jue, sept 4, 2025 · 10:30
0 - 3
Tiempo completo · MT 0-0
Más antiguosReciente
GGGPEP
5.00
4.20
1.48
RecienteMás antiguos
PPPPEE

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.25
Goles totales
–
Córners totales
+1.0
KAA Gent II
KAA Gent II
GGGGGEGPEPRecienteBajando-1.1 pts/partido, últimos 5 vs 11 anteriores
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoCubreCubierto 7/10
Equipo de 2ª parteEquipo de remontadas · suma puntos en 2 de 4 partidos tras encajar primeroMás de 2.5 tarjetas en 7 de los últimos 10
FCV Dender EH
PGEEEEPPPPRecienteBajando-0.8 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder2/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFallaCubierto 3/10
Se apaga al finalArranca lento · encaja primero en 5 de 84 derrotas seguidasGanó 1 de los últimos 10
KAA Gent II

5V-3E-2D en los últimos 10 partidos, con 23 goles a favor y 9 en contra. Promedio de goles: 2.3 a favor, 0.9 en contra. Victorias 50%, AH ganado 70%, gol Over 30%, córner Over 0%.

Resultado final
Ganado 50%5 Empate 30%3 Pierde 20%2
Goles totales 3.0, 3.5
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Hándicap asiático
Ganado 70%7 Anulado 10%1 Pierde 20%2
FCV Dender EH

0V-4E-6D en los últimos 10 partidos, con 5 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 0.5 a favor, 1.4 en contra. Victorias 0%, AH ganado 30%, gol Over 20%, córner Over 0%.

Resultado final
Ganado 0%0 Empate 40%4 Pierde 60%6
Goles totales 3.0, 3.5
Over 20%2 Anulado 0%0 Under 80%8
Hándicap asiático
Ganado 30%3 Anulado 20%2 Pierde 50%5
Último
KAA Gent II
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
FCV Dender EH
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
KAA Gent II
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
FCV Dender EH
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.83, Desv. típica: 1.99, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 35%

