Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.25
Goles totales
–
Córners totales
+0.5
TEC
Hoogeveen vs TEC Perfil de equipos
Hoogeveen
PGPGGReciente
Over 9.5 córnersUnder1/5
Over 2.5 golesOver3/5
Hándicap asiáticoFalla3/10
TEC
EEPGGEGEPPReciente
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla1/10
Último
| Hoogeveen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| TEC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Hoogeveen | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| TEC | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0, 3.5
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 25,
Prom.: 3.60,
Desv. típica: 2.45, Mediana: 3,
Moda: 4,
Over: 48%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Hoogeveen vs TEC Distribución temporal de goles/córners
Hoogeveen vs TEC Cara a Cara
Hoogeveen vs TEC Ver cara a cara completo →Sin datos
| Hoogeveen Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa de los Países Bajos | 2025-09-23 | 1 VV Scherpenzeel |
1 - 3
3 - 4
|
Hoogeveen 2 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
||||||
| Copa de los Países Bajos | 2025-09-02 | Hoogeveen |
5 - 0
6 - 1
|
Velocitas 1897 | G | -1.5 | Over |
|
||||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-08-30 | 1 Hoogeveen |
0 - 0
0 - 1
|
Excelsior '31 2 | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-08-24 | HSC '21 |
1 - 1
2 - 4
|
Hoogeveen | G | 0.0 | Over |
|
||||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-08-17 | 1 Hoogeveen |
0 - 2
0 - 2
|
ADO '20 2 | P | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2024-07-17 | Hoogeveen |
0 - 3
1 - 6
|
FC Groningen sub-21 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-05-11 | 1 Hoogeveen |
0 - 2
1 - 3
|
Staphorst 3 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
11-7 (18) | 4-5 (9) | 7 (3-4) | 0 (0-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-04-20 | 1 2 Hoogeveen |
0 - 2
3 - 2
|
Odin 59 3 | G | -1.5 | Over |
|
11-3 (14) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-04-06 | Hoogeveen |
0 - 0
0 - 2
|
V.V. Dovo 2 | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-6 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 6 (2-4) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-03-23 | 5 Hoogeveen |
0 - 1
0 - 5
|
Rijnvogels | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-11 (14) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-02-17 | 1 1 Hoogeveen |
1 - 1
2 - 2
|
Harkemase Boys 1 | E | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 1 (1-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-02-13 | Hoogeveen |
0 - 1
0 - 2
|
USV Hercules | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-02-04 | 1 Hoogeveen |
2 - 1
4 - 1
|
HSC '21 1 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-12-10 | 1 3 Hoogeveen |
2 - 2
2 - 4
|
VVSB | P | +1.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-11-12 | 2 Hoogeveen |
0 - 1
1 - 2
|
RKVV DEM | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Copa de los Países Bajos | 2023-11-01 | 2 RKVV DEM |
3 - 0
3 - 1
|
Hoogeveen 1 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-10-28 | Hoogeveen |
1 - 0
1 - 1
|
Urk 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-10-07 | 3 Hoogeveen |
0 - 2
0 - 3
|
IJsselmeervogels 1 | P | +1.0 | Under |
|
10-4 (14) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-09-30 | 1 1 VV Eemdijk |
2 - 2
3 - 4
|
Hoogeveen 1 | G | -1.0 | Over |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Copa de los Países Bajos | 2023-09-20 | Hoogeveen |
2 - 0
3 - 0
|
Staphorst 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-09-03 | 1 Hoogeveen |
0 - 2
0 - 3
|
SV Kampong | P | 0.0, -0.5 | Push |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-08-27 | 1 USV Hercules |
2 - 0
5 - 0
|
Hoogeveen 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Copa de los Países Bajos | 2023-08-12 | 3 Baronie |
0 - 0
0 - 1
|
Hoogeveen 1 | G | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| TEC Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa de los Países Bajos | 2025-09-23 | 2 V.V. Dovo |
0 - 0
1 - 0
|
TEC 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-09-06 | 2 TEC |
2 - 2
3 - 4
|
Urk | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Copa de los Países Bajos | 2025-09-02 | 1 TEC |
0 - 2
2 - 2
|
SV Poortugaal 1 | E | 0.0 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2025-07-29 | 2 BVV Barendrecht |
1 - 0
3 - 1
|
