sáb, abr 14, 2018 · 15:00
Crusaders [2]
8 1
2 - 0
Tiempo completo · MT 1-0
Linfield [3]
2 3 1
Más antiguosReciente
GPGGEE
1.50
4.00
5.00
RecienteMás antiguos
GGEEPG

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.0
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
-1.0
Crusaders
Crusaders
GGPGGPGGEERecienteBajando-0.9 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
Linfield
EGGPGPEEGGRecienteEstable-0.1 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Crusaders

6V-2E-2D en los últimos 10 partidos, con 28 goles a favor y 13 en contra. Promedio de goles: 2.8 a favor, 1.3 en contra. Victorias 60%, AH ganado 60%, gol Over 60%, córner Over 40%.

Resultado final
Ganado 60%6 Empate 20%2 Pierde 20%2
Goles totales 3.0
Over 60%6 Anulado 20%2 Under 20%2
Córners totales 10.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 60%6 Anulado 0%0 Pierde 40%4
Linfield

5V-3E-2D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 9 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 0.9 en contra. Victorias 50%, AH ganado 40%, gol Over 20%, córner Over 50%.

Resultado final
Ganado 50%5 Empate 30%3 Pierde 20%2
Goles totales 3.0
Over 20%2 Anulado 20%2 Under 60%6
Córners totales 10.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 40%4 Anulado 10%1 Pierde 50%5
Último
Crusaders
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Linfield
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Crusaders
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Linfield
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 3.05, Desv. típica: 1.70, Mediana: 3, Moda: 3, Over: 47%

