mié, may 8, 2024 · 19:00
Más antiguosReciente
GPPEGG
1.80
3.80
3.40
RecienteMás antiguos
PEPPGG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.5
Goles totales
–
Córners totales
-0.5
FC Rodange
FC Rodange vs US Hostert Perfil de equipos
FC Rodange
GGPPEGGReciente
Over 9.5 córnersUnder2/7
Over 2.5 golesOver6/7
Hándicap asiáticoFalla4/10
US Hostert
PGGGGGPPEPReciente
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoCubre6/9
Equipo de 2ª parteEquipo de remontadasMás de 2.5 tarjetas en 10 de los últimos 10Gol en la 1ª parte en 8 de los últimos 10
Último
| FC Rodange | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| US Hostert | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| FC Rodange | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| US Hostert | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.5
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 29,
Prom.: 3.90,
Desv. típica: 2.28, Mediana: 4,
Moda: 5,
Over: 55%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
FC Rodange vs US Hostert Distribución temporal de goles/córners
FC Rodange vs US Hostert Cara a Cara
FC Rodange vs US Hostert Ver cara a cara completo →Sin datos
| FC Rodange Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2024-03-02 | 2 FC Rodange |
1 - 0
2 - 1
|
Yellow Boys Weiler-La-Tour 4 | G | -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-12-13 | 1 FC Rodange |
1 - 0
2 - 0
|
CS Grevenmacher 1 | G | -0.5 | Under |
|
||||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-11-29 | 1 FC Rodange |
1 - 0
2 - 2
|
Résidence Walferdange 4 | E | 0.0 | Over |
|
||||||
| Copa de Luxemburgo | 2023-11-08 | 1 FC Rodange |
2 - 2
3 - 4
|
SC Bettembourg | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-10-07 | 5 FC Rodange |
2 - 1
2 - 3
|
Koeppchen Wormeldange | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-09-20 | 2 Yellow Boys Weiler-La-Tour |
2 - 3
3 - 5
|
FC Rodange 3 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2023-07-23 | FC Rodange |
0 - 3
0 - 4
|
UNA Strassen | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-04-05 | 2 FC Rodange |
1 - 1
2 - 1
|
Jeunesse Junglinster 3 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2022-11-30 | 4 FC Rodange |
1 - 0
3 - 0
|
CS Grevenmacher 3 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2022-11-12 | 3 FC Marisca Mersch |
1 - 0
2 - 0
|
FC Rodange 1 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
14-9 (23) | 8-6 (14) | 4 (4-0) | 4 (4-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-05-15 | Jeunesse Esch |
0 - 0
1 - 0
|
FC Rodange | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
7-6 (13) | 4-5 (9) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-05-08 | 1 FC Rodange |
0 - 1
0 - 2
|
F91 Dudelange 3 | P | +2.0 | Under |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-04-16 | 3 Progres Niederkorn |
1 - 1
1 - 2
|
FC Rodange 4 | G | -2.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-04-03 | 3 FC Rodange |
0 - 0
1 - 0
|
UNA Strassen 2 | G | +1.0 | Under |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-03-19 | CS Fola Esch |
4 - 0
8 - 0
|
FC Rodange | P | -2.0,-2.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-03-06 | 1 FC 03 Differdange |
2 - 0
3 - 0
|
FC Rodange 2 | P | -1.5 | Under |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-02-06 | 1 Racing FC Union |
1 - 0
2 - 1
|
FC Rodange 2 | P | -1.5,-2.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-12-12 | 1 3 FC Rodange |
0 - 1
1 - 4
|
Jeunesse Esch 3 | P | +0.5 | Over |
|
0-1 (1) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-12-04 | 2 F91 Dudelange |
3 - 0
5 - 1
|
FC Rodange 3 | P | -2.0, -2.5 | Over |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-11-28 | 2 FC Rodange |
1 - 0
2 - 0
|
FC Wiltz 71 2 | G | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-12 (15) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 5 (0-5) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-11-05 | 3 FC Rodange |
0 - 0
0 - 1
|
Progres Niederkorn 4 | P | +1.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Copa de Luxemburgo | 2021-10-31 | 2 UNA Strassen |
0 - 0
2 - 1
|
FC Rodange 3 | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-10-24 | 7 FC Rodange |
0 - 2
2 - 3
|
FC Swift Hesperange 4 | P | +1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-10-17 | UNA Strassen |
2 - 0
4 - 1
|
FC Rodange 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2021-10-08 | FC Rodange |
0 - 2
0 - 3
|
F91 Dudelange | P | +1.0,+1.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-09-19 | 2 FC Rodange |
1 - 1
1 - 4
|
FC 03 Differdange 2 | P | +0.5 | Over |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-09-12 | 1 3 FC Etzella Ettelbruck |
2 - 0
3 - 0
|
FC Rodange 5 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-08-29 | 1 2 FC Rodange |
0 - 1
1 - 1
|
US Mondorf-Les-Bains 5 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-08-23 | 1 UT Petange |
0 - 0
3 - 0
|
FC Rodange 2 1 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2021-08-14 | 1 FC Rodange |
0 - 0
0 - 1
|
Racing FC Union 2 | P | +0.5,+1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| US Hostert Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa de Luxemburgo | 2024-04-24 | 2 US Hostert |
1 - 1
1 - 2
|
