sáb, sept 5, 2020 · 13:00
Más antiguosReciente
EPEGEG
6.50
4.00
1.55
RecienteMás antiguos
GPGGPG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
Under 10.5
Córners totales
+1.0
Crawley Town
Crawley Town vs Millwall Perfil de equipos
Crawley Town
PGEGEPEGEGRecienteMejorando+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoCubre7/10
Empieza fuertePierde ventajasGol en la 1ª parte en 7 de los últimos 10Más de 2.5 tarjetas en 7 de los últimos 10
Millwall
GPEEGPGGPGRecienteEstable+0.3 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersOver8/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Sale fuerteGol en la 1ª parte en 7 de los últimos 10
Último
| Crawley Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Millwall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Crawley Town | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Millwall | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 10.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.38,
Desv. típica: 1.59, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 38%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Crawley Town vs Millwall Distribución temporal de goles/córners
Crawley Town vs Millwall Cara a Cara
Crawley Town vs Millwall Ver cara a cara completo →| Crawley Town Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2016-07-23 | Crawley Town |
2 - 1
2 - 3
|
Millwall | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Crawley Town Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - League 2 | 2020-03-07 | 2 Crawley Town |
1 - 0
3 - 0
|
Oldham | G | 0.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-29 | 1 Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
Crawley Town | E | -0.5, -1.0 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-22 | 1 Crawley Town |
1 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-15 | 1 Crawley Town |
0 - 0
0 - 0
|
Carlisle 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-11 | 2 Crewe |
0 - 0
2 - 1
|
Crawley Town 3 | P | -0.5, -1.0 | Push | 11.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-08 | 2 Salford City |
0 - 0
0 - 0
|
Crawley Town 2 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-02-01 | 3 Crawley Town |
3 - 0
3 - 1
|
Scunthorpe 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-28 | 1 Plymouth |
1 - 1
2 - 2
|
Crawley Town 2 | E | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-25 | 2 Crawley Town |
1 - 2
3 - 2
|
Grimsby | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-18 | Walsall |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
13-2 (15) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-11 | 1 Crawley Town |
3 - 0
2 - 1
|
Bradford | G | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-7 (15) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-04 | Crawley Town |
1 - 0
1 - 1
|
Forest Green | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2020-01-01 | Colchester |
0 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-12-29 | 3 Grimsby |
1 - 1
1 - 1
|
Crawley Town 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-12-26 | Crawley Town |
1 - 0
4 - 0
|
Northampton 2 | G | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-12-21 | Oldham |
0 - 1
2 - 1
|
Crawley Town | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-12-14 | 1 Crawley Town |
0 - 0
0 - 0
|
Port Vale 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-12-07 | Stevenage |
0 - 0
0 - 0
|
Crawley Town | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-5 (10) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| Inglaterra - FA Cup | 2019-12-01 | 3 Crawley Town |
1 - 1
1 - 2
|
Fleetwood Town | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-11-23 | 2 Crawley Town |
0 - 0
0 - 1
|
Exeter 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-11-16 | Crawley Town |
1 - 0
1 - 1
|
Morecambe 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
13-5 (18) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2019-11-12 | 1 Crawley Town |
0 - 2
1 - 4
|
Oxford United | P | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - FA Cup | 2019-11-09 | Crawley Town |
1 - 0
4 - 1
|
Scunthorpe 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-11-02 | 2 Cambridge United |
0 - 0
2 - 1
|
Crawley Town 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - EFL Cup | 2019-10-29 | 1 Crawley Town |
1 - 1
1 - 3
|
Colchester 1 | P | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-10-26 | 4 Crawley Town |
0 - 2
0 - 4
|
Swindon 1 | P | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-10-22 | Newport County |
0 - 1
1 - 1
|
Crawley Town 4 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-10-19 | 3 Bradford |
1 - 0
2 - 1
|
Crawley Town 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-10-12 | 2 Crawley Town |
0 - 1
2 - 1
|
Colchester 1 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2019-10-05 | 1 Forest Green |
1 - 0
3 - 1
|
Crawley Town 3 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Millwall Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - Championship | 2020-07-22 | 1 Millwall |
1 - 1
4 - 1
|
Huddersfield | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2020-07-18 | Queens Park Rangers |
1 - 0
4 - 3
|
Millwall 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2020-07-14 | 2 Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Blackburn 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2020-07-11 | 2 Hull |
0 - 1
0 - 1
|
Millwall | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2020-07-08 | 1 Millwall |
0 - 0
0 - 2
|
Middlesbrough 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2020-07-03 | 3 Charlton |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 2 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2020-06-30 | 2 Millwall |
1 - 0
1 - 1
|
Swansea 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
12-5 (17) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - Championship | 2020-06-27 | 2 Barnsley |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 2 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-06-20 | Millwall |
1 - 1
2 - 3
|
Derby 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-03-06 | 1 Nottingham Forest |
0 - 3
0 - 3
|
Millwall 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-29 | 1 Millwall |
0 - 1
1 - 1
|
Bristol City | E | -0.5 | Under | 11.0 | Over |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-26 | 1 Millwall |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham City | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
14-2 (16) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-22 | 1 Wigan |
0 - 0
1 - 0
|
Millwall 3 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-15 | 3 Preston |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-12 | 1 Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Fulham 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-09 | 2 Millwall |
0 - 1
0 - 2
|
West Brom 2 | P | 0.0 | Push | 10.5 | Over |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| Inglaterra - Championship | 2020-02-01 | 4 Sheffield Wednesday |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2020-01-28 | 2 Leeds |
0 - 2
3 - 2
|
Millwall 1 | P | -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - FA Cup | 2020-01-25 | Millwall |
0 - 0
0 - 2
|
Sheffield United 1 | P | 0.0, +0.5 | Push | 10.0 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2020-01-18 | 1 Millwall |
0 - 0
2 - 0
|
Reading 3 | G | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 | Over |
|
10-1 (11) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2020-01-11 | 1 Stoke City |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall 1 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - FA Cup | 2020-01-04 | Millwall |
1 - 0
3 - 0
|
Newport County 3 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2020-01-01 | Millwall |
0 - 1
3 - 1
|
Luton | G | -0.5, -1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
5-1 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-29 | 3 Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Brentford 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-26 | 1 Cardiff |
0 - 0
1 - 1
|
Millwall | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-21 | 2 Millwall |
0 - 1
1 - 2
|
Barnsley 4 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-14 | 1 Derby |
0 - 1
0 - 1
|
Millwall 2 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-10 | Bristol City |
0 - 1
1 - 2
|
Millwall 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| Inglaterra - Championship | 2019-12-06 | 1 Millwall |
1 - 0
2 - 2
|
Nottingham Forest 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2019-11-30 | Birmingham City |
0 - 0
1 - 1
|
Millwall | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 6.5 | 4 | 1.55 |
| Mitad | 5.5 | 2.25 | 2.25 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (5.0) | Over@2 | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 3 , Córner: 4 - 8
Córner: 10.5 , Hándicap: +1.0 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 1 - 2 , Córner: 1 - 2 Mitad
Córner: 5.0 , Hándicap: +0.5 , Goles: 1.0
-
7' - 1st Corner - Millwall -
14' - 1st Goal - Millwall -
25' - 2nd Corner - Crawley Town -
31' - 3rd Corner - Millwall -
31' - 2nd Goal - Millwall -
33' - 3rd Goal - Crawley Town -
1-2 score at the end of First Half - 46' Substitution - Wallace for Bennett - Millwall
-
49' - 4th Corner - Millwall - Race to 3 Corners - Millwall
-
51' - 5th Corner - Crawley Town -
54' - 6th Corner - Millwall -
57' - 7th Corner - Millwall - Race to 5 Corners - Millwall
-
59' - 8th Corner - Millwall - 58' Substitution - Sesay for Powell - Crawley Town
-
59' - 4th Goal - Millwall - 62' Substitution - Williams for Woods - Millwall
- Race to 7 Corners - Millwall
-
65' - 9th Corner - Millwall -
66' - 1st Yellow Card - Millwall -
66' - 10th Corner - Crawley Town - 66' Substitution - German for Ashford - Crawley Town
- 72' Substitution - Bradshaw for Mahoney - Millwall
-
77' - 11th Corner - Millwall - 78' Substitution - Galach for McNerney - Crawley Town
-
81' - 12th Corner - Crawley Town -
1-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