Crusaders Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-30 4 Linfield
1 - 0
1 - 2
Crusaders 6 G 0.0 Over 10.0
Irlanda del Norte - Copa de la liga 2017-11-15 3 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 2 1 G 0.0, -0.5 Under 10.5
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-10-23 5 Linfield
1 - 3
2 - 5
Crusaders 4 G 0.0, -0.5 Over 10.5
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-09-12 4 Crusaders
2 - 0
2 - 1
Linfield 1 G 0.0 Over 10.0
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-04-08 Linfield
1 - 0
1 - 0
Crusaders 2 P 0.0, -0.5 Under 10.0
Irlanda del Norte - County Antrim Shield 2017-02-07 1 4 Crusaders
1 - 2
1 - 3
Linfield 3 P 0.0 Over 10.0 Push
5-5 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2016-12-31 1 Crusaders
0 - 2
1 - 2
Linfield 1 1 P 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
9-6 (15) 2-4 (6) 0 (0-0) 7 (7-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2016-10-29 3 Linfield
0 - 0
0 - 0
Crusaders 5 E 0.0 Under 10.0 Under
5-0 (5) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2016-08-13 4 Crusaders
0 - 0
0 - 0
Linfield 4 1 E -0.5 Under 10.5 Over
4-7 (11) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2016-01-01 3 Linfield
1 - 0
2 - 0
Crusaders 3 P 0.0, +0.5 Under 10.5 Over
6-7 (13) 1-3 (4) 3 (0-3) 3 (3-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2015-11-07 2 Linfield
0 - 1
0 - 1
Crusaders 2 G 0.0 Under
4-6 (10) 3-4 (7) 3 (0-3) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2015-04-21 1 1 Linfield
2 - 0
3 - 1
Crusaders 1 P 0.0, -0.5 Over 11.0 Over
7-6 (13) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2015-01-01 3 Crusaders
2 - 0
2 - 1
Linfield 1 G 0.0 Push 11.0 Over
8-9 (17) 2-2 (4) 1 (1-0) 6 (2-4)
County Antrim Shield 2014-10-28 Linfield
2 - 1
2 - 4
Crusaders 1 G 0.0, -0.5 Over
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2014-10-25 Linfield
0 - 2
1 - 2
Crusaders 3 G 0.0, -0.5 Over
8-6 (14) 5-4 (9) 7 (4-3) 1 (1-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Crusaders Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-04-07 2 Crusaders
1 - 0
1 - 1
Glenavon 1 E -1.0, -1.5 Under
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-04-03 Crusaders
0 - 0
1 - 1
Coleraine 3 E -0.5 Under
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-26 2 Warrenpoint Town
0 - 1
1 - 4
Crusaders 2 G +2.0 Over 10.0
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-17 2 Crusaders
1 - 0
3 - 0
Dungannon Swifts 2 G -2.0 Under
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-10 4 Cliftonville
3 - 0
3 - 1
Crusaders 3 P +0.5 Over
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-06 1 Glenavon
1 - 2
1 - 6
Crusaders 1 G +0.5 Over 10.0 Over
8-7 (15) 4-3 (7) 4 (2-2) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-24 2 Crusaders
1 - 0
3 - 1
Ballymena Utd 1 G -1.5, -2.0 Over 10.0 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Escocia - Challenge Cup 2018-02-18 1 3 Inverness CT
3 - 0
3 - 2
Crusaders 5 1 P -0.5 Over 10.5 Under
4-5 (9) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-10 1 Crusaders
2 - 1
4 - 2
Glentoran 2 G -1.5, -2.0 Over 10.0 Push
4-6 (10) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-06 3 Carrick Rangers
0 - 1
0 - 3
Crusaders 1 G +2.0, +2.5 Under 9.5 Under
0-5 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Copa de Irlanda del Norte 2018-02-03 2 Cliftonville
2 - 0
4 - 1
Crusaders 5 P 0.0, +0.5 Over
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - Copa de la liga 2018-01-30 Dungannon Swifts
0 - 0
1 - 1
Crusaders E +1.5 Under
4-6 (10) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-27 Crusaders
3 - 0
6 - 0
Carrick Rangers G -2.0, -2.5 Over 10.0 Push
7-3 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (3-0)
Irlanda del Norte - County Antrim Shield 2018-01-23 2 Ballymena Utd
0 - 3
2 - 4
Crusaders 2 G +1.0 Over 10.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-20 2 Coleraine
0 - 2
3 - 3
Crusaders 5 1 E 0.0, +0.5 Over
5-0 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-13 2 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Ards 2 G -2.0, -2.5 Under 11.0 Under
8-0 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 4 (4-0)
Copa de Irlanda del Norte 2018-01-06 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Maiden City 1 G -3.0, -3.5 Under
12-0 (12) 2-0 (2) 1 (1-0) 5 (5-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-01 3 Ballinamallard Utd
0 - 0
0 - 3
Crusaders 1 G +2.0, +2.5 Under 10.0 Under
2-6 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-30 4 Linfield
1 - 0
1 - 2
Crusaders 6 G 0.0 Over 10.0 Under
5-2 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-26 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Cliftonville 3 G -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
5-1 (6) 2-1 (3) 3 (2-1) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-22 3 Crusaders
1 - 1
2 - 1
Ballymena Utd 4 G -1.5 Under 10.0 Over
5-10 (15) 3-3 (6) 3 (2-1) 5 (0-5)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-16 2 Glenavon
1 - 3
3 - 4
Crusaders 2 G 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
7-4 (11) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-09 2 Warrenpoint Town
2 - 1
2 - 3
Crusaders 2 G +1.5, +2.0 Over 10.0 Over
4-7 (11) 1-6 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-02 1 4 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Glentoran 2 G -1.5, -2.0 Under
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - County Antrim Shield 2017-11-28 2 Crusaders
1 - 0
1 - 0
Carrick Rangers 2 1 G -2.5, -3.0 Under 10.0 Under
8-0 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-25 3 Coleraine
0 - 0
1 - 1
Crusaders 2 E 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-18 1 Crusaders
5 - 0
7 - 1
Carrick Rangers 1 G -2.0 Over 10.0 Under
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - Copa de la liga 2017-11-15 3 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 2 1 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Escocia - Challenge Cup 2017-11-11 2 Dundee Utd
0 - 0
1 - 2
Crusaders 2 G 0.0, -0.5 Over
7-6 (13) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-04 2 Ards
0 - 1
2 - 4
Crusaders G +1.5, +2.0 Over 10.5 Under
1-6 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Linfield Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-04-07 1 Linfield
0 - 0
2 - 0
Ballymena Utd G -1.0 Under 10.0
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-04-03 Glenavon
1 - 2
2 - 3
Linfield 1 G 0.0, +0.5 Over 10.0
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-23 4 Ballinamallard Utd
0 - 0
2 - 2
Linfield 3 E +2.0 Over
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-17 3 Linfield
0 - 1
1 - 1
Glentoran 3 E -1.0 Under
Copa de Irlanda del Norte 2018-03-13 3 Linfield
0 - 0
0 - 1
Cliftonville 3 P -0.5 Under 9.5
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-03-10 1 Linfield
0 - 0
2 - 0
Carrick Rangers 2 G -2.0 Under 10.0 Under
8-1 (9) 4-1 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-27 1 Linfield
0 - 1
0 - 2
Glenavon P -0.5 Under 10.5 Over
9-7 (16) 3-4 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-24 Ards
0 - 1
0 - 3
Linfield 1 G +1.5 Push 10.0 Under
2-4 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-17 1 Cliftonville
0 - 1
1 - 2
Linfield G 0.0 Over
3-6 (9) 2-3 (5) 4 (2-2) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-10 Linfield
0 - 0
0 - 0
Dungannon Swifts E -1.5 Under 10.0 Under
6-3 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-02-06 Warrenpoint Town
1 - 1
1 - 3
Linfield 1 G +1.0, +1.5 Over 10.5 Over
2-9 (11) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
Copa de Irlanda del Norte 2018-02-03 2 Linfield
1 - 0
1 - 0
Newry City 1 G -2.5 Under 9.5 Under
5-4 (9) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-30 2 Coleraine
1 - 0
2 - 2
Linfield 1 E 0.0 Over 10.0 Under
2-2 (4) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-27 2 Ballymena Utd
1 - 2
2 - 2
Linfield 4 1 E +0.5, +1.0 Over 10.5 Under
4-6 (10) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-20 3 Linfield
1 - 1
2 - 3
Glenavon 1 P -0.5 Over
5-7 (12) 4-2 (6) 1 (1-0) 3 (1-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2018-01-09 1 Carrick Rangers
0 - 0
0 - 1
Linfield 2 G +1.5, +2.0 Under 10.0 Under
2-6 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Copa de Irlanda del Norte 2018-01-06 Linfield
1 - 0
5 - 0
Glebe Rangers 1 G -3.0 Over 10.0 Over
15-3 (18) 6-2 (8) 4 (4-0) 4 (4-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-30 4 Linfield
1 - 0
1 - 2
Crusaders 6 P 0.0 Over 10.0 Under
5-2 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-26 1 2 Glentoran
1 - 1
2 - 1
Linfield 1 P +0.5, +1.0 Over 10.5 Over
3-12 (15) 1-6 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-23 3 Linfield
1 - 0
2 - 0
Cliftonville 2 G -0.5 Under 10.0 Push
1-9 (10) 1-5 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-16 1 Linfield
2 - 2
3 - 3
Warrenpoint Town 4 E -1.5, -2.0 Over 11.0 Under
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-12-02 3 Linfield
0 - 0
1 - 0
Dungannon Swifts 1 G -1.5, -2.0 Under 10.0 Push
7-3 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-24 3 Glenavon
0 - 1
0 - 1
Linfield 3 G 0.0, +0.5 Under 10.5 Over
9-4 (13) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-18 1 Linfield
2 - 0
2 - 1
Coleraine 3 G -0.5 Over 10.0 Under
2-7 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
Irlanda del Norte - Copa de la liga 2017-11-15 3 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Linfield 2 1 P 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-6 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-10 3 Ballymena Utd
0 - 1
2 - 1
Linfield 2 1 P +1.0 Under 10.0 Over
8-11 (19) 4-4 (8) 1 (0-1) 6 (4-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-11-04 4 Ballinamallard Utd
0 - 3
0 - 6
Linfield 1 1 G +1.5, +2.0 Over 10.0 Push
2-8 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - County Antrim Shield 2017-10-30 1 Linfield
0 - 0
0 - 1
Ards 2 P -1.5 Under
13-3 (16) 7-1 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-10-28 3 Linfield
1 - 0
2 - 0
Ards 5 G -1.5, -2.0 Under 11.0 Over
8-4 (12) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2017-10-23 5 Linfield
1 - 3
2 - 5
Crusaders 4 P 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
5-3 (8) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 1.5 4 5
Mitad 2.05 2.4 5
Hándicap asiático
Completo (-1.0) [email protected] [email protected]
Mitad (-0.5) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (10.0) [email protected] [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] Under@2
Goles totales
Completo (3.0) Over@2 [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 0 , Córner: 8 - 2

