - Superliga 2024-08-11 2 Lugano
2 - 1
2 - 3
Lucerna 2 P -0.5 Over 10.0 Over
7-6 (13) 2-4 (6) 0 (0-0) 3 (2-1)
UEFA Europa League - Clasificación 2024-08-08 1 Partizán de Belgrado
0 - 0
0 - 1
Lugano 1 G 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
4-4 (8) 1-4 (5) 4 (1-3) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-08-03 2 Lugano
0 - 0
3 - 1
Servette G 0.0 Over 9.5 Over
7-5 (12) 3-3 (6) 5 (3-2) 1 (0-1)
UEFA Champions League - Clasificación 2024-07-30 1 Fenerbahce
0 - 1
2 - 1
Lugano 4 P -1.5, -2.0 Under
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Suiza - Superliga 2024-07-27 1 Basilea
0 - 1
1 - 2
Lugano 1 G 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
UEFA Champions League - Clasificación 2024-07-23 5 Lugano
1 - 1
3 - 4
Fenerbahce 3 P +0.5, +1.0 Over 9.0 Under
2-4 (6) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Suiza - Superliga 2024-07-20 3 Lugano
0 - 1
2 - 1
Grasshoppers 2 G -0.5 Over 10.0 Under
8-1 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2024-07-13 Lugano
2 - 0
3 - 1
Parma G 0.0, +0.5 Over 8.5 Under
5-3 (8) 4-1 (5) 3 (2-1) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2024-07-06 Lugano
0 - 0
0 - 1
Aarau P -1.5 Under 8.5 Over
10-1 (11) 4-0 (4) 2 (2-0) 4 (3-1)
Europa - Amistosos 2024-07-03 Lugano
3 - 1
5 - 1
AC Bellinzona G -1.5, -2.0 Over 8.5 Over
4-10 (14) 2-7 (9) 0 (0-0) 2 (2-0)
Europa - Amistosos 2024-06-29 Lugano
1 - 0
2 - 0
Stade Nyonnais G -1.5,-2.0 Under 8.5 Under
3-2 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Gent Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Bélgica - 1ª División A 2024-11-24 Anderlecht
3 - 0
6 - 0
Gent 3 2 P -0.5 Over 9.5
Bélgica - 1ª División A 2024-11-10 Gent
2 - 0
5 - 0
Standard Lieja 1 G -0.5 Over 9.5
UEFA Conference League 2024-11-07 Gent
1 - 0
1 - 0
Omonia Nicosia 1 G -0.5, -1.0 Under 10.0
Bélgica - 1ª División A 2024-11-03 3 KFCO Beerschot Wilrijk
0 - 0
0 - 0
Gent 2 E +1.0 Under 10.0
Copa de Bélgica 2024-10-30 1 Gent
3 - 0
7 - 0
Union Rochefortoise 2 G -3.5 Over
Bélgica - 1ª División A 2024-10-27 2 Gent
0 - 0
0 - 2
Genk 2 P 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
1-6 (7) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Conference League 2024-10-24 2 Gent
1 - 0
2 - 1
Molde 3 G -0.5 Over 10.0 Under
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-10-19 2 Union Saint Gilloise
0 - 0
0 - 0
Gent 4 E -1.0 Under 10.5 Under
5-3 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-10-06 1 Sint-Truidense
0 - 1
1 - 1
Gent 3 E 0.0 Under 9.5 Over
9-5 (14) 4-4 (8) 2 (2-0) 2 (2-0)
UEFA Conference League 2024-10-03 1 Chelsea
1 - 0
4 - 2
Gent 1 P -1.5, -2.0 Over 10.0 Over
10-4 (14) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-09-29 1 Gent
1 - 0
3 - 0
OH Leuven 2 G 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
4-7 (11) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-09-26 2 Círculo Brujas
0 - 0
2 - 1
Gent 3 P 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
6-5 (11) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-09-22 3 Club Brujas
0 - 2
2 - 4
Gent 5 G -1.0, -1.5 Over 9.5 Over
11-2 (13) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-09-15 2 Gent
2 - 0
2 - 0
KV Mechelen 3 1 G -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
7-4 (11) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Bélgica - 1ª División A 2024-09-01 4 Gent
1 - 1
1 - 1
Amberes 3 E 0.0 Under 9.5 Under
1-5 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-08-28 1 Gent
0 - 0
1 - 0
Partizán de Belgrado 2 G -1.0 Under 9.5 Under
4-5 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-08-22 3 Partizán de Belgrado
0 - 1
0 - 1
Gent 4 G +0.5 Under 9.5 Over
6-4 (10) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-08-18 2 Gent
3 - 1
4 - 1
Westerlo 1 G -0.5 Over 10.0 Over
7-5 (12) 3-2 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-08-15 Gent
1 - 1
2 - 2
Silkeborg IF E -1.0 Over 9.5 Under
3-0 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-08-11 3 Charleroi
0 - 0
1 - 0
Gent 1 P 0.0 Under 10.0 Under
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-08-08 Silkeborg IF
0 - 0
2 - 2
Gent 3 E 0.0 Over 9.5 Under
2-2 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-08-04 Gent
0 - 1
1 - 2
FCV Dender EH 3 P -1.0, -1.5 Push 9.5 Under
6-3 (9) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-08-01 1 Vikingur Gota
0 - 0
0 - 3
Gent 1 G +1.5 Push
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-07-28 3 KV Kortrijk
0 - 0
0 - 1
Gent 2 G +0.5 Under 10.0 Over
8-4 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
UEFA Conference League - Clasificación 2024-07-25 2 Gent
1 - 1
4 - 1
Vikingur Gota 3 G -2.5, -3.0 Over 10.5 Over
12-2 (14) 8-1 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
Europa - Amistosos 2024-07-17 Gent
0 - 1
0 - 1
Lille P 0.0, +0.5 Under
2-7 (9) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Bélgica - Primera División A - Eliminatorias 2024-06-02 5 Genk
0 - 0
0 - 1
Gent 2 G 0.0 Under 10.0 Under
4-2 (6) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-05-25 Gent
0 - 0
2 - 0
Sint-Truidense G -1.0 Under 9.5 Under
4-4 (8) 4-8 (12) 6 (4-2) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-05-18 1 Standard Lieja
1 - 1
1 - 4
Gent G 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
5-11 (16) 4-6 (10) 1 (0-1) 1 (1-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-05-12 2 Gent
0 - 1
0 - 1
OH Leuven 3 P -1.5 Under 11.0 Push
10-1 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 2.55 3.3 2.75
Mitad 3.1 2.25 3.25
Hándicap asiático
Completo (0.0) [email protected] [email protected]
Mitad (0.0) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (9.0) [email protected] [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (2.75) [email protected] [email protected]
Mitad (1.0) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 0 , Córner: 3 - 10

