Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
–
Goles totales
–
Córners totales
–
Hándicap asiático
Herlev vs GVI Perfil de equipos
Herlev
Calculando valoraciones
PPEPPPEPPPRecienteBajando-0.5 pts/partido, últimos 5 vs 12 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoIgualado4/9
GVI
Calculando valoraciones
PPGEPPGPEPRecienteEstable+0.1 pts/partido, últimos 5 vs 13 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoIgualado4/8
Herlev vs GVI Datos del partido
Herlev
0V-2E-8D en los últimos 10 partidos, con 7 goles a favor y 27 en contra. Promedio de goles: 0 a favor, 0 en contra. Victorias 0%, AH ganado 44%, gol Over 0%, córner Over 0%.
Resultado final
Ganado 0%0
Empate 20%2
Pierde 80%8
Hándicap asiático
Ganado 44%4
Anulado 0%0
Pierde 55%5
GVI
2V-2E-6D en los últimos 10 partidos, con 11 goles a favor y 26 en contra. Promedio de goles: 0 a favor, 0 en contra. Victorias 20%, AH ganado 50%, gol Over 0%, córner Over 0%.
Resultado final
Ganado 20%2
Empate 20%2
Pierde 60%6
Hándicap asiático
Ganado 50%4
Anulado 0%0
Pierde 50%4
Último
| Herlev | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| GVI | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Herlev | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| GVI | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de goles
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Sin línea para este partido
Herlev vs GVI Distribución temporal de goles/córners
Herlev vs GVI Cara a Cara
Herlev vs GVI Ver cara a cara completo →| Herlev Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-30 | GVI |
0 - 0
0 - 0
|
Herlev | E | Under |
|
|||||||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2014-08-13 | Herlev |
2 - 2
5 - 4
|
GVI | G | Over |
|
|||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Herlev Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2015-04-02 | Hvidovre IF |
3 - 0
4 - 0
|
Herlev 1 | P | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2015-03-28 | Herlev |
0 - 1
0 - 2
|
Fremad Amager | P | +1.5, +2.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-15 | 2 Avarta |
2 - 0
2 - 1
|
Herlev 2 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-08 | 2 Herlev |
0 - 1
2 - 2
|
B 1908 2 | E | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-02 | 4 FC Helsingor |
2 - 0
5 - 1
|
Herlev 4 | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-10-27 | 1 BK Frem |
1 - 0
1 - 0
|
Herlev 2 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
6-7 (13) | 4-6 (10) | 4 (0-4) | 3 (2-1) | ||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-10-04 | 3 Herlev |
0 - 0
1 - 2
|
Holbæk 3 | P | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-27 | Rishøj |
2 - 2
2 - 2
|
Herlev | E | -1.5 | Over |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2014-09-23 | 2 Herlev |
0 - 0
0 - 2
|
B93 Copenhague 3 | P | +0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-20 | Herlev |
0 - 3
0 - 5
|
Nykobing | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-14 | Fremad Amager |
1 - 0
4 - 0
|
Herlev | P | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-06 | Herlev |
1 - 2
3 - 6
|
Hvidovre IF | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-30 | GVI |
0 - 0
0 - 0
|
Herlev | E | Under |
|
5-7 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-23 | Herlev |
0 - 3
1 - 4
|
B93 Copenhague | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-16 | Avedøre |
1 - 0
3 - 2
|
Herlev | P |
|
2-9 (11) | 1-3 (4) | (-) | (-) | ||||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2014-08-13 | Herlev |
2 - 2
5 - 4
|
GVI | G | Over |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-09 | Herlev |
0 - 0
1 - 0
|
Søllerød-Vedbaek | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-6 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| GVI Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2015-04-02 | 1 GVI |
0 - 0
0 - 2
|
FC Helsingor 1 1 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2015-03-28 | 1 3 B 1908 |
1 - 0
1 - 1
|
GVI | E | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-22 | 1 3 GVI |
1 - 0
1 - 2
|
Frem 3 1 | P | +1.0, +1.5 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-15 | GVI |
0 - 0
1 - 0
|
Rishøj 1 | G | +0.5 | Under |
|
||||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-05 | 1 Hvidovre IF |
1 - 0
5 - 0
|
GVI 4 1 | P | -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-11-01 | 1 GVI |
0 - 3
1 - 3
|
Fremad Amager 2 | P | +1.0 | Over |
|
1-8 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-10-11 | 4 GVI |
0 - 0
1 - 1
|
B93 Copenhague 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-10-04 | Avedøre |
0 - 1
1 - 3
|
GVI 1 | G | Over | 10.5 | Over |
|
7-10 (17) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-27 | GVI |
1 - 3
1 - 4
|
Søllerød-Vedbaek | P | +0.5 | Over |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-21 | Avarta |
4 - 0
7 - 2
|
GVI | P | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-09-07 | FC Helsingor |
1 - 0
2 - 0
|
GVI | P | Under |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-30 | GVI |
0 - 0
0 - 0
|
Herlev | E | Under |
|
5-7 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-22 | HIK |
0 - 0
1 - 0
|
GVI | P | Under | 10.5 | Over |
|
9-7 (16) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 3 (1-2) | |
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-16 | GVI |
0 - 0
0 - 0
|
Svebølle | E |
|
9-6 (15) | 6-2 (8) | (-) | (-) | ||||
| Dinamarca - DBU Pokalen | 2014-08-13 | Herlev |
2 - 2
5 - 4
|
GVI | P | Over |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-08-10 | Holbæk |
1 - 1
2 - 1
|
GVI | P | Under |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-06-21 | GVI |
0 - 1
1 - 2
|
B 1908 | P | Under |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | |||
| Dinamarca - 2ª División - Este | 2014-06-07 | GVI |
0 - 1
3 - 1
|
FC Helsingor | G | +1 | Over | 10.0 | Over |
|
13-8 (21) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 7 (4-3) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5
