lun, ago 3, 2026 · 19:30
FCSB
5 4
2 - 2
Tiempo completo · MT 0-2
Más antiguosReciente
EPGPGP
1.53
3.90
5.00
RecienteMás antiguos
GPGEEP

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.0
Goles totales
Over 10.0
Córners totales
+1.0
Farul Constanta
FCSB
GPEPEEGPGPRecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFallaCubierto 2/10
Se apaga al finalPierde ventajas · no gana 2 de los 5 partidos en que fue por delanteGol en la 1ª parte en 8 de los últimos 10Más de 2.5 tarjetas en 8 de los últimos 10
Farul Constanta
PPEEPPEEPGRecienteEstable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFallaCubierto 3/10
Equipo de 2ª parteArranca lento · encaja primero en 7 de 10Ganó 1 de los últimos 10Más de 2.5 tarjetas en 9 de los últimos 10
FCSB

2V-3E-5D en los últimos 10 partidos, con 11 goles a favor y 18 en contra. Promedio de goles: 1.1 a favor, 1.8 en contra. Victorias 20%, AH ganado 20%, gol Over 40%, córner Over 50%.

Resultado final
Ganado 20%2 Empate 30%3 Pierde 50%5
Goles totales 3.0
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Córners totales 10.0
Over 50%5 Anulado 10%1 Under 40%4
Hándicap asiático
Ganado 20%2 Anulado 10%1 Pierde 70%7
Farul Constanta

2V-4E-4D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 15 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 1.5 en contra. Victorias 20%, AH ganado 30%, gol Over 40%, córner Over 20%.

Resultado final
Ganado 20%2 Empate 40%4 Pierde 40%4
Goles totales 3.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Córners totales 10.0
Over 20%2 Anulado 20%2 Under 60%6
Hándicap asiático
Ganado 30%3 Anulado 0%0 Pierde 70%7
Último
FCSB
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Farul Constanta
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
FCSB
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Farul Constanta
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.55, Desv. típica: 1.55, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 33%

