mié, abr 3, 2019 · 01:30
Más antiguosReciente
PPGEPG
3.20
3.00
2.37
RecienteMás antiguos
EEGEPE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.0
Goles totales
Under 9.0
Córners totales
+0.25
FBC Melgar
FBC Melgar vs Junior Perfil de equipos
FBC Melgar
GEPEPPGEPGRecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Junior
EEGPEPEGEERecienteBajando-0.6 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Último
| FBC Melgar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Junior | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| FBC Melgar | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Junior | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.0
Distribución de córnersLínea 9.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.45,
Desv. típica: 1.69, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 55%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
FBC Melgar vs Junior Distribución temporal de goles/córners
FBC Melgar vs Junior Cara a Cara
FBC Melgar vs Junior Ver cara a cara completo →| FBC Melgar Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa Sudamericana | 2015-08-18 | 2 FBC Melgar |
2 - 0
4 - 0
|
Junior 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Copa Sudamericana | 2015-08-13 | Junior |
4 - 0
5 - 0
|
FBC Melgar 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| FBC Melgar Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Perú - Liga 1 | 2019-03-31 | 1 FBC Melgar |
0 - 1
3 - 1
|
Deportivo San Martín 3 | G | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Perú - Liga 1 | 2019-03-23 | Molinos El Pirata |
0 - 0
2 - 0
|
FBC Melgar 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Perú - Liga 1 | 2019-03-21 | 4 FBC Melgar |
0 - 0
1 - 1
|
UTC Cajamarca 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Perú - Liga 1 | 2019-03-17 | 3 FBC Melgar |
1 - 0
2 - 1
|
Universitario de Deportes 3 | G | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Copa Libertadores | 2019-03-12 | 3 Palmeiras |
1 - 0
3 - 0
|
FBC Melgar 2 | P | -2.0, -2.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Perú - Liga 1 | 2019-03-09 | 1 Real Garcilaso |
1 - 0
1 - 0
|
FBC Melgar 2 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Copa Libertadores | 2019-03-05 | 3 FBC Melgar |
0 - 0
0 - 0
|
San Lorenzo 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Copa Libertadores | 2019-02-27 | 1 5 Caracas |
1 - 0
2 - 1
|
FBC Melgar 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Perú - Liga 1 | 2019-02-23 | 3 Ayacucho FC |
1 - 1
1 - 1
|
FBC Melgar 6 | E | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Copa Libertadores | 2019-02-20 | 4 FBC Melgar |
1 - 0
2 - 0
|
Caracas 5 | G | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Perú - Liga 1 | 2019-02-17 | 1 3 FBC Melgar |
0 - 2
0 - 3
|
Deportivo Municipal 5 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Copa Libertadores | 2019-02-13 | 1 Universidad de Chile |
0 - 0
0 - 0
|
FBC Melgar 4 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Copa Libertadores | 2019-02-05 | FBC Melgar |
0 - 0
1 - 0
|
Universidad de Chile 3 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Clubes del Mundo - Amistosos | 2019-01-27 | 1 FBC Melgar |
1 - 0
1 - 2
|
Independiente del Valle 1 | P | -0.5 | Over |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Perú - Liga 1 | 2018-12-07 | FBC Melgar |
1 - 1
2 - 2
|
Alianza Lima 3 | E | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Perú - Liga 1 | 2018-12-02 | 5 Alianza Lima |
0 - 2
3 - 3
|
FBC Melgar 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-11-25 | 4 Deportivo San Martín |
1 - 0
1 - 1
|
FBC Melgar 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Perú - Liga 1 | 2018-11-11 | 3 FBC Melgar |
0 - 1
0 - 1
|
Academia Deportiva Cantolao 2 | P | -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
14-1 (15) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 6 (6-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-11-08 | 4 UTC Cajamarca |
1 - 0
3 - 0
|
FBC Melgar 5 1 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Perú - Liga 1 | 2018-11-06 | 2 2 FBC Melgar |
1 - 0
1 - 0
|
CD Unión Comercio 4 | G | -1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Perú - Liga 1 | 2018-11-02 | 2 FBC Melgar |
0 - 0
2 - 1
|
Comerciantes Unidos 1 1 | G | -1.5 | Push | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-10-29 | 1 4 Real Garcilaso |
1 - 1
2 - 2
|
FBC Melgar 6 2 | E | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-10-26 | 2 FBC Melgar |
0 - 0
1 - 0
|
Deportivo Municipal 3 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Perú - Liga 1 | 2018-10-21 | 4 Alianza Lima |
0 - 1
0 - 1
|
FBC Melgar 4 | G | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 0-7 (7) | 4 (0-4) | 2 (2-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-10-04 | 1 4 FBC Melgar |
2 - 0
2 - 0
|
Sporting Cristal 4 | G | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-09-30 | 2 Sport Boys |
0 - 0
1 - 0
|
FBC Melgar 5 2 | P | 0.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Perú - Liga 1 | 2018-09-26 | 1 2 FBC Melgar |
1 - 0
2 - 1
|
Sport Rosario 3 1 | G | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-7 (14) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-09-22 | 1 2 Deportivo Binacional |
0 - 3
