sáb, feb 25, 2023 · 15:00
Más antiguosReciente
GPPPPE
1.75
3.60
3.80
RecienteMás antiguos
GPEPPP
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
-0.5
F.C. Edinburgh
F.C. Edinburgh vs Clyde Perfil de equipos
F.C. Edinburgh
PGEGGPPPPERecienteBajando-1.6 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Clyde
EEPPPPPEPGRecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| F.C. Edinburgh | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Clyde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| F.C. Edinburgh | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Clyde | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 10.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.93,
Desv. típica: 1.57, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 60%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
F.C. Edinburgh vs Clyde Distribución temporal de goles/córners
F.C. Edinburgh vs Clyde Cara a Cara
F.C. Edinburgh vs Clyde Ver cara a cara completo →| F.C. Edinburgh Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Escocia - League One | 2022-12-03 | 1 Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
F.C. Edinburgh | G | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2022-08-27 | 1 F.C. Edinburgh |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 4 | G | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| F.C. Edinburgh Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Escocia - League One | 2023-02-18 | 2 Montrose |
1 - 2
3 - 3
|
F.C. Edinburgh 5 | E | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-02-04 | 1 Queen of South |
0 - 0
1 - 0
|
F.C. Edinburgh 3 1 | P | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-28 | F.C. Edinburgh |
0 - 0
1 - 2
|
Falkirk 4 | P | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-14 | Alloa |
2 - 0
2 - 1
|
F.C. Edinburgh 1 | P | -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-07 | 2 F.C. Edinburgh |
0 - 1
0 - 1
|
Dunfermline 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-02 | 1 2 Airdrieonians |
2 - 2
3 - 5
|
F.C. Edinburgh 6 | G | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-12-24 | F.C. Edinburgh |
1 - 0
4 - 0
|
Peterhead 1 | G | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-12-17 | F.C. Edinburgh |
1 - 0
2 - 2
|
Montrose | E | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Escocia - League One | 2022-12-03 | 1 Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
F.C. Edinburgh | G | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Escocia - FA Cup | 2022-11-26 | 4 Drumchapel Utd |
0 - 0
1 - 0
|
F.C. Edinburgh 3 | P | +1.5 | Under |
|
2-11 (13) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| Escocia - League One | 2022-11-19 | 2 F.C. Edinburgh |
1 - 3
4 - 3
|
Alloa 1 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-11-12 | 1 Falkirk |
0 - 0
2 - 0
|
F.C. Edinburgh 4 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-11-05 | 1 F.C. Edinburgh |
0 - 1
0 - 3
|
Queen of South 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-10 (16) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Escocia - League One | 2022-10-29 | 1 3 Peterhead |
0 - 0
1 - 1
|
F.C. Edinburgh 3 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-10-22 | 1 F.C. Edinburgh |
1 - 0
3 - 1
|
Airdrieonians | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-15 | 1 Dunfermline |
0 - 0
1 - 0
|
F.C. Edinburgh 3 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-10-08 | 1 F.C. Edinburgh |
1 - 0
2 - 0
|
Kelty Hearts F.C. 2 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-10-05 | 1 F.C. Edinburgh |
0 - 0
2 - 0
|
Peterhead | G | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-01 | 1 Montrose |
1 - 1
1 - 2
|
F.C. Edinburgh 3 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
1-9 (10) | 1-7 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Escocia - Challenge Cup | 2022-09-22 | Queen of South |
1 - 0
4 - 0
|
F.C. Edinburgh 1 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Escocia - League One | 2022-09-17 | 2 Queen of South |
1 - 0
4 - 1
|
F.C. Edinburgh 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-09-03 | 1 1 Airdrieonians |
0 - 2
0 - 6
|
F.C. Edinburgh 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Escocia - League One | 2022-08-27 | 1 F.C. Edinburgh |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 4 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Escocia - Challenge Cup | 2022-08-24 | 2 F.C. Edinburgh |
2 - 1
3 - 2
|
Stranraer 1 | G | 0.0,-0.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Escocia - League One | 2022-08-20 | 2 F.C. Edinburgh |
0 - 1
0 - 3
|
Falkirk 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-08-13 | 2 Alloa |
1 - 2
2 - 4
|
F.C. Edinburgh 4 2 | G | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-08-06 | 1 1 F.C. Edinburgh |
0 - 2
0 - 3
|
Dunfermline 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
0-16 (16) | 0-12 (12) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Escocia - League One | 2022-07-30 | Kelty Hearts F.C. |
0 - 1
0 - 2
|
F.C. Edinburgh | G | -1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Escocia - Copa de la Liga | 2022-07-20 | F.C. Edinburgh |
2 - 0
3 - 0
|
Cowdenbeath 1 | G | -2.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escocia - Copa de la Liga | 2022-07-12 | 3 Airdrieonians |
1 - 1