FCSB Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Rumanía - Liga I 2026-04-20 4 Farul Constanta
1 - 0
2 - 3
FCSB G +0.5, +1.0 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2025-11-30 2 Farul Constanta
1 - 2
1 - 2
FCSB 2 G 0.0, +0.5 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2025-07-26 1 5 FCSB
1 - 0
1 - 2
Farul Constanta 1 P -0.5, -1.0 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2024-12-15 Farul Constanta
0 - 1
1 - 1
FCSB 2 E +0.5, +1.0 Under 9.5
Rumanía - Liga I 2024-08-09 1 FCSB
1 - 2
3 - 2
Farul Constanta 3 G 0.0, -0.5 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2024-04-27 5 FCSB
1 - 0
2 - 1
Farul Constanta 2 G -0.5 Over 10.0 Over
7-7 (14) 3-1 (4) 2 (2-0) 4 (0-4)
Rumanía - Liga I 2024-03-31 4 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
FCSB 6 G 0.0, +0.5 Under 9.0 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2024-02-05 2 FCSB
0 - 0
1 - 1
Farul Constanta 4 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Under
3-1 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2023-09-17 3 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
FCSB 1 G 0.0 Under 9.0 Under
3-3 (6) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2023-05-21 4 Farul Constanta
1 - 2
3 - 2
FCSB 1 P 0.0 Over 9.0 Over
9-2 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2023-04-17 2 FCSB
1 - 0
2 - 1
Farul Constanta 2 G -0.5 Over 8.5 Over
9-8 (17) 3-5 (8) 4 (0-4) 3 (2-1)
Rumanía - Liga I 2023-01-29 1 7 FCSB
0 - 0
2 - 3
Farul Constanta 5 P -0.5 Over 8.5 Over
4-6 (10) 4-5 (9) 5 (4-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2022-08-31 1 Farul Constanta
2 - 0
3 - 1
FCSB 4 P 0.0 Over 8.5 Under
1-6 (7) 1-4 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2022-04-25 3 Farul Constanta
0 - 3
0 - 4
FCSB G +0.5, +1.0 Over 9.0 Over
4-7 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 4 (1-3)
Rumanía - Liga I 2022-02-27 2 FCSB
0 - 1
0 - 2
Farul Constanta P -0.5 Under 9.0 Over
3-8 (11) 2-7 (9) 1 (0-1) 1 (1-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
FCSB Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
UEFA Conference League - Clasificación 2026-07-30 3 FK Auda
1 - 0
4 - 1
FCSB 2 P +0.5, +1.0 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2026-07-26 3 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 2
0 - 2
FCSB 2 G +0.5, +1.0 Under 10.0
UEFA Conference League - Clasificación 2026-07-23 1 FCSB
1 - 2
2 - 3
FK Auda 4 P -2.0 Over 10.0
Rumanía - Liga I 2026-07-17 2 FCSB
2 - 0
2 - 0
FC Arges Pitesti 1 G -1.0 Under 9.5
Europa - Amistosos 2026-07-05 Union Saint Gilloise
2 - 0
4 - 0
FCSB P -1.0 Over 8.5
Rumanía - Liga I 2026-05-29 5 Dinamo Bucarest
0 - 1
1 - 1
FCSB 4 E 0.0 Under 9.5 Under
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2026-05-24 FCSB
1 - 1
3 - 3
FC Botosani 1 E -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
7-5 (12) 3-2 (5) 1 (0-1) 3 (0-3)
Rumanía - Liga I 2026-05-18 2 AFC Hermannstadt
1 - 0
2 - 0
FCSB 2 P 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
4-4 (8) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
Rumanía - Liga I 2026-05-11 2 FCSB
0 - 0
0 - 0
FC Unirea 2004 Slobozia 4 E -1.5, -2.0 Under 10.5 Under
9-1 (10) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2026-05-01 4 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
1 - 0
FCSB 2 P +1.0, +1.5 Under 9.5 Over
4-14 (18) 1-6 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
Rumanía - Liga I 2026-04-24 FCSB
2 - 0
3 - 1
Petrolul Ploiesti 1 G -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
7-6 (13) 5-0 (5) 2 (2-0) 5 (1-4)
Rumanía - Liga I 2026-04-20 4 Farul Constanta
1 - 0
2 - 3
FCSB G +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2026-04-11 3 FCSB
4 - 0
4 - 0
Otelul Galati 2 G -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
6-3 (9) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2026-04-03 5 FC Botosani
1 - 2
3 - 2
FCSB 1 P +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
2-0 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2026-03-20 3 FCSB
0 - 0
1 - 0
UTA Arad 2 G -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
8-3 (11) 3-3 (6) 1 (1-0) 3 (3-0)
Rumanía - Liga I 2026-03-15 1 FCSB
0 - 0
0 - 0
Metaloglobus Bucuresti 1 E -2.5 Under 9.5 Over
14-5 (19) 7-5 (12) 5 (3-2) 4 (4-0)
Rumanía - Liga I 2026-03-07 4 FCSB
1 - 2
1 - 3
Universitatea Cluj 2 P -1.0 Over 9.5 Over
10-3 (13) 3-3 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-03-01 1 2 UTA Arad
1 - 3
2 - 4
FCSB G +0.5 Over 9.5 Under
1-4 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-23 FCSB
2 - 1
4 - 1
Metaloglobus Bucuresti 1 1 G -2.0, -2.5 Over 10.0 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-15 3 CS U Craiova
1 - 0
1 - 0
FCSB 3 P 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
3-5 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Copa de Rumanía 2026-02-12 3 CS U Craiova
1 - 1
2 - 2
FCSB 3 E 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
9-3 (12) 5-3 (8) 3 (3-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-08 1 2 Otelul Galati
1 - 2
1 - 4
FCSB 2 G +0.5 Over 9.0 Over
3-9 (12) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2026-02-05 1 FCSB
1 - 0
2 - 1
FC Botosani 4 G -0.5, -1.0 Over 9.5 Under
6-3 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-01 1 FCSB
1 - 0
1 - 0
FK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 G -1.5, -2.0 Under 9.5 Under
5-2 (7) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
UEFA Europa League 2026-01-29 FCSB
0 - 1
1 - 1
Fenerbahce 3 E +1.0 Under 9.5 Over
7-5 (12) 2-3 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
Rumanía - Liga I 2026-01-25 1 FCSB
1 - 2
1 - 4
CFR Cluj 3 P -0.5 Over 9.5 Over
9-3 (12) 2-2 (4) 2 (2-0) 4 (3-1)
UEFA Europa League 2026-01-22 2 Dinamo Zagreb
2 - 1
4 - 1
FCSB 2 P -0.5, -1.0 Over 9.0 Over
4-6 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-01-16 1 FC Arges Pitesti
1 - 0
1 - 0
FCSB P +0.5 Under 9.0 Over
4-9 (13) 1-4 (5) 1 (0-1) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2025-12-21 3 FCSB
1 - 0
2 - 1
Rapid Bucarest 4 G 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
6-2 (8) 5-2 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2025-12-15 1 FC Unirea 2004 Slobozia
0 - 0
0 - 2
FCSB 1 G +1.0 Under 9.5 Under
0-6 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Farul Constanta Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Rumanía - Liga I 2026-07-25 2 Farul Constanta
0 - 0
2 - 0
CS Corvinul Hunedoara 2 1 G 0.0, -0.5 Under 10.0
Rumanía - Liga I 2026-07-19 1 Universitatea Cluj
1 - 0
2 - 1
Farul Constanta 3 P 0.0, -0.5 Over 9.5
Europa - Amistosos 2026-07-11 1 Dinamo Bucarest
1 - 1
1 - 3
Farul Constanta 1 G -0.5 Over
Rumanía - Liga I - Eliminatorias 2026-05-31 1 Farul Constanta
0 - 1
1 - 1
Chindia Targoviste 2 E -1.5 Under 9.5
Rumanía - Liga I - Eliminatorias 2026-05-23 4 Chindia Targoviste
1 - 0
3 - 3
Farul Constanta 3 E +0.5, +1.0 Over
Rumanía - Liga I 2026-05-18 1 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
Metaloglobus Bucuresti 4 P -1.5, -2.0 Under 9.5 Over
15-2 (17) 7-2 (9) 1 (0-1) 4 (4-0)
Rumanía - Liga I 2026-05-09 4 Otelul Galati
1 - 0
3 - 2
Farul Constanta 4 P 0.0, -0.5 Over 9.5 Under
3-6 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2026-05-02 2 Farul Constanta
0 - 1
1 - 1
FC Botosani 3 E 0.0, -0.5 Under 9.5 Under
7-2 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2026-04-26 1 UTA Arad
0 - 0
0 - 0
Farul Constanta 2 E 0.0, -0.5 Under 10.0 Over
8-3 (11) 4-2 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-04-20 4 Farul Constanta
1 - 0
2 - 3
FCSB P +0.5, +1.0 Over 9.5 Under
4-4 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2026-04-10 AFC Hermannstadt
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 2 P -0.5 Under 9.5 Over
6-8 (14) 1-6 (7) 3 (1-2) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2026-04-05 Farul Constanta
0 - 0
0 - 1
FC Unirea 2004 Slobozia 4 P -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
11-2 (13) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Europa - Amistosos 2026-03-29 2 Ludogorets Razgrad
1 - 2
3 - 2
Farul Constanta 1 P -0.5 Over
15-0 (15) 9-0 (9) 0 (0-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-03-21 1 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
1 - 1
Farul Constanta 3 E 0.0 Under 10.0 Over
5-6 (11) 3-3 (6) 3 (1-2) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2026-03-15 Farul Constanta
1 - 0
2 - 0
Petrolul Ploiesti 1 G 0.0, -0.5 Push 9.5 Under
0-8 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
Rumanía - Liga I 2026-03-06 1 FK Csikszereda Miercurea Ciuc
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 P 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-28 Farul Constanta
0 - 2
1 - 2
CFR Cluj P 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-22 1 FC Arges Pitesti
0 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 P -0.5 Under 9.5 Under
8-1 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-15 4 Farul Constanta
2 - 1
3 - 1
Rapid Bucarest 2 G 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
5-8 (13) 5-3 (8) 4 (2-2) 2 (0-2)
Copa de Rumanía 2026-02-12 1 CS Dinamo Bucuresti
0 - 2
0 - 4
Farul Constanta G -0.5, -1.0 Over
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-07 1 FC Unirea 2004 Slobozia
1 - 1
2 - 1
Farul Constanta 3 P 0.0, +0.5 Over 9.0 Push
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Rumanía - Liga I 2026-02-04 1 Farul Constanta
1 - 1
2 - 3
Dinamo Bucarest 5 P +0.5 Over 9.0 Over
4-10 (14) 0-4 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2026-02-01 1 Farul Constanta
3 - 0
4 - 1
CS U Craiova 1 1 G +0.5 Over 9.5 Over
2-13 (15) 2-4 (6) 3 (0-3) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2026-01-25 2 Petrolul Ploiesti
0 - 1
0 - 1
Farul Constanta 1 G 0.0 Under 9.5 Over
9-3 (12) 5-2 (7) 2 (1-1) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2026-01-17 1 Farul Constanta
0 - 0
1 - 1
AFC Hermannstadt 3 E -0.5 Push 9.0 Under
6-1 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Europa - Amistosos 2026-01-11 FC Botosani
1 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 P 0.0, +0.5 Under
7-6 (13) 2-3 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
Rumanía - Liga I 2025-12-21 Universitatea Cluj
1 - 0
1 - 0
Farul Constanta 1 P -0.5 Under 9.5 Over
6-6 (12) 5-5 (10) 2 (1-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2025-12-15 2 Farul Constanta
1 - 0
1 - 1
UTA Arad 2 E -0.5 Under 10.0 Under
5-2 (7) 2-2 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2025-12-07 3 Metaloglobus Bucuresti
2 - 0
2 - 1
Farul Constanta 1 1 P +0.5, +1.0 Over 10.0 Over
6-10 (16) 4-4 (8) 3 (2-1) 1 (0-1)
Copa de Rumanía 2025-12-03 2 Farul Constanta
0 - 0
0 - 0
Dinamo Bucarest 3 E 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 1.533 3.9 5
Mitad 2.1 2.5 5
Hándicap asiático
Completo (-1.0) [email protected] [email protected]
Mitad (-0.5) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (10.0) [email protected] [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (3.0) [email protected] [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 2 , Córner: 5 - 3