TEC 1 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-04-21 | 2 RKSV HBC |
0 - 3
4 - 5
|
TEC | G | +1.0, +1.5 | Over |
|
||||||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-03-23 | 2 TEC |
0 - 0
0 - 0
|
USV Hercules 5 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2025-02-02 | HSC '21 |
0 - 0
0 - 1
|
TEC 2 | G | 0.0,+0.5 | Under |
|
8-7 (15) | 4-5 (9) | 4 (2-2) | 1 (0-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-11-17 | TEC |
0 - 0
1 - 0
|
RKSV HBC 2 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Copa de los Países Bajos | 2024-09-25 | 1 BVV Barendrecht |
2 - 0
4 - 0
|
TEC | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-09-22 | 2 TEC |
0 - 1
1 - 1
|
Ajax Amateurs | E | -0.5 | Under |
|
15-4 (19) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 5 (4-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-09-08 | TEC |
1 - 0
1 - 1
|
HSC '21 4 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Copa de los Países Bajos | 2024-09-03 | 1 TEC |
3 - 0
4 - 2
|
Urk | G | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-08-31 | 2 Harkemase Boys |
2 - 1
3 - 1
|
TEC 2 | P |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||||
| Países Bajos - Tweede Divisie - Eliminatorias | 2024-06-01 | 2 Genemuiden |
1 - 0
5 - 1
|
TEC 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-04-25 | TEC |
1 - 0
3 - 0
|
HV & CV Quick 2 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-04-14 | 1 HV & CV Quick |
1 - 0
2 - 1
|
TEC 3 | P | +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-03-30 | 1 VV UNA |
0 - 1
1 - 1
|
TEC | E | +0.5 | Under |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-03-24 | TEC |
1 - 0
3 - 0
|
S.V. A.W.C. Wijchen | G | -1.5, -2.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-03-09 | 2 TEC |
1 - 0
2 - 0
|
SV Oss '20 3 | G | -1.5 | Under |
|
6-5 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-02-18 | RKSV Groene Ster |
0 - 3
0 - 10
|
TEC | G | +1.0 | Over |
|
1-12 (13) | 1-7 (8) | 6 (1-5) | 1 (0-1) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-02-03 | TEC |
1 - 0
1 - 0
|
GVV Unitas | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
0-1 (1) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2024-01-27 | Baronie |
0 - 0
0 - 4
|
TEC | G | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
0-11 (11) | 0-5 (5) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-12-16 | 6 OJC Rosmalen |
0 - 0
2 - 0
|
TEC 4 | P | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
2-12 (14) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 7 (2-5) |
| Copa de los Países Bajos | 2023-11-01 | 1 Katwijk |
2 - 0
5 - 0
|
TEC 2 1 | P | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-10-15 | 3 S.V. A.W.C. Wijchen |
0 - 3
0 - 4
|
TEC 1 | G | 0.0 | Over |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Copa de los Países Bajos | 2023-09-20 | 3 TEC |
0 - 0
2 - 0
|
Meerssen 3 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-09-17 | 1 TEC |
0 - 0
0 - 0
|
RKSV Groene Ster 2 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-09-09 | 3 GVV Unitas |
0 - 0
1 - 2
|
TEC 4 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-09-02 | 1 1 TEC |
0 - 0
0 - 0
|
Baronie 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
15-2 (17) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 4 (4-0) | ||
| Países Bajos - Derde Divisie | 2023-08-27 | 2 SV Oss '20 |
1 - 1
1 - 1
|
TEC 2 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.833 | 3.8 | 3.25 |
| Mitad | 2.375 | 2.5 | 3.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | Local@2 | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | Under@2 |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 3 , Córner: 0 - 7
Córner: , Hándicap: -0.5 , Goles: 3.0, 3.5
Marcador: 1 - 0 , Córner: 0 - 4 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
15' - 1st Goal - Hoogeveen -
17' - 1st Corner - TEC -
19' - 2nd Corner - TEC -
35' - 3rd Corner - TEC - Race to 3 Corners - TEC
-
37' - 4th Corner - TEC -
44' - 1st Yellow Card - Hoogeveen -
1-0 score at the end of First Half -
68' - 2nd Goal - Hoogeveen - 2-0%Hoogeveen extend their lead and Early Payout is awarded
-
76' - 5th Corner - TEC - Race to 5 Corners - TEC
-
77' - 3rd Goal - TEC -
81' - 6th Corner - TEC -
81' - 2nd Yellow Card - Hoogeveen -
82' - Red Card - Hoogeveen - Race to 7 Corners - TEC
-
82' - 7th Corner - TEC -
87' - 4th Goal - TEC -
88' - 3rd Yellow Card - TEC -
90+1' - 5th Goal - TEC
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