US Mondorf-Les-Bains 5 | P | +0.5, +1.0 | Push | 10.0 |
|
|||||
| Copa de Luxemburgo | 2024-04-03 | 2 US Hostert |
0 - 0
0 - 0
|
Racing FC Union 2 | E | +1.0 | Under |
|
||||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-12-08 | 1 2 CS Grevenmacher |
3 - 0
3 - 2
|
US Hostert 3 | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-12-03 | 3 US Hostert |
0 - 4
0 - 7
|
SC Bettembourg 2 | P |
|
||||||||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-11-25 | 2 4 Résidence Walferdange |
1 - 0
1 - 3
|
US Hostert 1 | G | 0.0 | Push |
|
||||||
| Copa de Luxemburgo | 2023-10-29 | 4 US Hostert |
1 - 1
2 - 1
|
UT Petange 6 1 | G | +0.5 | Under |
|
2-12 (14) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-10-06 | 1 US Hostert |
1 - 0
6 - 1
|
FC Berdenia Berbourg 5 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-09-10 | 1 FC Mamer 32 |
1 - 1
2 - 3
|
US Hostert 4 | G | 0.0 | Over |
|
3-10 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 7 (1-6) | ||
| Luxemburgo - Divisón de Honor | 2023-09-02 | 1 US Hostert |
1 - 1
3 - 1
|
Lorentzweiler 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2023-07-20 | 2 US Hostert |
1 - 4
3 - 7
|
FC Schifflange 95 1 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2023-07-16 | 1 Jeunesse Esch |
3 - 0
5 - 0
|
US Hostert 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2023-05-14 | 1 FC 03 Differdange |
0 - 0
1 - 0
|
US Hostert 4 | P | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 5 (1-4) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2023-05-07 | 3 US Hostert |
0 - 1
0 - 1
|
CS Fola Esch 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2023-04-16 | 2 UNA Strassen |
1 - 0
2 - 0
|
US Hostert 4 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2023-03-29 | 3 Progres Niederkorn |
3 - 0
6 - 0
|
US Hostert 2 | P | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
10-7 (17) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2023-02-12 | 2 FC Swift Hesperange |
3 - 1
5 - 1
|
US Hostert | P | -2.5, -3.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-12-10 | 1 3 US Hostert |
0 - 1
0 - 5
|
FC 03 Differdange 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-12-04 | 4 CS Fola Esch |
0 - 1
0 - 1
|
US Hostert 3 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
11-7 (18) | 7-4 (11) | 2 (2-0) | 4 (4-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-11-27 | 1 3 US Hostert |
0 - 0
0 - 3
|
FC Etzella Ettelbruck 3 | P | -0.5 | Push | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-11-13 | 1 UT Petange |
3 - 0
4 - 1
|
US Hostert 1 | P | -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-11-06 | 1 5 US Hostert |
0 - 0
1 - 0
|
UNA Strassen 5 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Copa de Luxemburgo | 2022-10-28 | 1 FC Mamer 32 |
1 - 0
2 - 5
|
US Hostert 4 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-10-23 | 3 Racing FC Union |
2 - 0
2 - 1
|
US Hostert 3 | P | -1.5, -2.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-09-18 | 1 2 Jeunesse Esch |
0 - 0
1 - 2
|
US Hostert 2 | G | -1.5, -2.0 | Under | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-09-11 | 1 5 US Hostert |
0 - 2
2 - 3
|
FC Wiltz 71 3 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-08-26 | 1 3 US Hostert |
0 - 1
0 - 1
|
UN Kaerjeng 4 | P | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-08-21 | 1 4 F91 Dudelange |
0 - 1
3 - 1
|
US Hostert 2 1 | P | -2.0, -2.5 | Over | 9.0 | Over |
|
14-2 (16) | 7-2 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-05-26 | 1 2 FC Mamer 32 |
1 - 1
1 - 1
|
US Hostert 3 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-05-08 | 3 UNA Strassen |
1 - 0
4 - 0
|
US Hostert 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Luxemburgo - División Nacional | 2022-03-19 | 2 UT Petange |
1 - 0
3 - 0
|
US Hostert 2 | P | 0.0,-0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.8 | 3.8 | 3.4 |
| Mitad | 2.1 | 2.5 | 4.333 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | Local@2 | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.5) | Over@2 | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 2 , Córner: 8 - 2
Córner: , Hándicap: -0.5 , Goles: 3.5
Marcador: 0 - 1 , Córner: 4 - 1 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.5
-
4' - 1st Goal - US Hostert -
28' - 1st Corner - FC Rodange -
28' - 2nd Corner - FC Rodange - Race to 3 Corners - FC Rodange
-
31' - 3rd Corner - FC Rodange -
36' - 4th Corner - US Hostert -
37' - 1st Yellow Card - US Hostert -
45+2' - 2nd Yellow Card - FC Rodange -
45+5' - 5th Corner - FC Rodange -
0-1 score at the end of First Half -
49' - 6th Corner - FC Rodange - Race to 5 Corners - FC Rodange
-
49' - 7th Corner - FC Rodange -
51' - 3rd Yellow Card - US Hostert -
68' - 4th Yellow Card - FC Rodange -
69' - 2nd Goal - US Hostert -
74' - 8th Corner - FC Rodange - Race to 7 Corners - FC Rodange
-
79' - 3rd Goal - FC Rodange -
80' - 4th Goal - FC Rodange -
81' - 5th Yellow Card - US Hostert -
84' - 6th Yellow Card - US Hostert -
89' - 9th Corner - FC Rodange -
90' - 7th Yellow Card - US Hostert -
90+2' - 8th Yellow Card - US Hostert -
90+3' - 9th Yellow Card - FC Rodange -
90+7' - 10th Corner - US Hostert -
90+9' - 10th Yellow Card - FC Rodange -
2-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