Córner: 10.0 , Hándicap: -1.0 , Goles: 3.0

5
Disparo al arco
6
15
Disparo fuera
9
147
Ataque
51
60
Ataque peligroso
20

Marcador: 0 - 2 , Córner: 2 - 0 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: -0.5 , Goles: 1.0, 1.5

1
Disparo al arco
4
9
Disparo fuera
3
84
Ataque
33
35
Ataque peligroso
14
  • 3' - 1st Yellow Card - FCSB
  • 6' - 2nd Yellow Card - Farul Constanta
  • 21' - 1st Goal - Farul Constanta
  • 28' - 3rd Yellow Card - FCSB
  • 32' - 1st Corner - FCSB
  • 43' - 2nd Corner - FCSB
  • 45+1' - 2nd Goal - Farul Constanta
  • 0-2%Farul Constanta extend their lead and Early Payout is awarded
  • 0-2 score at the end of First Half
  • 52' - 4th Yellow Card - Farul Constanta
  • 56' - 3rd Corner - FCSB
  • Race to 3 Corners - FCSB
  • 57' - 3rd Goal - FCSB
  • 61' - 4th Corner - Farul Constanta
  • 69' - Missed Penalty - FCSB
  • 71' - 5th Corner - FCSB
  • Race to 5 Corners - FCSB
  • 72' - 6th Corner - FCSB
  • 81' - 5th Yellow Card - FCSB
  • 86' - 4th Goal - FCSB
  • 90' - 7th Corner - Farul Constanta
  • 90+1' - 8th Corner - Farul Constanta
  • 90+2' - 6th Yellow Card - FCSB
  • 2-2 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados