sáb, mar 30, 2019 · 18:00
Más antiguosReciente
PEPEEG
5.25
3.50
1.72
RecienteMás antiguos
GGGEEG
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.5
Goles totales
Over 10.5
Córners totales
+0.75
Grupo Desportivo de Chaves
Grupo Desportivo de Chaves vs Sporting Perfil de equipos
Grupo Desportivo de Chaves
GPGGPEPEEGRecienteEstable0.0 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersOver9/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Sporting
PPGPGEEGGGRecienteEstable+0.2 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Último
| Grupo Desportivo de Chaves | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Sporting | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Grupo Desportivo de Chaves | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Sporting | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5
Distribución de córnersLínea 10.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.03,
Desv. típica: 1.80, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 63%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Grupo Desportivo de Chaves vs Sporting Distribución temporal de goles/córners
Grupo Desportivo de Chaves vs Sporting Cara a Cara
Grupo Desportivo de Chaves vs Sporting Ver cara a cara completo →| Grupo Desportivo de Chaves Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-11-11 | 1 Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 1 | P | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-03-12 | Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
1 - 2
|
Sporting 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2017-10-22 | 1 Sporting |
3 - 0
5 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | P | -2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2017-05-21 | 4 Sporting |
3 - 0
4 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Copa de Portugal | 2017-01-17 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting 4 | G | +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2017-01-14 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
2 - 2
|
Sporting 1 1 | E | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Grupo Desportivo de Chaves Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-17 | 2 Kristiansund BK sub-19 |
0 - 1
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-08 | 4 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
Rio Ave 7 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-03 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
0 - 0
|
Santa Clara 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-25 | 3 Benfica |
3 - 0
4 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | -2.0, -2.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-17 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
1 - 1
|
Boavista 2 | E | 0.0, -0.5 | Push | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-10 | 2 Braga |
0 - 0
2 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | P | -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-02 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
Marítimo 4 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-29 | Portimonense |
0 - 1
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-18 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 2
1 - 4
|
Oporto 2 | P | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-13 | 4 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
2 - 1
|
CD Tondela 1 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-06 | Vitória Setúbal |
0 - 0
0 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 4 (0-4) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-03 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 0
0 - 0
|
CD Feirense 3 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-5 (12) | 5-4 (9) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2018-12-30 | 4 Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
3 - 1
|
Varzim 2 | G | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-23 | 3 Nacional |
1 - 0
2 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Copa de Portugal | 2018-12-19 | 2 Kristiansund BK sub-19 |
0 - 0
2 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Push |
|
4-7 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-15 | Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 0
1 - 2
|
Moreirense 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-08 | 1 Belenenses |
1 - 0
1 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-02 | 1 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 1
|
Vitória de Guimarães | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Copa de Portugal | 2018-11-25 | 2 Santa Clara |
0 - 2
1 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
12-5 (17) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2018-11-18 | 3 Belenenses |
0 - 0
0 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-11-11 | 1 Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 1 | P | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-11-05 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
1 - 2
|
Kristiansund BK sub-19 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-10-27 | 3 Rio Ave |
0 - 0
1 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Copa de Portugal | 2018-10-21 | 1 Pedras Salgadas |
0 - 2
1 - 4
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | G | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-10-05 | 2 Santa Clara |
0 - 0
1 - 0
|
Grupo Desportivo de Chaves 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
7-7 (14) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-09-27 | 3 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
2 - 2
|
Benfica 1 1 | E | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-09-21 | 3 Boavista |
0 - 1
1 - 2
|
Grupo Desportivo de Chaves 4 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2018-09-14 | 5 Oporto |
0 - 0
1 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 5 | E | -2.0, -2.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Europa - Amistosos | 2018-09-08 | Grupo Desportivo de Chaves |
1 - 1
2 - 2
|
Paços de Ferreira | E | -1.0 | Over |
|
5-6 (11) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Portugal - Primeira Liga | 2018-08-31 | 2 Grupo Desportivo de Chaves |
0 - 1
0 - 1
|
Braga 5 | P | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Sporting Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-15 | 2 Sporting |
0 - 0
1 - 0
|
Santa Clara 1 | G | -1.5, -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-09 | 4 Boavista |
1 - 1
1 - 2
|
Sporting 1 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-03-03 | 3 Sporting |
2 - 1
3 - 1
|
Portimonense 2 | G | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-25 | 5 Marítimo |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting 4 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-02-21 | 1 Villarreal |
0 - 1
1 - 1
|
Sporting 3 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-17 | 5 Sporting |
1 - 0
3 - 0
|
Braga 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2019-02-14 | 1 5 Sporting |
0 - 1
0 - 1
|
Villarreal 2 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-10 | 6 CD Feirense |
0 - 1
1 - 3
|
Sporting 2 | G | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Copa de Portugal | 2019-02-06 | 4 Benfica |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting 4 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-02-03 | 5 Sporting |
1 - 2
2 - 4
|
Benfica 2 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-30 | 4 Vitória Setúbal |
1 - 0
1 - 1
|
Sporting 6 1 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-01-26 | 4 Oporto |
0 - 0
1 - 1
|
Sporting 7 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2019-01-23 | 3 Braga |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-19 | 2 Sporting |
2 - 1
2 - 1
|
Moreirense 2 | G | -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Copa de Portugal | 2019-01-16 | CD Feirense |
0 - 0
0 - 2
|
Sporting 1 | G | +1.0, +1.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-9 (16) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-12 | 4 Sporting |
0 - 0
0 - 0
|
Oporto 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-07 | 1 4 CD Tondela |
1 - 0
2 - 1
|
Sporting 4 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-11 (15) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2019-01-03 | 3 Sporting |
0 - 0
2 - 1
|
Belenenses 4 | G | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Copa de la Liga | 2018-12-29 | 1 4 CD Feirense |
1 - 2
1 - 4
|
Sporting 1 | G | +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-23 | 3 Vitória de Guimarães |
1 - 0
1 - 0
|
Sporting 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Copa de Portugal | 2018-12-19 | 4 Sporting |
3 - 1
5 - 2
|
Rio Ave 3 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-0 (3) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-16 | 3 Sporting |
1 - 2
4 - 2
|
Nacional 3 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 6 (2-4) |
| UEFA Europa League | 2018-12-13 | 1 Sporting |
3 - 0
3 - 0
|
Vorskla Poltava | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-09 | 1 1 Sporting |
2 - 1
4 - 1
|
Kristiansund BK sub-19 5 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-12-03 | 3 Rio Ave |
1 - 2
1 - 3
|
Sporting 5 | G | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-11 (17) | 3-6 (9) | 4 (1-3) | 5 (1-4) |
| UEFA Europa League | 2018-11-29 | 6 FK Qarabag |
1 - 3
1 - 6
|
Sporting 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Copa de Portugal | 2018-11-24 | 1 Lusitano FC |
1 - 1
1 - 4
|
Sporting 1 | G | +2.5, +3.0 | Over | 12.0 | Under |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-11-11 | 1 Sporting |
1 - 1
2 - 1
|
Grupo Desportivo de Chaves 2 1 | G | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| UEFA Europa League | 2018-11-08 | 2 Arsenal |
0 - 0
0 - 0
|
Sporting 3 1 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Portugal - Primeira Liga | 2018-11-04 | 1 2 Santa Clara |
1 - 0
1 - 2
|
Sporting 3 | G | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Push |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 5.25 | 3.5 | 1.72 |
| Mitad | 5 | 2.2 | 2.37 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 3 , Córner: 6 - 6
Córner: 10.5 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 2.5
Marcador: 0 - 1 , Córner: 4 - 1 Mitad
Córner: 5.0 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0
-
4' - 1st Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
11' - 2nd Corner - Sporting -
20' - 3rd Corner - Grupo Desportivo de Chaves - Race to 3 Corners - Grupo Desportivo de Chaves
-
21' - 4th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
24' - 1st Goal - Sporting -
28' - 5th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
34' - 1st Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
37' - 2nd Yellow Card - Sporting -
40' - 3rd Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
0-1 score at the end of First Half -
52' - Red Card - Grupo Desportivo de Chaves -
59' - 6th Corner - Sporting -
60' - 2nd Goal - Grupo Desportivo de Chaves - 60' Substitution - Singh for Macedo - Grupo Desportivo de Chaves
- Race to 5 Corners - Grupo Desportivo de Chaves
-
63' - 7th Corner - Grupo Desportivo de Chaves -
64' - 8th Corner - Sporting - 66' Substitution - Doumbia for Gudelj - Sporting
-
67' - 9th Corner - Sporting - 74' Substitution - Ricardo Nunes for Antonio Filipe - Grupo Desportivo de Chaves
- 76' Substitution - Cabral for Borja - Sporting
-
80' - 10th Corner - Sporting -
80' - 3rd Goal - Sporting - 85' Substitution - Niltinho for Andre Luis - Grupo Desportivo de Chaves
-
88' - Red Card - Sporting -
90' - 11th Corner - Grupo Desportivo de Chaves - 90+4' Substitution - Bruno Gaspar for Raphinha - Sporting
-
90+9' - 4th Yellow Card - Grupo Desportivo de Chaves -
90+9' - 5th Yellow Card - Sporting -
90+9' - 6th Yellow Card - Sporting -
90+11' - 12th Corner - Sporting -
90+11' - 4th Goal - Sporting -
1-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