Córner: 10.0 , Hándicap: -1.0 , Goles: 3.0

4
Disparo al arco
0
3
Disparo fuera
0
76
Ataque
79
60
Ataque peligroso
30
57
Posesión %
43

Marcador: 1 - 0 , Córner: 4 - 2 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: -0.5 , Goles: 1.0, 1.5

2
Disparo al arco
0
2
Disparo fuera
0
44
Ataque
42
23
Ataque peligroso
23
58
Posesión %
42
  • 14' - 1st Yellow Card - Crusaders
  • 15' - 1st Goal - Crusaders
  • 18' - 1st Corner - Crusaders
  • 31' - 2nd Corner - Crusaders
  • 32' - 3rd Corner - Linfield
  • 38' - 2nd Yellow Card - Linfield
  • Race to 3 Corners - Crusaders
  • 43' - 4th Corner - Crusaders
  • 43' - 5th Corner - Crusaders
  • 45+2' - 6th Corner - Linfield
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 60' - 7th Corner - Crusaders
  • Race to 5 Corners - Crusaders
  • 64' - 3rd Yellow Card - Linfield
  • 65' - 8th Corner - Crusaders
  • Race to 7 Corners - Crusaders
  • 79' - 9th Corner - Crusaders
  • 87' - 2nd Goal - Crusaders
  • 89' - 10th Corner - Crusaders
  • 89' - Red Card - Linfield
  • 90' - 4th Yellow Card - Linfield
  • 2-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados