sáb, dic 2, 2023 · 12:00
Más antiguosReciente
GGEEEP
2.70
3.50
2.20
RecienteMás antiguos
GPGGEG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
–
Córners totales
+0.25
CSO Plopeni
CSO Plopeni vs CS Blejoi Perfil de equipos
CSO Plopeni
GPPPGGEEEPRecienteEstable+0.1 pts/partido, últimos 5 vs 19 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
CS Blejoi
PGGPGEGGPGRecienteEstable+0.1 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
Último
| CSO Plopeni | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| CS Blejoi | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| CSO Plopeni | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| CS Blejoi | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.83,
Desv. típica: 2.12, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 73%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
CSO Plopeni vs CS Blejoi Distribución temporal de goles/córners
CSO Plopeni vs CS Blejoi Cara a Cara
CSO Plopeni vs CS Blejoi Ver cara a cara completo →| CSO Plopeni Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Rumania - Liga III | 2023-09-30 | 3 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 2
|
CSO Plopeni 4 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-04-29 | 3 CSO Plopeni |
0 - 1
0 - 1
|
CS Blejoi 6 1 | P | 0.0 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-04-08 | 6 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 1
|
CSO Plopeni 6 1 | E | -0.5 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2022-12-03 | 7 CS Blejoi |
1 - 0
2 - 1
|
CSO Plopeni 4 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2022-10-01 | 1 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 3 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Copa de Rumanía | 2022-08-17 | 6 CSO Plopeni |
0 - 1
0 - 1
|
CS Blejoi 5 1 | P | +0.5 | Under |
|
12-1 (13) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 5 (5-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-04-22 | 1 CS Blejoi |
3 - 1
5 - 1
|
CSO Plopeni 2 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2021-09-04 | 2 CS Blejoi |
1 - 0
4 - 0
|
CSO Plopeni 4 | P | -0.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| Copa de Rumanía | 2021-08-11 | 3 CSO Plopeni |
3 - 0
4 - 1
|
CS Blejoi 1 | G | +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2021-04-10 | 6 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 6 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| CSO Plopeni Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Rumania - Liga III | 2023-11-24 | 1 2 FC Pucioasa |
2 - 0
2 - 1
|
CSO Plopeni 2 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-11-18 | 5 CSO Plopeni |
0 - 1
1 - 1
|
CS Dinamo Bucuresti 2 1 | E | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-28 | 6 SC Popesti Leordeni |
0 - 0
0 - 0
|
CSO Plopeni 4 | E | -1.0 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-14 | 1 2 CSO Plopeni |
0 - 0
1 - 1
|
Dunarea Giurgiu 1 | E | -0.5 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-07 | 1 CSO Plopeni |
1 - 0
3 - 0
|
CS Tricolorul Breaza | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-09-30 | 3 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 2
|
CSO Plopeni 4 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-23 | 1 2 CSO Plopeni |
0 - 0
1 - 2
|
FC Pucioasa 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-15 | 1 3 CS Dinamo Bucuresti |
0 - 0
2 - 0
|
CSO Plopeni 3 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-09 | 1 CSO Plopeni |
0 - 1
1 - 2
|
CSM Flacara Moreni 6 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-02 | 4 FC Paulesti |
0 - 2
1 - 4
|
CSO Plopeni 4 | G | 0.0 | Over |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-08-26 | 6 CSO Plopeni |
0 - 1
1 - 2
|
SC Popesti Leordeni 3 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| Copa de Rumanía | 2023-08-16 | 3 CSO Plopeni |
0 - 1
0 - 2
|
SCM Gloria Buzau | P | +2.0 | Under |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Copa de Rumanía | 2023-08-09 | 1 2 CSM Flacara Moreni |
0 - 1
0 - 1
|
CSO Plopeni 4 | G | 0.0 | Under |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-05-24 | 3 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 1
|
CSM Alexandria 4 | P | +0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-05-06 | 6 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
SR Brasov 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-29 | 3 CSO Plopeni |
0 - 1
0 - 1
|
CS Blejoi 6 1 | P | 0.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-22 | 2 SR Brasov |
0 - 0
1 - 1
|
CSO Plopeni 4 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-08 | 6 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 1
|
CSO Plopeni 6 1 | E | -0.5 | Under |
|
8-5 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-25 | 2 CSO Plopeni |
0 - 0
1 - 1
|
SR Brasov 3 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-18 | 1 ACS Olimpic Cetate Rasnov |
0 - 0
0 - 1
|
CSO Plopeni 2 | G | -0.5 | Under |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-11 | 4 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
Odorheiu Secuiesc 6 | E | 0.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-12-03 | 7 CS Blejoi |
1 - 0
2 - 1
|
CSO Plopeni 4 | P | -1.0 | Over |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-11-19 | 1 5 ACS Kids Tampa Brasov |
0 - 0
0 - 1
|
CSO Plopeni 3 | G | +0.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-11-05 | 1 1 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
ACS KSE Targu Secuiesc 2 | E | -1.5 | Under |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 4 (1-3) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-22 | 1 SR Brasov |
0 - 0
1 - 0
|
CSO Plopeni 2 1 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-15 | CSO Plopeni |
1 - 0
2 - 0
|
ACS Olimpic Cetate Rasnov 4 | G | -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-07 | 1 3 Odorheiu Secuiesc |
0 - 0
0 - 1
|
CSO Plopeni 3 | G | 0.0 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-01 | 1 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 3 | E | 0.0 | Under |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-09-24 | 1 ACS Sepsi II |
0 - 0
0 - 1
|
CSO Plopeni 2 | G | 0.0 | Under |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-09-17 | 1 5 CSO Plopeni |
0 - 1
2 - 1
|
ACS Kids Tampa Brasov 1 | G | -1.0 | Push |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| CS Blejoi Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Rumania - Liga III | 2023-11-18 | 1 1 CS Blejoi |
0 - 0
2 - 0
|
FC Pucioasa 1 | G | -0.5 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-11-10 | CS Dinamo Bucuresti |
2 - 0
2 - 0
|
CS Blejoi 3 | P | -1.0 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-11-04 | CS Blejoi |
2 - 1
3 - 1
|
CSM Flacara Moreni 3 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-28 | 1 FC Paulesti |
1 - 2
3 - 5
|
CS Blejoi 1 | G | +1.5 | Over |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-21 | SC Popesti Leordeni |
0 - 1
1 - 1
|
CS Blejoi 3 | E | -1.0 | Under |
|
||||||
| Rumania - Liga III | 2023-10-14 | 3 CS Blejoi |
0 - 1
2 - 1
|
ARO Muscelul Campulung 2 | G | -1.5 | Push |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-30 | 3 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 2
|
CSO Plopeni 4 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-23 | 1 CS Blejoi |
0 - 0
2 - 0
|
CS Tricolorul Breaza 3 | G | -1.0, -1.5 | Under |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-15 | 4 FC Pucioasa |
1 - 2
1 - 2
|
CS Blejoi 5 | G | -0.5 | Over |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-09-09 | 3 CS Blejoi |
0 - 1
1 - 4
|
CS Dinamo Bucuresti 2 | P | 0.0, -0.5 | Over |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-08-26 | 2 CS Blejoi |
0 - 2
3 - 2
|
FC Paulesti 2 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
9-4 (13) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| Copa de Rumanía | 2023-08-16 | 1 CS Blejoi |
0 - 2
0 - 5
|
Chindia Targoviste 3 | P | +2.0 | Over |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-05-27 | 2 CS Blejoi |
1 - 4
2 - 6
|
CS Viitorul Daesti | P | +1.5 | Over |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-05-24 | 2 CS Viitorul Daesti |
1 - 2
3 - 4
|
CS Blejoi 3 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-29 | 3 CSO Plopeni |
0 - 1
0 - 1
|
CS Blejoi 6 1 | G | 0.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-22 | 1 4 ACS Olimpic Cetate Rasnov |
1 - 1
2 - 2
|
CS Blejoi 5 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-14 | 8 SR Brasov |
1 - 1
1 - 3
|
CS Blejoi 5 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-08 | 6 CS Blejoi |
1 - 0
1 - 1
|
CSO Plopeni 6 1 | E | -0.5 | Under |
|
8-5 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-04-01 | 2 3 CS Blejoi |
2 - 2
3 - 2
|
ACS Olimpic Cetate Rasnov 4 2 | G | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-25 | 5 ACS Olimpic Zarnesti |
0 - 1
3 - 3
|
CS Blejoi 3 | E | +1.0, +1.5 | Over |
|
12-5 (17) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-18 | 3 CS Blejoi |
4 - 0
6 - 1
|
ACS Sepsi II 2 1 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2023-03-11 | 1 3 ACS Kids Tampa Brasov |
2 - 2
5 - 2
|
CS Blejoi 4 | P | +1.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Europa - Amistosos | 2023-02-04 | 2 1 Dinamo Bucarest |
4 - 0
5 - 0
|
CS Blejoi 3 | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
6-5 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-12-03 | 7 CS Blejoi |
1 - 0
2 - 1
|
CSO Plopeni 4 | G | -1.0 | Over |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-11-26 | 2 ACS KSE Targu Secuiesc |
1 - 1
1 - 2
|
CS Blejoi 1 | G | +1.0, +1.5 | Over |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-11-19 | 1 CS Blejoi |
2 - 1
6 - 2
|
FC Paulesti 1 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
7-4 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-11-11 | 1 2 SR Brasov |
0 - 0
0 - 3
|
CS Blejoi 3 | G | +0.5 | Over |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-28 | 3 Odorheiu Secuiesc |
1 - 0
1 - 0
|
CS Blejoi 3 | P | 0.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-15 | 3 ACS Sepsi II |
0 - 2
1 - 3
|
CS Blejoi 3 | G | +0.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Rumania - Liga III | 2022-10-01 | 1 CSO Plopeni |
0 - 0
0 - 0
|
CS Blejoi 3 | E | 0.0 | Under |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.7 | 3.5 | 2.2 |
| Mitad | 3.2 | 2.3 | 2.75 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.25) | [email protected] | Visitante@2 |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 1 , Córner: 5 - 5
Córner: , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 0 - 0 , Córner: 3 - 3 Mitad
Córner: , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0
-
7' - 1st Corner - CSO Plopeni -
8' - 2nd Corner - CS Blejoi -
11' - 3rd Corner - CSO Plopeni -
21' - 4th Corner - CSO Plopeni - Race to 3 Corners - CSO Plopeni
-
23' - 5th Corner - CS Blejoi -
26' - 1st Yellow Card - CS Blejoi -
32' - 2nd Yellow Card - CS Blejoi -
34' - 3rd Yellow Card - CS Blejoi -
40' - 6th Corner - CS Blejoi -
44' - 4th Yellow Card - CSO Plopeni -
45+1' - 5th Yellow Card - CS Blejoi -
0-0 score at the end of First Half -
54' - 6th Yellow Card - CSO Plopeni -
75' - 7th Corner - CS Blejoi -
76' - 8th Corner - CS Blejoi - Race to 5 Corners - CS Blejoi
-
78' - 9th Corner - CSO Plopeni -
86' - 1st Goal - CS Blejoi -
87' - 10th Corner - CSO Plopeni -
90+4' - 2nd Goal - CSO Plopeni -
90+5' - 7th Yellow Card - CSO Plopeni -
1-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

