vie, feb 1, 2019 · 19:00
Más antiguosReciente
EPPPEG
2.70
3.00
2.75
RecienteMás antiguos
EEEEPP
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.0
Goles totales
Over 9.5
Córners totales
0.0
Grenoble
Chateauroux vs Grenoble Perfil de equipos
Chateauroux
PGGPEPPPEGRecienteEstable-0.4 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersOver7/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Grenoble
EEGEPPEEEERecienteBajando-0.8 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesUnder2/10
Hándicap asiáticoFalla2/10
Último
| Chateauroux | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Grenoble | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Chateauroux | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Grenoble | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.0
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.03,
Desv. típica: 1.41, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 48%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Chateauroux vs Grenoble Distribución temporal de goles/córners
Chateauroux vs Grenoble Cara a Cara
Chateauroux vs Grenoble Ver cara a cara completo →| Chateauroux Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-24 | 1 Grenoble |
0 - 0
0 - 0
|
Chateauroux 2 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2018-07-20 | Grenoble |
1 - 1
1 - 2
|
Chateauroux | G | 0.0 | Over |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Chateauroux Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-25 | 1 Red Star FC 93 |
0 - 1
1 - 3
|
Chateauroux 2 | G | 0.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-18 | 1 Chateauroux |
0 - 1
1 - 1
|
Valenciennes 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-11 | Lorient |
1 - 0
2 - 1
|
Chateauroux 4 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Copa de Francia | 2019-01-04 | Nantes |
2 - 1
4 - 1
|
Chateauroux | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-21 | 3 Chateauroux |
0 - 1
0 - 1
|
Ajaccio GFCA 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-14 | Chateauroux |
0 - 0
0 - 0
|
Auxerre 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-04 | Le Havre |
1 - 1
2 - 1
|
Chateauroux 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-30 | 2 Chateauroux |
0 - 0
1 - 0
|
Sochaux 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 6 (1-5) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-23 | 4 Niort |
0 - 0
0 - 1
|
Chateauroux 3 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-09 | 1 1 Chateauroux |
1 - 1
1 - 2
|
Metz 4 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-03 | 4 Lens |
0 - 0
0 - 1
|
Chateauroux 4 | G | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-26 | 1 3 Chateauroux |
1 - 2
2 - 2
|
AC Ajaccio | E | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-19 | Paris FC |
0 - 0
0 - 0
|
Chateauroux 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-05 | 3 Chateauroux |
0 - 1
0 - 3
|
Troyes 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-28 | 2 Brest |
2 - 1
5 - 1
|
Chateauroux 3 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-21 | 3 Chateauroux |
1 - 0
2 - 0
|
AS Beziers 4 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-14 | 2 US Orleans 45 |
1 - 0
2 - 0
|
Chateauroux 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-31 | 1 Chateauroux |
1 - 0
1 - 0
|
Nancy 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-11 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 6 (0-6) |
| Francia - Copa de la Liga | 2018-08-28 | 2 Auxerre |
1 - 1
2 - 1
|
Chateauroux 3 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
8-5 (13) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-24 | 1 Grenoble |
0 - 0
0 - 0
|
Chateauroux 2 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-17 | 1 Chateauroux |
0 - 0
1 - 1
|
Red Star FC 93 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Copa de la Liga | 2018-08-14 | 3 Chateauroux |
1 - 0
1 - 0
|
Niort 1 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 4 (0-4) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-10 | 2 Valenciennes |
1 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-06 | 2 Chateauroux |
0 - 0
1 - 2
|
Lorient 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-4 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-07-27 | Clermont Foot |
0 - 0
0 - 0
|
Chateauroux | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Europa - Amistosos | 2018-07-20 | Grenoble |
1 - 1
1 - 2
|
Chateauroux | G | 0.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| Europa - Amistosos | 2018-07-13 | Chateauroux |
2 - 0
2 - 0
|
US Orleans 45 | G | -0.5 | Under |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 2 | 2018-05-11 | Chateauroux |
0 - 1
2 - 2
|
Brest 1 | E | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-05-04 | US Orleans 45 |
0 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-6 (15) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 3 (3-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-04-27 | Chateauroux |
1 - 0
1 - 2
|
Auxerre | P | -0.5, -1.0 | Push | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Grenoble Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-25 | 1 Grenoble |
0 - 0
1 - 1
|
Ajaccio GFCA 2 | E | -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-19 | Niort |
0 - 0
1 - 1
|
Grenoble 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Copa de Francia | 2019-01-16 | 2 Grenoble |
0 - 0
0 - 0
|
Estrasburgo 2 | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2019-01-12 | 3 Grenoble |
0 - 0
0 - 0
|
Le Havre 4 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-21 | 2 Auxerre |
2 - 0
4 - 0
|
Grenoble 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-14 | 1 Grenoble |
0 - 1
0 - 1
|
Paris FC 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| Copa de Francia | 2018-12-08 | 1 1 Hyeres FC |
0 - 0
1 - 1
|
Grenoble 2 | E | +1.0 | Under |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 3 (0-3) | ||
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-04 | 2 AS Beziers |
0 - 0
0 - 3
|
Grenoble | G | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-12-01 | Grenoble |
1 - 1
1 - 1
|
Metz 3 | E | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-24 | 3 Lens |
0 - 0
0 - 0
|
Grenoble 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-09 | 1 Grenoble |
0 - 0
2 - 0
|
AC Ajaccio 3 | G | -0.5, -1.0 | Push | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-11-03 | 3 US Orleans 45 |
0 - 1
0 - 3
|
Grenoble 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-26 | 2 Grenoble |
0 - 0
0 - 2
|
Troyes 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-19 | 1 1 Nancy |
0 - 1
1 - 2
|
Grenoble 1 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-10-05 | 1 Grenoble |
1 - 0
1 - 0
|
Clermont Foot 2 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-28 | 2 Red Star FC 93 |
1 - 0
2 - 3
|
Grenoble 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-21 | 2 Grenoble |
1 - 1
1 - 2
|
Brest 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-14 | 1 Grenoble |
2 - 1
4 - 2
|
Valenciennes 2 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-09-03 | 3 Lorient |
1 - 0
1 - 0
|
Grenoble 4 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-24 | 1 Grenoble |
0 - 0
0 - 0
|
Chateauroux 2 1 | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-17 | 2 Ajaccio GFCA |
1 - 0
2 - 0
|
Grenoble 1 | P | 0.0 | Push | 9.0 | Over |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Copa de la Liga | 2018-08-14 | 2 Metz |
0 - 1
2 - 1
|
Grenoble 4 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-10 | 1 Grenoble |
1 - 0
1 - 0
|
Niort 4 | G | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-08-03 | 1 Le Havre |
0 - 0
1 - 1
|
Grenoble | E | -0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2018-07-27 | 1 Grenoble |
0 - 0
1 - 0
|
Sochaux 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Europa - Amistosos | 2018-07-20 | Grenoble |
1 - 1
1 - 2
|
Chateauroux | P | 0.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) | ||
| Europa - Amistosos | 2018-07-17 | Grenoble |
2 - 0
5 - 0
|
FC Annecy | G | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Clubes del Mundo - Amistosos | 2018-07-05 | Grenoble |
0 - 0
1 - 1
|
MC Alger | E | +0.5 | Under |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Francia - Ligue 2 - Eliminatorias | 2018-05-27 | 1 2 Bourg-Peronnas |
0 - 0
0 - 0
|
Grenoble 4 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 - Eliminatorias | 2018-05-22 | 1 2 Grenoble |
1 - 1
2 - 1
|
Bourg-Peronnas 1 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 2.7 | 3 | 2.75 |
| Mitad | 3.5 | 1.95 | 3.5 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.75) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 2 , Córner: 7 - 7
Córner: 9.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 2.0
Marcador: 1 - 2 , Córner: 4 - 2 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0 , Goles: 0.5, 1.0
-
5' - 1st Corner - Grenoble -
9' - 2nd Corner - Chateauroux -
12' - 3rd Corner - Grenoble -
19' - 4th Corner - Chateauroux -
20' - 1st Goal - Chateauroux -
24' - 2nd Goal - Grenoble -
33' - 5th Corner - Chateauroux - Race to 3 Corners - Chateauroux
-
36' - 1st Yellow Card - Grenoble -
39' - 3rd Goal - Grenoble -
45+1' - 6th Corner - Chateauroux -
1-2 score at the end of First Half -
52' - 7th Corner - Grenoble - Race to 5 Corners - Chateauroux
-
58' - 8th Corner - Chateauroux -
58' - 4th Goal - Chateauroux -
66' - 9th Corner - Grenoble -
67' - 10th Corner - Grenoble -
72' - 11th Corner - Chateauroux -
76' - 2nd Yellow Card - Chateauroux -
89' - 12th Corner - Grenoble -
89' - 13th Corner - Grenoble - Race to 7 Corners - Grenoble
-
90' - 3rd Yellow Card - Grenoble -
90+2' - 4th Yellow Card - Grenoble -
90+3' - 14th Corner - Chateauroux -
2-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