1 - 1
|
F.C. Edinburgh | E | -1.0 | Under |
|
14-2 (16) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Clyde Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Escocia - League One | 2023-02-18 | 2 Clyde |
0 - 0
1 - 0
|
Peterhead 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-02-04 | 1 Airdrieonians |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-28 | 1 Clyde |
1 - 1
1 - 1
|
Dunfermline 2 | E | +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-21 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde | P | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Escocia - League One | 2023-01-14 | 1 Falkirk |
1 - 0
4 - 0
|
Clyde 2 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Escocia - Challenge Cup | 2023-01-10 | 1 Hamilton |
1 - 2
3 - 2
|
Clyde 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
11-4 (15) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| Escocia - League One | 2023-01-07 | Clyde |
0 - 1
1 - 2
|
Kelty Hearts F.C. 4 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Escocia - League One | 2022-12-31 | 3 Queen of South |
0 - 0
1 - 0
|
Clyde | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-12-23 | 1 Clyde |
2 - 1
2 - 2
|
Alloa 1 | E | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Escocia - Challenge Cup | 2022-12-10 | 2 Elgin |
0 - 0
0 - 0
|
Clyde 2 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Escocia - League One | 2022-12-03 | 1 Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
F.C. Edinburgh | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Escocia - FA Cup | 2022-11-26 | 2 Clyde |
0 - 2
1 - 3
|
Dumbarton 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-11-19 | 2 Clyde |
2 - 1
3 - 3
|
Falkirk 1 | E | +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Escocia - League One | 2022-11-12 | 1 Dunfermline |
0 - 2
2 - 2
|
Clyde 4 | E | -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-9 (18) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 5 (3-2) |
| Escocia - League One | 2022-11-05 | 1 Clyde |
0 - 0
0 - 1
|
Airdrieonians 1 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-29 | 1 Alloa |
1 - 1
2 - 1
|
Clyde 4 1 | P | -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-10-22 | 3 Clyde |
0 - 1
1 - 2
|
Queen of South 3 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-18 | 4 Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
Dunfermline 4 | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Escocia - League One | 2022-10-15 | Kelty Hearts F.C. |
0 - 0
2 - 1
|
Clyde 3 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-08 | 1 3 Clyde |
0 - 0
1 - 3
|
Montrose 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Escocia - League One | 2022-10-01 | 1 Falkirk |
2 - 0
2 - 0
|
Clyde 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Escocia - Challenge Cup | 2022-09-24 | 1 Clyde |
0 - 0
1 - 0
|
Caernarfon 2 | G | -0.5 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Escocia - League One | 2022-09-17 | 5 Airdrieonians |
1 - 0
5 - 0
|
Clyde 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Escocia - League One | 2022-09-03 | 1 Clyde |
1 - 1
2 - 4
|
Alloa 4 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-08-27 | 1 F.C. Edinburgh |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 4 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-08-20 | 3 Montrose |
1 - 0
2 - 1
|
Clyde | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Escocia - League One | 2022-08-13 | Clyde |
0 - 0
3 - 0
|
Kelty Hearts F.C. 2 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Escocia - League One | 2022-08-06 | 1 2 Clyde |
2 - 2
2 - 2
|
Peterhead 3 | E | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Escocia - League One | 2022-07-30 | Queen of South |
1 - 2
1 - 4
|
Clyde | G | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Escocia - Copa de la Liga | 2022-07-23 | 1 Falkirk |
1 - 0
1 - 0
|
Clyde 1 | P | -1.0 | Under |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.75 | 3.6 | 3.8 |
| Mitad | 2.375 | 2.25 | 4 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | Over@2 | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | Under@2 |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 3 - 0 , Córner: 9 - 3
Córner: 10.0 , Hándicap: -0.5 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 1 - 0 , Córner: 1 - 2 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0
-
13' - 1st Corner - Clyde - 17' - 1st Offside - Clyde
-
41' - 2nd Corner - Clyde -
44' - 3rd Corner - F.C. Edinburgh -
44' - 1st Goal - F.C. Edinburgh -
1-0 score at the end of First Half - 47' - 2nd Offside - Clyde
-
52' - 2nd Goal - F.C. Edinburgh -
53' - 4th Corner - F.C. Edinburgh -
58' - 1st Yellow Card - F.C. Edinburgh -
67' - Red Card - Clyde -
71' - 3rd Goal - F.C. Edinburgh - Race to 3 Corners - F.C. Edinburgh
-
78' - 5th Corner - F.C. Edinburgh -
79' - 6th Corner - F.C. Edinburgh - Race to 5 Corners - F.C. Edinburgh
- 82' - 3rd Offside - FC Edinburgh
-
82' - 7th Corner - Clyde -
84' - 8th Corner - F.C. Edinburgh - Race to 5 Corners - F.C. Edinburgh
-
85' - 9th Corner - F.C. Edinburgh - Race to 7 Corners - F.C. Edinburgh
-
87' - 10th Corner - F.C. Edinburgh -
90' - 11th Corner - F.C. Edinburgh - Race to 9 Corners - F.C. Edinburgh
-
90' - 12th Corner - F.C. Edinburgh -
3-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