Córner: 9.0 , Hándicap: 0.0 , Goles: 2.5, 3.0

4
Disparo al arco
6
5
Disparo fuera
11
75
Ataque
139
37
Ataque peligroso
94
40
Posesión %
60

Marcador: 1 - 0 , Córner: 2 - 3 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0

2
Disparo al arco
3
3
Disparo fuera
3
35
Ataque
70
19
Ataque peligroso
46
44
Posesión %
56
  • 6' - 1st Goal - Lugano
  • 6' - 1st Shot On Target - Mahou (Lugano)]
  • 6' - 1st Assist - Vladi (Lugano)]
  • 10' - 2nd Shot On Target - Sonko (Gent)]
  • 21' - 1st Corner - Lugano
  • 21' - 1st Shot Off Target - El Wafi (Lugano)]
  • 25' - 2nd Corner - Gent
  • 25' - 2nd Shot Off Target - Watanabe (Gent)]
  • 29' - 3rd Shot Off Target - Steffen (Lugano)]
  • 29' - 3rd Shot On Target - Delorge-Knieper (Gent)]
  • 31' - 1st Yellow Card - Gent
  • 35' - 4th Shot On Target - Watanabe (Gent)]
  • 38' - 5th Shot On Target - Vladi (Lugano)]
  • 39' - 3rd Corner - Lugano
  • 39' - 4th Shot Off Target - Bislimi (Lugano)]
  • 42' - 4th Corner - Gent
  • 42' - 5th Shot Off Target - Gudjohnsen (Gent)]
  • 44' - 6th Shot Off Target - Delorge-Knieper (Gent)]
  • 44' - 5th Corner - Gent
  • Race to 3 Corners - Gent
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 49' - 2nd Yellow Card - Gent
  • 52' - 6th Corner - Lugano
  • 57' - 7th Shot Off Target - Araujo (Gent)]
  • 59' - 3rd Yellow Card - Lugano
  • 61' - 7th Corner - Gent
  • 61' - 8th Shot Off Target - Watanabe (Gent)]
  • 62' - 9th Shot Off Target - Mahou (Lugano)]
  • 64' - 10th Shot Off Target - Bislimi (Lugano)]
  • 63' ~ Substitution ~ Przybylko ~ Vladi ~(Lugano)
  • Race to 5 Corners - Gent
  • 68' - 8th Corner - Gent
  • 68' - 9th Corner - Gent
  • 68' - 11th Shot Off Target - Ito (Gent)]
  • 66' ~ Substitution ~ Varela ~ Surdez ~(Gent)
  • 67' ~ Substitution ~ Gandelman ~ Kums ~(Gent)
  • 69' - 12th Shot Off Target - Araujo (Gent)]
  • 68' - 13th Shot Off Target - Gudjohnsen (Gent)]
  • 69' - 4th Yellow Card - Lugano
  • 70' - 6th Shot On Target - Gandelman (Gent)]
  • 68' - 7th Shot On Target - Gandelman (Gent)]
  • 71' - 5th Yellow Card - Lugano
  • 73' - 6th Yellow Card - Lugano
  • 71' ~ Substitution ~ Doumbia ~ Mahmoud ~(Lugano)
  • 71' ~ Substitution ~ Cimignani ~ Mahou ~(Lugano)
  • 74' - 14th Shot Off Target - Gudjohnsen (Gent)]
  • 75' - 7th Yellow Card - Gent
  • 75' - 10th Corner - Gent
  • Race to 7 Corners - Gent
  • 77' ~ Substitution ~ Dean ~ Sonko ~(Gent)
  • 80' - 8th Yellow Card - Gent
  • 81' - 15th Shot Off Target - Dean (Gent)]
  • 82' - 11th Corner - Gent
  • 86' - 2nd Goal - Lugano
  • 86' - 8th Shot On Target - Doumbia (Lugano)]
  • 86' - 2nd Assist - Bislimi (Lugano)]
  • 87' ~ Substitution ~ Brown ~ Samoise ~(Gent)
  • 90+1' - 17th Shot Off Target - Delorge-Knieper (Gent)]
  • 90+2' - 12th Corner - Gent
  • Race to 9 Corners - Gent
  • 90+3' - 13th Corner - Gent
  • 90' ~ Substitution ~ Mai ~ Steffen ~(Lugano)
  • 90' ~ Substitution ~ Dos Santos ~ Bislimi ~(Lugano)
  • 90+3' - 9th Shot On Target - Brown (Gent)]

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados