mar, jul 24, 2018 · 19:45
Más antiguosReciente
PPEPEG
5.50
4.50
1.44
RecienteMás antiguos
GGGPPE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 3.0
Goles totales
–
Córners totales
-0.75
Millwall
Colchester vs Millwall Perfil de equipos
Colchester
PEGGGPPPEPRecienteBajando-1.3 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Millwall
GGGEGGEPPGRecienteBajando-0.6 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersOver8/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoCubre7/10
Último
| Colchester | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Millwall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Colchester | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Millwall | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0
Distribución de córners
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.35,
Desv. típica: 1.53, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 27%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Colchester vs Millwall Distribución temporal de goles/córners
Colchester vs Millwall Cara a Cara
Colchester vs Millwall Ver cara a cara completo →| Colchester Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - League 1 | 2016-04-02 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall | E | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 1 | 2015-11-21 | 2 Millwall |
2 - 0
4 - 1
|
Colchester 3 | P | -0.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Colchester Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2018-07-21 | Dartford |
0 - 0
0 - 1
|
Colchester | G | +0.5 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2018-07-17 | Dag & Red |
1 - 0
1 - 1
|
Colchester | E | +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-05-05 | Exeter |
0 - 0
1 - 0
|
Colchester 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-28 | 2 Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Swindon 3 | E | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-21 | 1 3 Lincoln City |
0 - 0
2 - 1
|
Colchester 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-14 | Colchester |
1 - 0
1 - 3
|
Notts County 3 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-07 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 1
|
Accrington Stanley 4 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-11 (19) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-02 | 2 Forest Green |
1 - 1
1 - 2
|
Colchester 3 | G | 0.0 | Over | 10.5 | Under |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-30 | 4 Colchester |
2 - 0
2 - 1
|
Luton 3 | G | +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-24 | 1 Stevenage |
0 - 1
0 - 1
|
Colchester | G | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-20 | 2 Morecambe |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-17 | 1 Colchester |
0 - 1
0 - 1
|
Yeovil | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
11-4 (15) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 5 (5-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-10 | 3 Mansfield |
1 - 0
1 - 1
|
Colchester 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-02-24 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 1
|
Barnet 2 | P | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-02-17 | 2 Crewe |
0 - 0
1 - 0
|
Colchester 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-02-13 | Colchester |
1 - 0
2 - 1
|
Coventry | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-02-10 | Carlisle |
0 - 1
1 - 1
|
Colchester | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-02-03 | Colchester |
0 - 0
2 - 0
|
Newport County 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-01-27 | 1 Port Vale |
1 - 2
2 - 2
|
Colchester 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-01-20 | Colchester |
0 - 1
1 - 1
|
Grimsby 1 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-01-13 | 2 Wycombe |
2 - 0
3 - 1
|
Colchester 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
4-12 (16) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 5 (2-3) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-01-06 | 1 2 Colchester |
1 - 0
1 - 4
|
Cheltenham 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-01-01 | Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Cambridge United 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-12-30 | 3 Chesterfield |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-12-26 | 1 Crawley Town |
0 - 1
0 - 2
|
Colchester 2 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-12-23 | 1 Colchester |
1 - 0
1 - 1
|
Port Vale 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-12-15 | Swindon |
1 - 1
2 - 3
|
Colchester 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-12-09 | 2 Colchester |
3 - 0
3 - 1
|
Exeter 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-11-25 | 4 Notts County |
0 - 0
2 - 1
|
Colchester 3 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2017-11-21 | 2 Colchester |
1 - 0
1 - 0
|
Lincoln City 3 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Millwall Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| UK Friendlies | 2018-07-21 | Cambridge United |
0 - 0
0 - 2
|
Millwall | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2018-07-07 | Dartford |
0 - 5
0 - 5
|
Millwall | G | +1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2018-05-06 | 1 Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Aston Villa | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2018-04-28 | 2 Middlesbrough |
1 - 0
2 - 0
|
Millwall 3 | P | -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2018-04-20 | 4 Millwall |
0 - 0
0 - 3
|
Fulham 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Inglaterra - Championship | 2018-04-14 | 2 Sheffield United |
0 - 0
1 - 1
|
Millwall 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - Championship | 2018-04-10 | Bolton |
0 - 1
0 - 2
|
Millwall | G | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-04-07 | 1 Millwall |
1 - 0
2 - 0
|
Bristol City | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Inglaterra - Championship | 2018-04-02 | 4 Ipswich |
0 - 1
2 - 2
|
Millwall | E | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-03-30 | 3 Millwall |
2 - 0
2 - 0
|
Nottingham Forest 3 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2018-03-17 | Barnsley |
0 - 1
0 - 2
|
Millwall | G | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Championship | 2018-03-10 | 2 Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Brentford | G | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2018-03-06 | 2 Hull |
0 - 2
1 - 2
|
Millwall 4 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-03-03 | 2 Millwall |
0 - 1
1 - 1
|
Sunderland 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2018-02-24 | 1 Burton Albion |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 2 | G | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-02-20 | Millwall |
0 - 1
2 - 1
|
Sheffield Wednesday 4 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Championship | 2018-02-17 | 2 Birmingham City |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 1 | G | 0.0 | Under | 11.0 | Over |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-02-09 | 2 Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Cardiff | E | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - FA Cup | 2018-02-06 | 1 Rochdale |
0 - 0
1 - 0
|
Millwall 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - Championship | 2018-02-03 | 3 Reading |
0 - 0
0 - 2
|
Millwall 3 | G | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - Championship | 2018-01-30 | 2 Millwall |
0 - 0
0 - 0
|
Derby 1 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - FA Cup | 2018-01-27 | Millwall |
1 - 1
2 - 2
|
Rochdale 2 | E | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - Championship | 2018-01-20 | 1 3 Leeds |
0 - 2
3 - 4
|
Millwall 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
1-9 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - Championship | 2018-01-13 | 1 Millwall |
1 - 0
1 - 1
|
Preston 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - FA Cup | 2018-01-06 | Millwall |
1 - 1
4 - 1
|
Barnsley 2 1 | G | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2018-01-01 | Norwich |
0 - 1
2 - 1
|
Millwall 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - Championship | 2017-12-29 | 1 Millwall |
0 - 0
1 - 0
|
Queens Park Rangers 1 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - Championship | 2017-12-26 | 3 Millwall |
1 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton 3 | E | +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| Inglaterra - Championship | 2017-12-23 | Derby |
3 - 0
3 - 0
|
Millwall 1 | P | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-11 (17) | 2-5 (7) | 4 (0-4) | 6 (2-4) |
| Inglaterra - Championship | 2017-12-16 | 4 Millwall |
2 - 0
2 - 1
|
Middlesbrough 2 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 5.5 | 4.5 | 1.44 |
| Mitad | 5.5 | 2.4 | 1.95 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.75) | Local@2 | [email protected] |
| Mitad (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 1 , Córner: 2 - 6
Córner: , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 3.0
Marcador: 2 - 0 , Córner: 1 - 4 Mitad
Córner: , Hándicap: +0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
12' - 1st Corner - Millwall -
16' - 2nd Corner - Millwall -
20' - 1st Goal - Colchester -
24' - 3rd Corner - Millwall - Race to 3 Corners - Millwall
-
31' - 2nd Goal - Colchester -
35' - 4th Corner - Colchester -
44' - 5th Corner - Millwall -
2-0 score at the end of First Half -
48' - 6th Corner - Colchester -
70' - 7th Corner - Millwall - Race to 5 Corners - Millwall
-
74' - 8th Corner - Millwall -
90' - 3rd Goal - Millwall -
2-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5
