dom, dic 29, 2024 · 14:00
CD Mafra
2 3
0 - 0
Tiempo completo · MT 0-0
Más antiguosReciente
EPEPGP
2.00
3.25
3.70
RecienteMás antiguos
EGPGPP

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.25
Goles totales
Under 9.5
Córners totales
+0.5
CD Feirense
CD Mafra
PEPGEPEPGPRecienteEstable-0.4 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
CD Feirense
PEEEPPGPGERecienteMejorando+0.6 pts/partido, últimos 5 vs 25 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesUnder1/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
CD Mafra

2V-3E-5D en los últimos 10 partidos, con 11 goles a favor y 16 en contra. Promedio de goles: 1.1 a favor, 1.6 en contra. Victorias 20%, AH ganado 40%, gol Over 50%, córner Over 40%.

Resultado final
Ganado 20%2 Empate 30%3 Pierde 50%5
Goles totales 2.0, 2.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Córners totales 9.5
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Hándicap asiático
Ganado 40%4 Anulado 10%1 Pierde 50%5
CD Feirense

2V-4E-4D en los últimos 10 partidos, con 5 goles a favor y 5 en contra. Promedio de goles: 0.5 a favor, 0.5 en contra. Victorias 20%, AH ganado 40%, gol Over 10%, córner Over 30%.

Resultado final
Ganado 20%2 Empate 40%4 Pierde 40%4
Goles totales 2.0, 2.5
Over 10%1 Anulado 0%0 Under 90%9
Córners totales 9.5
Over 30%3 Anulado 0%0 Under 70%7
Hándicap asiático
Ganado 40%4 Anulado 10%1 Pierde 50%5
Último
CD Mafra
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
CD Feirense
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
CD Mafra
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
CD Feirense
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 1.93, Desv. típica: 1.44, Mediana: 2, Moda: 1, Over: 38%

CD Mafra Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Portugal - Segunda Liga 2024-04-14 CD Mafra
0 - 0
0 - 0
CD Feirense 2 E -0.5 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2023-12-04 3 CD Feirense
3 - 0
3 - 2
CD Mafra 2 P 0.0, +0.5 Over 10.0
Copa de Portugal 2023-10-22 2 CD Mafra
1 - 0
1 - 1
CD Feirense 2 1 E -0.5, -1.0 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2023-02-26 3 CD Mafra
1 - 1
1 - 1
CD Feirense 1 E 0.0, -0.5 Under 10.0
Portugal - Segunda Liga 2022-09-04 1 CD Feirense
0 - 0
0 - 0
CD Mafra 3 E 0.0, -0.5 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2022-01-23 1 CD Feirense
0 - 0
1 - 0
CD Mafra 5 P 0.0 Under 10.5 Under
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2021-08-14 1 4 CD Mafra
0 - 0
0 - 1
CD Feirense 7 P -0.5 Under 10.0 Over
10-2 (12) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
Portugal - Segunda Liga 2021-03-15 3 CD Mafra
1 - 1
2 - 1
CD Feirense 3 G 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
8-4 (12) 5-1 (6) 3 (3-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-10-26 4 CD Feirense
2 - 0
3 - 1
CD Mafra 3 1 P -0.5 Over 10.5 Over
6-8 (14) 1-5 (6) 1 (0-1) 3 (2-1)
Portugal - Segunda Liga 2020-03-07 CD Mafra
0 - 0
0 - 1
CD Feirense 2 P 0.0 Under 10.0 Over
8-15 (23) 8-7 (15) 2 (2-0) 2 (0-2)
Portugal - Segunda Liga 2019-10-26 2 CD Feirense
0 - 0
1 - 2
CD Mafra 4 G -0.5, -1.0 Over 9.5 Over
11-4 (15) 5-1 (6) 1 (1-0) 5 (4-1)
Portugal - Segunda Liga 2016-01-23 3 CD Mafra
0 - 1
1 - 1
CD Feirense 4 E 0.0 Push 10.0 Under
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2015-08-22 CD Feirense
0 - 1
0 - 2
CD Mafra 3 G -0.5 Under 10.5 Over
13-0 (13) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
Copa de Portugal 2014-09-28 1 4 CD Mafra
0 - 1
1 - 1
CD Feirense 4 1 E Under
9-10 (19) 5-5 (10) 1 (0-1) 1 (0-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
CD Mafra Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Portugal - Segunda Liga 2024-12-20 2 Leixões
0 - 1
2 - 1
CD Mafra 3 P -0.5 Over 9.5
Portugal - Segunda Liga 2024-12-14 4 CD Mafra
2 - 0
2 - 0
Benfica - B G 0.0 Under 9.5
Portugal - Segunda Liga 2024-12-08 1 2 CD Mafra
1 - 1
2 - 3
Marítimo 1 P 0.0 Over 9.5
Portugal - Segunda Liga 2024-12-01 1 Penafiel
1 - 1
1 - 1
CD Mafra 3 E 0.0, -0.5 Under 10.0
Portugal - Segunda Liga 2024-11-09 1 CD Mafra
0 - 1
0 - 2
Academico Viseu 2 P 0.0 Push 10.5
Portugal - Segunda Liga 2024-11-03 FC Felgueiras 1932
0 - 0
1 - 1
CD Mafra 4 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Over
9-2 (11) 5-1 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-28 2 CD Mafra
1 - 0
2 - 1
UD Leiria 2 G 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
2-2 (4) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-23 Oporto - B
0 - 1
2 - 1
CD Mafra 4 P -0.5 Over 10.0 Under
2-1 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-06 1 CD Mafra
0 - 0
1 - 1
Alverca 3 E 0.0 Under 10.0 Under
3-3 (6) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-30 2 Vizela
1 - 0
3 - 0
CD Mafra 2 P -0.5 Over 10.0 Under
3-3 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
Copa de Portugal 2024-09-21 1 Olimpico do Montijo
0 - 0
1 - 2
CD Mafra 1 G +2 Under 10.0 Over
4-7 (11) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-15 1 CD Mafra
0 - 1
0 - 4
CD Tondela P 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
0-3 (3) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-01 2 Grupo Desportivo de Chaves
0 - 1
0 - 3
CD Mafra 1 G -0.5, -1.0 Over 10.0 Under
6-3 (9) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-25 3 CD Mafra
0 - 0
2 - 2
Portimonense 3 E 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
3-1 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-17 3 U.D. Oliveirense
0 - 0
0 - 0
CD Mafra 2 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-5 (9) 0-3 (3) 2 (0-2) 5 (3-2)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-10 3 CD Mafra
0 - 1
0 - 1
Paços de Ferreira 3 P 0.0 Under 10.5 Under
2-4 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
Europa - Amistosos 2024-07-27 Caldas SC
0 - 1
0 - 2
CD Mafra G +0.5 Under
9-5 (14) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
Europa - Amistosos 2024-07-11 2 Kolding IF
0 - 1
1 - 1
CD Mafra 2 E 0.0 Under 8.5 Under
6-0 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-19 1 Nacional
2 - 0
2 - 0
CD Mafra 4 P -1.5 Under 11.5 Over
2-10 (12) 1-5 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-12 CD Mafra
0 - 2
0 - 2
Santa Clara P +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-06 4 AVS
1 - 2
3 - 3
CD Mafra 2 1 E -1.5 Over 10.5 Under
7-3 (10) 4-3 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-27 CD Mafra
2 - 1
3 - 3
U.D. Oliveirense 4 1 E 0.0 Over 10.5 Over
8-3 (11) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-21 Academico Viseu
0 - 1
0 - 1
CD Mafra 2 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
6-1 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-14 CD Mafra
0 - 0
0 - 0
CD Feirense 2 E -0.5 Under 10.5 Over
6-5 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-07 3 Vilaverdense FC
0 - 0
2 - 1
CD Mafra 3 P 0.0 Over 10.5 Over
8-4 (12) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-01 1 CD Mafra
0 - 0
2 - 1
Torreense G 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
8-9 (17) 5-3 (8) 2 (2-0) 2 (2-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-17 4 Leixões
0 - 1
1 - 1
CD Mafra 1 E 0.0, -0.5 Push 10.0 Under
7-2 (9) 3-2 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-09 1 CD Mafra
0 - 0
0 - 1
Penafiel 2 P -0.5 Under 10.5 Under
4-2 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-02 2 UD Leiria
2 - 0
2 - 3
CD Mafra 1 G -0.5 Over 10.0 Over
7-4 (11) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-02-25 2 CD Mafra
0 - 0
0 - 0
Marítimo 3 E 0.0, +0.5 Under 10.5 Under
2-2 (4) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
CD Feirense Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Portugal - Segunda Liga 2024-12-15 1 Oporto - B
0 - 0
0 - 0
CD Feirense 5 E 0.0, -0.5 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2024-12-07 2 CD Feirense
1 - 0
3 - 0
Penafiel 2 1 G 0.0 Over 10.5
Portugal - Segunda Liga 2024-11-30 4 UD Leiria
0 - 0
1 - 0
CD Feirense 1 P 0.0, -0.5 Under 10.5
Portugal - Segunda Liga 2024-11-23 CD Feirense
0 - 0
1 - 0
Marítimo 2 G 0.0, +0.5 Under 10.0
Portugal - Segunda Liga 2024-11-09 1 CD Feirense
0 - 1
0 - 1
CD Tondela 1 P 0.0, +0.5 Under 10.0
Portugal - Segunda Liga 2024-11-01 3 Alverca
0 - 0
1 - 0
CD Feirense P 0.0, -0.5 Under 11.5 Under
3-2 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-26 4 CD Feirense
0 - 1
1 - 1
Portimonense 2 E 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
4-4 (8) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-13 Grupo Desportivo de Chaves
0 - 0
0 - 0
CD Feirense E -0.5 Under 10.0 Over
11-5 (16) 6-3 (9) 3 (0-3) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-10-06 1 CD Feirense
0 - 0
0 - 0
Vizela 3 E 0.0 Under 10.5 Over
6-7 (13) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-29 2 U.D. Oliveirense
0 - 0
1 - 0
CD Feirense 3 P 0.0 Under 10.5 Under
2-6 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Copa de Portugal 2024-09-22 2 Pero Pinheiro
1 - 0
1 - 0
CD Feirense 4 P +1.0, +1.5 Under
2-8 (10) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-16 3 CD Feirense
2 - 0
2 - 0
Paços de Ferreira 1 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Under
2-6 (8) 2-3 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-09-01 4 CD Feirense
1 - 2
2 - 3
Benfica - B 3 P 0.0 Over 10.5 Under
1-9 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-24 2 FC Felgueiras 1932
0 - 0
0 - 0
CD Feirense 2 E -0.5 Under 10.5 Over
8-4 (12) 6-0 (6) 1 (1-0) 3 (1-2)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-18 CD Feirense
2 - 1
2 - 2
Academico Viseu 2 1 E 0.0, +0.5 Over 10.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-08-11 1 3 Torreense
0 - 0
0 - 1
CD Feirense 1 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
6-8 (14) 4-3 (7) 3 (0-3) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga - Eliminatorias 2024-06-02 3 CD Feirense
1 - 0
3 - 0
Lusitania Lourosa 1 G 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
2-2 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga - Eliminatorias 2024-05-26 2 Lusitania Lourosa
0 - 0
1 - 0
CD Feirense 3 P 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
12-1 (13) 12-2 (14) 4 (2-2) 4 (4-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-18 1 CD Feirense
0 - 0
1 - 1
Vilaverdense FC 3 E 0.0, -0.5 Under 11.0 Under
4-6 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-11 4 Torreense
2 - 0
2 - 1
CD Feirense 2 P 0.0, +0.5 Over 11.0 Over
4-12 (16) 3-2 (5) 1 (0-1) 6 (1-5)
Portugal - Segunda Liga 2024-05-04 3 CD Feirense
1 - 0
1 - 0
UD Leiria 4 G 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
8-3 (11) 7-1 (8) 5 (5-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-27 1 Marítimo
0 - 1
3 - 2
CD Feirense 1 P -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
3-3 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-19 5 CD Feirense
0 - 1
1 - 1
Leixões 4 E 0.0 Under 10.5 Over
6-5 (11) 2-3 (5) 3 (1-2) 1 (1-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-14 CD Mafra
0 - 0
0 - 0
CD Feirense 2 E -0.5 Under 10.5 Over
6-5 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-04-06 2 CD Feirense
1 - 0
1 - 3
CD Tondela 5 P 0.0, +0.5 Over 11.0 Under
1-9 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-29 1 CF Os Belenenses
0 - 1
3 - 1
CD Feirense 1 P 0.0 Over 10.5 Over
9-3 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-17 1 CD Feirense
1 - 1
1 - 1
Oporto - B 1 E 0.0, +0.5 Under 10.5 Over
7-11 (18) 3-3 (6) 2 (2-0) 4 (0-4)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-11 1 1 AVS
1 - 0
1 - 0
CD Feirense P -1.0, -1.5 Under 10.5 Under
3-2 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Portugal - Segunda Liga 2024-03-02 4 CD Feirense
1 - 0
1 - 2
Benfica - B 4 P 0.0 Over 10.5 Over
6-8 (14) 0-5 (5) 3 (0-3) 2 (1-1)
Portugal - Segunda Liga 2024-02-26 2 Paços de Ferreira
1 - 0
1 - 0
CD Feirense 2 P -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
6-6 (12) 4-1 (5) 2 (1-1) 4 (1-3)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 2 3.25 3.7
Mitad 2.75 2 4.5
Hándicap asiático
Completo (-0.5) [email protected] [email protected]
Mitad (-0.25) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (9.5) Over@2 [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (2.25) [email protected] [email protected]
Mitad (0.75) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 0 , Córner: 2 - 2

Córner: 9.5 , Hándicap: -0.5 , Goles: 2.0, 2.5

2
Disparo al arco
2
8
Disparo fuera
7
157
Ataque
121
89
Ataque peligroso
68
61
Posesión %
39

Marcador: 0 - 0 , Córner: 0 - 1 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 0.5, 1.0

2
Disparo al arco
0
1
Disparo fuera
5
72
Ataque
67
40
Ataque peligroso
35
53
Posesión %
47
  • 1' - 1st Yellow Card - CD Mafra
  • 16' - 1st Corner - CD Feirense
  • 21' - Missed Penalty - CD Mafra
  • 38' - 2nd Yellow Card - CD Mafra
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 53' - 2nd Corner - CD Mafra
  • 60' - 3rd Corner - CD Feirense
  • 90' - 4th Corner - CD Mafra
  • 90+4' - 3rd Yellow Card - CD Mafra
  • 0-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados