Follo vs Halsen IF Perfil de equipos
Follo vs Halsen IF Datos del partido
4V-5E-1D en los últimos 10 partidos, con 16 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 1.6 a favor, 1.4 en contra. Victorias 40%, AH ganado 50%, gol Over 40%, córner Over 30%.
0V-2E-8D en los últimos 10 partidos, con 13 goles a favor y 31 en contra. Promedio de goles: 1.3 a favor, 3.1 en contra. Victorias 0%, AH ganado 33%, gol Over 80%, córner Over 30%.
| Follo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Halsen IF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Follo | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Halsen IF | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Follo vs Halsen IF Distribución temporal de goles/córners
Follo vs Halsen IF Cara a Cara
Follo vs Halsen IF Ver cara a cara completo →| Follo Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-10-23 | Follo |
2 - 2
3 - 3
|
Halsen IF 1 | E | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Follo Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-06-04 | 1 Follo |
0 - 1
2 - 2
|
Sprint/Jeløy 4 | E | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-05-28 | 1 Follo |
0 - 0
1 - 1
|
Eik Tønsberg 2 | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Copa de Noruega | 2022-05-19 | 3 Follo |
0 - 0
0 - 0
|
Grorud 1 | E | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-04-30 | 1 Follo |
1 - 1
2 - 1
|
Sarpsborg 2 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-04-09 | 1 1 IL Express |
1 - 1
1 - 2
|
Follo 2 | G | -0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2022-02-05 | Orn Horten |
2 - 0
5 - 0
|
Follo 1 | P | -1.5 | Over |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-10-23 | Follo |
2 - 2
3 - 3
|
Halsen IF 1 | E | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-20 | 1 Follo |
2 - 0
4 - 0
|
Sarpsborg 2 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-11 | 2 Follo |
1 - 0
1 - 0
|
Aston Villa sub-21 1 | G | -1.0 | Under |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-04 | 2 Pors |
0 - 0
1 - 1
|
Follo 3 | E | -0.5,-1.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-08-28 | Follo |
2 - 0
6 - 0
|
Åssiden 2 | G |
|
13-1 (14) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 3 (3-0) | ||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-08-21 | 2 Eik Tønsberg |
1 - 0
3 - 0
|
Follo 2 1 | P | -1.0, -1.5 | Under |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-08-15 | Follo |
2 - 1
3 - 3
|
Strømsgodset 2 1 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-13 (16) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 6 (3-3) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-08-07 | 1 Oppsal |
0 - 0
0 - 0
|
Follo 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Copa de Noruega | 2021-07-24 | 3 Follo |
0 - 0
0 - 1
|
Stabaek 1 | P | +2.0, +2.5 | Under | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2021-07-17 | 1 Nordstrand |
1 - 1
2 - 3
|
Follo 1 | G | 0.0,-0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Europa - Amistosos | 2020-02-29 | Lørenskog |
1 - 1
2 - 1
|
Follo 2 | P | 0.0 | Under |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-26 | 2 Follo |
0 - 1
4 - 1
|
Frigg | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-19 | 1 4 Ullern |
0 - 0
0 - 2
|
Follo 2 | G | -0.5 | Under |
|
6-11 (17) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-12 | 1 Follo |
0 - 0
0 - 0
|
Valerenga 2 | E | +0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-05 | 1 Drøbak/Frogn |
0 - 1
0 - 1
|
Follo 1 | G | +1.5, +2.0 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-01 | 1 Follo |
0 - 0
1 - 0
|
Mjøndalen 2 1 | G | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-09-07 | 1 2 Lokomotiv Oslo |
0 - 0
1 - 0
|
Follo 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-08-31 | 1 2 Follo |
1 - 1
4 - 1
|
Norild 5 2 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
4-1 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-08-25 | 1 4 Lyn 1896 |
0 - 0
0 - 1
|
Follo 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-07-14 | 3 IF Ready |
1 - 1
1 - 2
|
Follo 1 | G | +0.5 | Push | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 5 (1-4) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-07-07 | 1 Follo |
0 - 1
0 - 2
|
Ullern 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-07-01 | 1 Mjondalen 2 |
0 - 2
1 - 2
|
Follo 3 | G | -0.5 | Push | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-06-22 | 2 Follo |
1 - 0
3 - 2
|
Lokomotiv Oslo 4 | G | 0.0 | Over |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-06-09 | 4 Follo |
1 - 0
3 - 0
|
Lyn 1896 2 | G | +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Halsen IF Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-06-06 | Eik Tønsberg |
0 - 0
3 - 1
|
Halsen IF 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-05-08 | Sarpsborg 2 |
2 - 0
4 - 1
|
Halsen IF 2 | P | -1.5, -2.0 | Over |
|
||||||
| Copa de Noruega | 2022-05-04 | 1 Halsen IF |
1 - 2
1 - 4
|
Sandefjord | P |
|
||||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 4 | 2022-04-11 | 1 Fredrikstad 2 |
2 - 1
3 - 3
|
Halsen IF 3 | E | -2.5, -3.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-01-27 | 1 Halsen IF |
1 - 2
2 - 4
|
Pors Grenland 1 | P | +2 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-10-23 | Follo |
2 - 2
3 - 3
|
Halsen IF 1 | E | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-10-18 | 4 Halsen IF |
0 - 1
0 - 1
|
Strømsgodset 2 4 | P | +2.0, +2.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-10-11 | 1 Pors |
3 - 0
4 - 0
|
Halsen IF 1 | P | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
15-2 (17) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-27 | 1 Sarpsborg 2 |
2 - 0
3 - 1
|
Halsen IF | P | -2.0 | Push | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-18 | 1 5 Halsen IF |
0 - 2
1 - 2
|
Honefoss 2 | P | +0.5,+1.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2021-09-04 | 2 Halsen IF |
1 - 1
3 - 2
|
Mjondalen 2 1 | G | -1 | Over |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Copa de Noruega | 2021-07-25 | 1 Halsen IF |
1 - 2
1 - 5
|
Notodden | P | +1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-19 | Mjondalen 2 |
4 - 0
5 - 0
|
Halsen IF 2 | P | -1.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-10-06 | 2 Valerenga 2 |
5 - 0
6 - 0
|
Halsen IF 1 | P | -3.0, -3.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-09-21 | 1 Halsen IF |
2 - 1
4 - 3
|
Lokomotiv Oslo | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
9-7 (16) | 6-3 (9) | 5 (4-1) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-09-07 | 1 Halsen IF |
0 - 1
1 - 3
|
IF Ready | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
10-1 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-08-31 | 1 Ullern |
1 - 0
6 - 3
|
Halsen IF | P | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-08-17 | 1 Halsen IF |
0 - 0
1 - 1
|
Lyn 1896 | E | +0.5, +1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-07-14 | Halsen IF |
1 - 4
2 - 4
|
Ørn Horten 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-07-07 | Lokomotiv Oslo |
1 - 1
2 - 3
|
Halsen IF 2 | G | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-06-22 | 2 Lyn 1896 |
3 - 0
5 - 0
|
Halsen IF 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-06-09 | 1 Ørn Horten |
0 - 0
1 - 2
|
Halsen IF 2 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
12-5 (17) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 5 (4-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-06-01 | 1 Halsen IF |
6 - 0
9 - 1
|
Norild 1 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-05-25 | 1 IF Ready |
1 - 0
2 - 0
|
Halsen IF 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
2-9 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-05-06 | 1 Halsen IF |
2 - 1
2 - 1
|
Mjondalen 2 | G | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 2019-04-13 | 2 Grei |
0 - 1
1 - 1
|
Halsen IF 1 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 3 | 2018-10-20 | 1 Halsen IF |
0 - 1
1 - 3
|
Ørn Horten 3 | P | +0.5 | Over |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 3 | 2018-10-15 | 4 Sandefjord 2 |
1 - 0
2 - 2
|
Halsen IF 2 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 3 | 2018-08-25 | 1 Halsen IF |
0 - 2
1 - 4
|
Staal Jørpeland 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 3 | 2018-08-18 | 2 Madla |
0 - 0
1 - 0
|
Halsen IF | P | -0.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.364 | 4.75 | 5.75 |
| Mitad | 1.8 | 2.75 | 5.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-1.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | Under@2 |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.5) | Over@2 | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 5 - 0 , Córner: 7 - 3
Córner: 9.5 , Hándicap: -1.0, -1.5 , Goles: 3.5
Marcador: 1 - 0 , Córner: 5 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Goal - Follo -
6' - 1st Corner - Follo -
8' - 2nd Corner - Follo - Race to 3 Corners - Follo
-
12' - 3rd Corner - Follo -
28' - 4th Corner - Follo -
33' - 5th Corner - Follo - Race to 5 Corners - Follo
-
41' - 6th Corner - Halsen IF -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 2nd Goal - Follo -
48' - 7th Corner - Follo -
57' - 8th Corner - Halsen IF -
57' - 9th Corner - Halsen IF -
61' - 3rd Goal - Follo -
70' - 10th Corner - Follo - Race to 7 Corners - Follo
-
76' - 1st Yellow Card - Halsen IF -
77' - 4th Goal - Follo -
90+1' - 5th Goal - Follo -
5-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