Sin datos

KAA Gent II Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Bélgica - Primera División B 2025-08-29 1 K.S.K. Beveren
0 - 0
3 - 0
KAA Gent II 4 P -1.0, -1.5 Over 9.5
Bélgica - Primera División B 2025-08-22 1 KAA Gent II
0 - 0
1 - 1
KFCO Beerschot Wilrijk 3 E +0.5, +1.0 Under 9.5
Bélgica - Primera División B 2025-08-16 2 KAA Gent II
0 - 0
0 - 1
Anderlecht II 3 P 0.0, -0.5 Under 9.0
Bélgica - Primera División B 2025-08-08 1 Olympic Charleroi
0 - 2
1 - 4
KAA Gent II 1 G 0.0, -0.5 Over 9.5
Europa - Amistosos 2025-07-30 1 KFC Merelbeke
0 - 3
0 - 4
KAA Gent II 1 G +1.0, +1.5 Over
Europa - Amistosos 2025-07-16 KSV Oudenaarde
0 - 4
0 - 7
KAA Gent II G +1.5, +2.0 Over
3-5 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2025-07-11 KAA Gent II
1 - 0
1 - 1
FC Utrecht - B 2 E 0.0, +0.5 Under
3-0 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-03-16 3 Belisia Bilzen SV
1 - 0
1 - 1
KAA Gent II E 0.0 Under
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-03-08 1 KAA Gent II
1 - 1
2 - 1
KVK Ninove 2 G -0.5, -1.0 Over
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-02-22 1 KFC Merelbeke
0 - 1
0 - 3
KAA Gent II 1 G +0.5, +1.0 Over
1-6 (7) 0-4 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-02-15 1 KAA Gent II
0 - 0
1 - 0
Cercle Brugge II 2 G -0.5, -1.0 Under
7-1 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-02-08 1 2 Royal Antwerp FC II
0 - 1
0 - 3
KAA Gent II 2 G +0.5 Over
2-4 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-02-01 KAA Gent II
0 - 0
2 - 0
Tienen 1 G 0.0, -0.5 Under
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-01-26 3 Royal Knokke
0 - 0
1 - 0
KAA Gent II 2 P 0.0, -0.5 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2025-01-19 3 KAA Gent II
1 - 0
2 - 1
KVV Thes Sport 2 G 0.0, -0.5 Push
4-7 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-12-14 1 2 Sporting Hasselt
0 - 2
0 - 3
KAA Gent II 6 1 G -0.5 Over 8.5 Over
14-0 (14) 6-0 (6) 0 (0-0) 5 (5-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-12-10 3 KVV Thes Sport
1 - 0
2 - 2
KAA Gent II 3 E 0.0, -0.5 Over
10-7 (17) 8-2 (10) 5 (4-1) 1 (0-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-12-06 KAA Gent II
0 - 1
1 - 1
Royal Antwerp FC II 2 1 E -0.5, -1.0 Under 9.0 Under
3-4 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-11-24 Tienen
1 - 0
4 - 0
KAA Gent II P 0.0 Over
3-2 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Europa - Amistosos 2024-07-27 1 SC Lokeren-Temse
1 - 1
2 - 1
KAA Gent II 2 P -1.0, -1.5 Push
4-0 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-05-11 2 KAA Gent II
2 - 1
2 - 2
Royal Cappellen 1 E -1.5, -2.0 Under 8.5 Under
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-05-04 3 UR Namur
0 - 0
0 - 1
KAA Gent II 2 G 0.0 Under 8.5 Over
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-04-26 1 KAA Gent II
3 - 0
3 - 0
Oud Heverlee Leuven II 1 G -1.0 Under 9.5 Over
7-3 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-04-20 3 RAAL La Louvière
1 - 0
3 - 1
KAA Gent II P -1.5 Over
4-4 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-04-17 2 KVV Thes Sport
2 - 1
2 - 1
KAA Gent II 5 1 P +0.5 Over
2-9 (11) 1-5 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-04-13 2 KAA Gent II
1 - 1
2 - 2
Dessel Sport 2 E -0.5 Over 9.0 Under
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-04-07 1 3 URSL Vise
0 - 2
2 - 2
KAA Gent II 2 1 E +0.5 Over 8.0 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-03-16 1 1 KAA Gent II
0 - 0
0 - 1
Tienen 3 P -0.5 Under 8.0 Over
8-5 (13) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-03-13 3 KAA Gent II
0 - 1
1 - 1
Charleroi II 3 E -0.5 Under 8.5 Under
4-3 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - División Nacional 1 - Amateur 2024-03-09 1 Hoogstraten VV
0 - 1
2 - 2
KAA Gent II 1 E 0.0 Over 9.5 Under
2-3 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
FCV Dender EH Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Bélgica - 1ª División A 2025-08-30 1 Charleroi
1 - 0
3 - 1
FCV Dender EH P -0.5, -1.0 Over 9.5
Bélgica - 1ª División A 2025-08-24 3 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 1
OH Leuven 4 P 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1ª División A 2025-08-17 1 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 2
Anderlecht 1 P 0.0, +0.5 Under 9.5
Bélgica - 1ª División A 2025-08-08 3 Sint-Truidense
1 - 0
2 - 0
FCV Dender EH 1 P 0.0, -0.5 Under 9.5
Bélgica - 1ª División A 2025-08-02 3 Standard Lieja
0 - 0
1 - 1
FCV Dender EH 3 E 0.0, -0.5 Under 10.0
Bélgica - 1ª División A 2025-07-26 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 0
Círculo Brujas 2 E 0.0 Under 10.0 Under
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2025-07-19 Anderlecht
1 - 0
1 - 0
FCV Dender EH 1 P -1.0 Under
5-1 (6) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Europa - Amistosos 2025-07-12 Heracles
1 - 1
2 - 1
FCV Dender EH P 0.0, -0.5 Over 8.5 Over
6-8 (14) 1-3 (4) 0 (0-0) 5 (4-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-05-24 3 FCV Dender EH
2 - 2
2 - 2
KV Mechelen 1 E 0.0, +0.5 Over 10.0 Under
7-0 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-05-17 Standard Lieja
0 - 0
0 - 0
FCV Dender EH 1 E -0.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-05-11 FCV Dender EH
4 - 0
5 - 0
OH Leuven 2 G 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-05-02 1 Westerlo
1 - 1
4 - 2
FCV Dender EH P -0.5, -1.0 Over 10.0 Over
8-5 (13) 7-3 (10) 2 (0-2) 1 (0-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-04-26 1 Charleroi
1 - 0
4 - 1
FCV Dender EH 2 P -1.0 Over 9.5 Over
10-3 (13) 5-0 (5) 2 (2-0) 3 (2-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-04-22 3 FCV Dender EH
0 - 1
2 - 1
Charleroi 1 G 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Bélgica - 1ª División A 2025-04-19 1 OH Leuven
3 - 1
4 - 4
FCV Dender EH 1 E 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
7-4 (11) 6-1 (7) 4 (4-0) 1 (1-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-04-13 1 FCV Dender EH
1 - 1
1 - 1
Standard Lieja E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1ª División A 2025-04-04 KV Mechelen
4 - 0
4 - 0
FCV Dender EH P -0.5 Over 9.5 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-03-30 FCV Dender EH
1 - 0
1 - 0
Westerlo 3 G 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
8-8 (16) 4-2 (6) 1 (0-1) 5 (2-3)
Bélgica - 1ª División A 2025-03-16 1 KV Mechelen
0 - 0
2 - 1
FCV Dender EH 1 P -0.5 Over 9.5 Over
5-5 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (2-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-03-08 1 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 1
Genk P +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
2-6 (8) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-03-01 1 Union Saint Gilloise
2 - 0
4 - 1
FCV Dender EH 2 P -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-02-22 1 3 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk 1 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
1-9 (10) 0-3 (3) 3 (0-3) 2 (1-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-02-15 2 OH Leuven
1 - 2
3 - 2
FCV Dender EH 2 P 0.0, -0.5 Over 9.0 Over
2-8 (10) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-02-08 1 FCV Dender EH
1 - 0
2 - 1
Sint-Truidense 2 G 0.0 Over 9.5 Under
3-5 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 3 (0-3)
Bélgica - 1ª División A 2025-02-01 1 Charleroi
3 - 0
5 - 0
FCV Dender EH 1 2 P -0.5 Over 10.0 Under
1-3 (4) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Bélgica - 1ª División A 2025-01-26 1 Standard Lieja
1 - 0
1 - 0
FCV Dender EH 3 P 0.0 Under 9.0 Over
3-11 (14) 2-5 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
Bélgica - 1ª División A 2025-01-18 1 1 FCV Dender EH
0 - 1
0 - 1
Círculo Brujas 1 P 0.0 Under 10.0 Under
3-5 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1ª División A 2025-01-12 3 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 0
Gent 2 E 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
5-1 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
Bélgica - 1ª División A 2024-12-27 Anderlecht
2 - 1
2 - 3
FCV Dender EH 2 G -1.0 Over 9.5 Under
2-4 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
Bélgica - 1ª División A 2024-12-21 FCV Dender EH
0 - 1
1 - 3
Amberes 1 P +0.5 Over 10.0 Under
5-3 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 5 4.2 1.48
Mitad 4.75 2.6 1.909
Hándicap asiático
Completo (+1.0) Local@2 [email protected]
Mitad (+0.5) [email protected] Visitante@2
Goles totales
Completo (3.25) [email protected] [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 3 , Córner: 4 - 0

Córner: , Hándicap: +1.0 , Goles: 3.0, 3.5

5
Disparo al arco
3
7
Disparo fuera
3
59
Ataque
52
30
Ataque peligroso
28

Marcador: 0 - 0 , Córner: 2 - 0 Mitad

Córner: , Hándicap: +0.5 , Goles: 1.0, 1.5

1
Disparo al arco
0
4
Disparo fuera
0
32
Ataque
25
19
Ataque peligroso
10
  • 5' - 1st Corner - KAA Gent II
  • 7' - 2nd Corner - KAA Gent II
  • 0-0 score at the end of First Half
  • Race to 3 Corners - KAA Gent II
  • 55' - 3rd Corner - KAA Gent II
  • 58' - 1st Goal - FCV Dender EH
  • 66' - 2nd Goal - FCV Dender EH
  • 0-2%Dender extend their lead and Early Payout is awarded
  • 82' - 3rd Goal - FCV Dender EH
  • 84' - 4th Corner - KAA Gent II
  • 0-3 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados