mar, nov 10, 2020 · 19:45
Más antiguosReciente
EPGPGE
2.10
3.50
3.00
RecienteMás antiguos
PPEPGG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.0
Goles totales
Under 9.5
Córners totales
-0.25
Concord Rangers
Concord Rangers vs Welling Perfil de equipos
Concord Rangers
PPPEEPGPGERecienteEstable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoIgualado4/9
Welling
PEGGPGPEPPRecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
Último
| Concord Rangers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Welling | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Concord Rangers | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Welling | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.95,
Desv. típica: 1.94, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 45%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Concord Rangers vs Welling Distribución temporal de goles/córners
Concord Rangers vs Welling Cara a Cara
Concord Rangers vs Welling Ver cara a cara completo →| Concord Rangers Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - National League South | 2019-08-31 | 2 Concord Rangers |
1 - 0
3 - 0
|
Welling 1 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - National League South | 2018-12-29 | 1 Welling |
0 - 1
0 - 1
|
Concord Rangers 2 | G | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2018-08-27 | 1 Concord Rangers |
0 - 3
0 - 5
|
Welling | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2018-02-24 | 3 Concord Rangers |
0 - 1
0 - 2
|
Welling 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2017-11-11 | 1 Welling |
0 - 1
3 - 3
|
Concord Rangers 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2016-12-17 | 3 Welling |
1 - 1
3 - 1
|
Concord Rangers 2 | P | 0.0 | Over |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Concord Rangers Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - FA Cup | 2020-11-07 | Stevenage |
1 - 1
1 - 1
|
Concord Rangers 1 | E | -1.0,-1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2020-11-03 | 2 Dulwich |
1 - 2
1 - 4
|
Concord Rangers 1 | G | 10.0 |
|
|||||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-31 | 1 Maidstone Utd |
2 - 0
6 - 0
|
Concord Rangers 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 2020-10-24 | 2 Concord Rangers |
1 - 0
2 - 1
|
Chippenham Town | G | 0.0 | Over |
|
||||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-17 | 1 2 Hungerford Town |
1 - 0
1 - 0
|
Concord Rangers 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-10 | 1 Concord Rangers |
1 - 0
1 - 1
|
St. Albans 5 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-5 (16) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| UK Friendlies | 2020-09-22 | Dag & Red |
2 - 0
2 - 1
|
Concord Rangers | P | -1.0 | Push |
|
9-8 (17) | 6-4 (10) | 6 (4-2) | 1 (0-1) | ||
| UK Friendlies | 2020-08-25 | East Thurrock |
0 - 2
2 - 3
|
Concord Rangers | G | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-03-07 | 1 Chelmsford |
1 - 1
1 - 1
|
Concord Rangers 3 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-25 | 1 Chippenham Town |
1 - 0
3 - 0
|
Concord Rangers 2 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-22 | 2 Hemel Hempstead |
1 - 0
1 - 0
|
Concord Rangers | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-15 | 1 Concord Rangers |
0 - 1
0 - 1
|
Bath City 4 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2020-02-08 | Concord Rangers |
1 - 0
1 - 1
|
Leamington 3 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-01 | 1 Concord Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Havant and W 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2020-01-28 | 1 Bath City |
1 - 1
1 - 2
|
Concord Rangers 3 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-25 | 2 Eastbourne Borough |
1 - 1
2 - 2
|
Concord Rangers 2 | E | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
3-11 (14) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-18 | 1 Concord Rangers |
0 - 1
1 - 2
|
Weymouth 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2020-01-11 | 1 Concord Rangers |
0 - 0
1 - 1
|
Bath City 1 | E | 0.0 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - National League South | 2020-01-04 | 1 Concord Rangers |
0 - 1
0 - 2
|
Hampton & Richmond 2 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-12-28 | 2 Braintree Town |
0 - 0
0 - 1
|
Concord Rangers 1 | G | +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-12-26 | Concord Rangers |
1 - 1
4 - 1
|
Billericay 1 | G | -0.5 | Over |
|
5-8 (13) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-12-21 | 2 Dartford |
0 - 0
0 - 1
|
Concord Rangers 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-7 (18) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 6 (5-1) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2019-12-14 | 1 Maidstone Utd |
2 - 1
2 - 3
|
Concord Rangers 4 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-12-07 | Concord Rangers |
4 - 0
5 - 0
|
Eastbourne Borough | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-30 | 1 2 Wealdstone |
0 - 0
3 - 0
|
Concord Rangers 1 | P | -1.0 | Push | 10.0 | Over |
|
2-9 (11) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2019-11-26 | 1 Slough |
1 - 1
2 - 3
|
Concord Rangers 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2019-11-23 | 1 Concord Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Slough 2 | E | 0.0 | Under |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-11-16 | 2 Concord Rangers |
1 - 2
3 - 3
|
Dorking 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-09 | 3 Bath City |
2 - 1
3 - 1
|
Concord Rangers 3 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-9 (19) | 4-2 (6) | 5 (3-2) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Copa County | 2019-11-05 | 1 Concord Rangers |
0 - 0
1 - 0
|
East Thurrock | G | -0.5 | Under |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Welling Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - National League South | 2020-11-07 | 2 Welling |
0 - 1
0 - 4
|
Chelmsford 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-31 | Eastbourne Borough |
1 - 1
2 - 1
|
Welling | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-17 | 1 Slough |
1 - 3
4 - 4
|
Welling 3 1 | E | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - National League South | 2020-10-06 | 1 Maidstone Utd |
0 - 1
2 - 1
|
Welling 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2020-09-01 | 1 Bowers & Pitsea |
0 - 1
0 - 3
|
Welling 2 | G | 0.0, +0.5 | Push |
|
||||||
| Inglaterra - National League South | 2020-03-14 | 2 Welling |
0 - 0
2 - 0
|
Billericay 2 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Inglaterra - National League South | 2020-03-07 | 2 Maidstone Utd |
0 - 0
3 - 1
|
Welling 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-22 | 3 Welling |
1 - 0
1 - 0
|
Chippenham Town 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-15 | 1 Dulwich |
0 - 1
0 - 1
|
Welling 4 | G | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-11 | 1 Hampton & Richmond |
1 - 0
1 - 1
|
Welling 3 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-08 | 1 Welling |
1 - 1
1 - 2
|
Slough 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 3-7 (10) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-02-01 | St. Albans |
0 - 1
1 - 2
|
Welling 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-25 | 3 Hemel Hempstead |
0 - 1
0 - 2
|
Welling 1 | G | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
11-5 (16) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-18 | 1 Welling |
2 - 1
3 - 2
|
Hungerford Town 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-11 | 1 2 Wealdstone |
1 - 0
1 - 0
|
Welling 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 6-3 (9) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-04 | 2 Welling |
0 - 1
1 - 3
|
Weymouth 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2020-01-01 | 1 Dartford |
2 - 0
4 - 0
|
Welling 2 | P | -0.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-12-28 | Eastbourne Borough |
2 - 0
2 - 1
|
Welling 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-1 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-12-26 | 4 Welling |
0 - 1
0 - 3
|
Dartford 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Trofeo FA | 2019-12-14 | 3 Yeovil |
1 - 0
3 - 1
|
Welling | P | -1.0 | Over |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-12-07 | 2 Welling |
1 - 0
2 - 0
|
Hemel Hempstead 2 1 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-6 (9) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-30 | Dorking |
1 - 0
2 - 0
|
Welling 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-16 | 1 1 Welling |
4 - 1
6 - 2
|
Braintree Town 3 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-12 | 1 Welling |
0 - 0
0 - 0
|
Dulwich 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - National League South | 2019-11-02 | 1 Chippenham Town |
0 - 0
0 - 0
|
Welling 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
10-4 (14) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - National League South | 2019-10-29 | Slough |
0 - 0
1 - 0
|
Welling 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - National League South | 2019-10-26 | 3 Welling |
0 - 1
0 - 1
|
St. Albans 2 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 2019-10-22 | 1 Eastleigh |
2 - 1
4 - 2
|
Welling 1 | P | -0.5,-1.0 | Over |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - National League South | 2019-10-12 | 1 Welling |
0 - 0
0 - 1
|
Hampton & Richmond 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 2019-10-05 | 2 Welling |
3 - 1
4 - 1
|
Tavistock 2 | G | -2.0, -2.5 | Over |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.1 | 3.5 | 3 |
| Mitad | 2.625 | 2.3 | 3.25 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 1 , Córner: 4 - 5
Córner: 9.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 3.0
Marcador: 0 - 0 , Córner: 3 - 3 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0, 1.5
-
4' - 1st Corner - Welling -
18' - 2nd Corner - Concord Rangers -
18' - 3rd Corner - Concord Rangers -
20' - 1st Yellow Card - Concord Rangers -
22' - 2nd Yellow Card - Welling -
40' - 3rd Yellow Card - Welling -
42' - 4th Yellow Card - Welling -
45' - 4th Corner - Welling -
45' - 5th Corner - Welling - Race to 3 Corners - Welling
-
45+2' - 6th Corner - Concord Rangers -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 1st Goal - Concord Rangers -
51' - 2nd Goal - Welling -
53' - 7th Corner - Welling - Race to 5 Corners - Welling
-
53' - 8th Corner - Welling -
66' - 5th Yellow Card - Concord Rangers -
69' - 9th Corner - Concord Rangers -
1-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