0 - 4
|
FBC Melgar 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-09-15 | 3 FBC Melgar |
0 - 1
3 - 2
|
Sport Huancayo 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
13-5 (18) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Perú - Liga 1 | 2018-09-11 | 1 Ayacucho FC |
0 - 0
0 - 0
|
FBC Melgar 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Junior Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-30 | Jaguares de Cordoba |
0 - 0
1 - 1
|
Junior | E | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-27 | 1 2 Junior |
1 - 0
1 - 1
|
Unión Magdalena 5 | E | -1.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-24 | 1 Junior |
1 - 0
3 - 0
|
CD Atlético Huila 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-17 | 4 Unión Magdalena |
0 - 1
1 - 1
|
Junior 3 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Copa Libertadores | 2019-03-13 | 4 San Lorenzo |
0 - 0
1 - 0
|
Junior 2 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-10 | 1 Junior |
0 - 0
0 - 0
|
Atletico Bucaramanga | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Copa Libertadores | 2019-03-07 | 1 2 Junior |
0 - 1
0 - 2
|
Palmeiras | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-03-02 | 1 Once Caldas |
0 - 1
0 - 1
|
Junior 2 | G | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-28 | 1 3 Junior |
0 - 0
0 - 0
|
Envigado FC 3 | E | -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-25 | 4 Independiente Santa Fe |
2 - 1
3 - 3
|
Junior 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-21 | 5 Deportes Tolima |
0 - 1
1 - 2
|
Junior 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 4-5 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-17 | 3 Junior |
0 - 0
1 - 1
|
Águilas Doradas 3 | E | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-11 | 2 América de Cali |
0 - 1
0 - 1
|
Junior 3 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 1 (1-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-02-02 | 1 6 Junior |
3 - 2
3 - 2
|
Independiente Medellín 4 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2019-01-31 | 1 Junior |
2 - 0
3 - 1
|
Patriotas Boyacá 4 2 | G | -1.5 | Over | 8.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Colombia - Supercopa | 2019-01-27 | 4 Deportes Tolima |
0 - 0
0 - 1
|
Junior 1 | G | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
3-10 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Colombia - Supercopa | 2019-01-24 | 2 Junior |
1 - 2
1 - 2
|
Deportes Tolima 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-12-16 | 5 Independiente Medellín |
1 - 0
3 - 1
|
Junior 3 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Copa Sudamericana | 2018-12-12 | 1 Atlético Paranaense |
1 - 0
1 - 1
|
Junior 3 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-12-09 | 2 Junior |
0 - 0
4 - 1
|
Independiente Medellín 2 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Copa Sudamericana | 2018-12-06 | 1 Junior |
0 - 0
1 - 1
|
Atlético Paranaense 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Copa Sudamericana | 2018-11-30 | 2 4 Junior |
1 - 0
1 - 0
|
Independiente Santa Fe 3 2 | G | -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-11-25 | 2 Junior |
1 - 0
1 - 1
|
Águilas Doradas 4 | E | -1 | Push | 9.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-11-23 | 1 3 Águilas Doradas |
0 - 0
2 - 3
|
Junior 2 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-11-19 | 3 La Equidad |
0 - 0
0 - 0
|
Junior 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Colombia - Eliminatorias | 2018-11-16 | Junior |
0 - 0
1 - 0
|
La Equidad 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2018-11-12 | 2 Junior |
1 - 0
1 - 2
|
Jaguares de Cordoba 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Copa Sudamericana | 2018-11-09 | 1 4 Independiente Santa Fe |
0 - 1
0 - 2
|
Junior 4 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Colombia - Categoría Primera A | 2018-11-06 | 5 Alianza Petrolera |
0 - 0
0 - 3
|
Junior 3 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Copa Sudamericana | 2018-11-02 | 4 Defensa y Justicia |
2 - 0
3 - 1
|
Junior 3 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.2 | 3 | 2.37 |
| Mitad | 4 | 1.9 | 3.25 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 0 , Córner: 9 - 4
Córner: 9.0 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 2.0
Marcador: 0 - 0 , Córner: 4 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 0.5, 1.0
-
14' - 1st Corner - Junior -
19' - 2nd Corner - FBC Melgar -
23' - 1st Yellow Card - FBC Melgar -
29' - 2nd Yellow Card - FBC Melgar -
34' - 3rd Corner - FBC Melgar -
43' - 4th Corner - FBC Melgar - Race to 3 Corners - FBC Melgar
-
44' - 5th Corner - FBC Melgar -
0-0 score at the end of First Half -
52' - 3rd Yellow Card - Junior - Race to 5 Corners - FBC Melgar
-
64' - 6th Corner - FBC Melgar -
64' - 7th Corner - FBC Melgar -
68' - 8th Corner - Junior - Race to 7 Corners - FBC Melgar
-
71' - 9th Corner - FBC Melgar -
72' - 1st Goal - FBC Melgar -
77' - 10th Corner - Junior -
83' - 11th Corner - FBC Melgar - Race to 9 Corners - FBC Melgar
-
84' - 12th Corner - FBC Melgar -
86' - 13th Corner - Junior -
90+2' - 4th Yellow Card - Junior -
90+4' - 5th Yellow Card - Junior -
1-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

