jue, jul 11, 2024 · 18:30
2 - 0
Tiempo completo · MT 2-0
Crusaders
4 5
Más antiguosReciente
PEGGPG
3.80
3.90
1.67
RecienteMás antiguos
PGEPGG

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
Under 10.0
Córners totales
+0.75
Caernarfon
Caernarfon
PGEGPPPEGGRecienteEstable+0.1 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Crusaders
GGGEGPGPGGRecienteMejorando+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Caernarfon

4V-2E-4D en los últimos 10 partidos, con 14 goles a favor y 27 en contra. Promedio de goles: 1.4 a favor, 2.7 en contra. Victorias 40%, AH ganado 50%, gol Over 80%, córner Over 40%.

Resultado final
Ganado 40%4 Empate 20%2 Pierde 40%4
Goles totales 2.5, 3.0
Over 80%8 Anulado 0%0 Under 20%2
Córners totales 10.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 50%5 Anulado 10%1 Pierde 40%4
Crusaders

5V-1E-4D en los últimos 10 partidos, con 15 goles a favor y 18 en contra. Promedio de goles: 1.5 a favor, 1.8 en contra. Victorias 50%, AH ganado 40%, gol Over 70%, córner Over 10%.

Resultado final
Ganado 50%5 Empate 10%1 Pierde 40%4
Goles totales 2.5, 3.0
Over 70%7 Anulado 0%0 Under 30%3
Córners totales 10.0
Over 10%1 Anulado 10%1 Under 80%8
Hándicap asiático
Ganado 40%4 Anulado 0%0 Pierde 60%6
Último
Caernarfon
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Crusaders
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Caernarfon
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Crusaders
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.80, Desv. típica: 1.27, Mediana: 3, Moda: 2, Over: 53%

Sin datos

Caernarfon Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
UK Friendlies 2024-06-29 Cliftonville
0 - 2
1 - 2
Caernarfon G -1.0 Push
Europa - Amistosos 2024-06-18 The New Saints
3 - 0
7 - 0
Caernarfon P -2.5 Over
Gales - Premier League 2024-05-18 2 Caernarfon
3 - 0
3 - 1
Penybont 1 G 0.0, -0.5 Over 10.0
Gales - Premier League 2024-05-10 2 Caernarfon
0 - 0
2 - 0
Cardiff Metropolitan University 2 G 0.0, -0.5 Under 9.5
Gales - Premier League 2024-04-21 1 Caernarfon
1 - 1
2 - 2
Bala Town 3 1 E 0.0 Over
Gales - Premier League 2024-04-13 1 Newtown
1 - 0
5 - 0
Caernarfon 1 P -0.5, -1.0 Over 10.5 Under
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
Gales - Premier League 2024-04-05 The New Saints
4 - 0
7 - 1
Caernarfon 1 P -2.5, -3.0 Over 11.5 Over
11-2 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
Gales - Premier League 2024-03-23 1 Caernarfon
0 - 2
1 - 2
Cardiff Metropolitan University 1 P -0.5 Over
8-4 (12) 6-3 (9) 1 (1-0) 1 (1-0)
Gales - Premier League 2024-03-15 2 Caernarfon
0 - 0
2 - 1
Connah's Quay 1 G +0.5, +1.0 Under 11.0 Over
9-6 (15) 7-1 (8) 1 (1-0) 5 (0-5)
Gales - Premier League 2024-03-08 2 Bala Town
1 - 0
1 - 1
Caernarfon 3 E -0.5, -1.0 Under 10.0 Push
6-4 (10) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
Gales - Premier League 2024-03-01 1 Caernarfon
1 - 0
1 - 0
Newtown G 0.0 Under
10-7 (17) 3-4 (7) 2 (0-2) 5 (4-1)
Gales - Premier League 2024-02-23 Caernarfon
1 - 4
1 - 8
The New Saints 1 P +2.0, +2.5 Over 10.5 Under
2-7 (9) 2-5 (7) 3 (1-2) 2 (0-2)
Gales - Premier League 2024-02-10 1 3 Cardiff Metropolitan University
1 - 1
2 - 2
Caernarfon 2 E 0.0 Over 9.5 Under
2-5 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 3 (1-2)
Gales - Premier League 2024-02-02 1 2 Connah's Quay
0 - 1
1 - 1
Caernarfon 1 E -1.0 Under 10.5 Over
13-7 (20) 7-3 (10) 4 (3-1) 3 (1-2)
Gales - Premier League 2024-01-13 Cardiff Metropolitan University
0 - 1
2 - 2
Caernarfon E 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
2-2 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Gales - Premier League 2023-12-31 1 Caernarfon
0 - 0
2 - 1
Colwyn Bay 1 G -1.0 Under 10.5 Over
7-5 (12) 3-0 (3) 0 (0-0) 5 (2-3)
Gales - Premier League 2023-12-26 3 The New Saints
0 - 1
2 - 1
Caernarfon 1 P -3.0 Under 11.5 Over
11-3 (14) 7-2 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
Gales - Premier League 2023-12-16 1 2 Caernarfon
0 - 0
0 - 1
Haverfordwest 1 P -0.5 Under
5-5 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Gales - Premier League 2023-12-02 2 Pontypridd Town
1 - 0
1 - 2
Caernarfon 2 G 0.0, +0.5 Push 9.5 Over
6-4 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
Gales - Premier League 2023-11-28 4 Bala Town
1 - 1
1 - 1
Caernarfon 3 E -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
6-7 (13) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
Gales - Premier League 2023-11-19 1 3 Caernarfon
2 - 1
2 - 3
Barry Town 4 P -0.5, -1.0 Over 11.5 Under
3-6 (9) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (0-2)
Gales - Premier League 2023-11-04 3 Caernarfon
0 - 2
2 - 4
Penybont 2 P 0.0 Over
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
Gales - Premier League 2023-10-27 1 Connah's Quay
5 - 0
6 - 1
Caernarfon 3 P -1.5 Over 11.0 Over
8-6 (14) 6-1 (7) 4 (3-1) 3 (0-3)
Gales - Premier League 2023-10-21 Caernarfon
2 - 0
5 - 1
Cardiff Metropolitan University 2 1 G 0.0 Over
7-0 (7) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Gales - Premier League 2023-10-17 3 Caernarfon
0 - 0
3 - 0
Aberystwyth 2 G -1.0, -1.5 Push 10.5 Under
6-4 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
Copa de Gales 2023-10-14 2 Connah's Quay
2 - 0
4 - 1
Caernarfon 3 P -1.0 Over 10.0 Over
8-3 (11) 8-1 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
Gales - Premier League 2023-10-07 6 Newtown
2 - 0
4 - 0
Caernarfon 1 P -0.5 Over 10.5 Over
6-6 (12) 5-3 (8) 4 (4-0) 2 (1-1)
Gales - Premier League 2023-09-30 2 Barry Town
0 - 2
0 - 3
Caernarfon G 0.0, +0.5 Over 10.5 Over
4-8 (12) 3-1 (4) 3 (2-1) 2 (0-2)
Gales - Premier League 2023-09-26 Caernarfon
1 - 0
1 - 3
The New Saints P +2.0, +2.5 Over 10.5 Under
3-7 (10) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
Gales - Premier League 2023-09-23 3 Caernarfon
0 - 0
1 - 0
Pontypridd Town 2 G 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
8-3 (11) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Crusaders Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
UK Friendlies 2024-07-07 Crusaders
0 - 1
1 - 3
Salford City P +0.5 Over
UK Friendlies 2024-07-02 Crusaders
0 - 1
3 - 2
Airdrieonians G 0.0, +0.5 Over
UK Friendlies 2024-06-29 HW Welders
1 - 1
1 - 1
Crusaders E +1.5, +2.0 Under 9.0
UK Friendlies 2024-06-22 Crusaders
0 - 1
0 - 2
Derry City P +0.5, +1.0 Under
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-05-06 5 Crusaders
2 - 1
3 - 2
Coleraine 1 G -0.5 Over
Irlanda del Norte - Eliminatorias 2024-05-01 1 Crusaders
2 - 1
3 - 1
Carrick Rangers 2 G -1.0 Over 9.5 Under
2-6 (8) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-04-27 1 Glentoran
1 - 0
4 - 0
Crusaders 1 P -1.5 Over 9.0 Under
5-3 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-04-16 2 Crusaders
1 - 0
2 - 1
Cliftonville 1 G -0.5 Over
3-2 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-04-12 6 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Linfield 4 P +0.5 Over
2-5 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-03-23 3 Newry City
0 - 0
0 - 1
Crusaders 2 G +1.5, +2.0 Under 10.0 Over
1-11 (12) 0-4 (4) 1 (0-1) 4 (0-4)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-03-16 3 Crusaders
0 - 1
1 - 1
Coleraine 3 1 E -0.5, -1.0 Under
7-4 (11) 2-2 (4) 3 (1-2) 3 (2-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-03-09 3 Ballymena Utd
2 - 1
2 - 4
Crusaders 2 G +0.5, +1.0 Over
1-10 (11) 1-7 (8) 4 (0-4) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-02-24 1 Crusaders
1 - 0
2 - 0
Glenavon 2 G -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
4-13 (17) 1-8 (9) 2 (0-2) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-02-17 1 Loughgall
0 - 0
0 - 1
Crusaders G +1.0 Under
4-10 (14) 1-4 (5) 2 (1-1) 4 (3-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-02-10 2 Dungannon Swifts
0 - 1
2 - 2
Crusaders 1 E 0.0, +0.5 Over
2-6 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-01-27 1 Crusaders
0 - 1
1 - 2
Glentoran 1 P 0.0 Over 9.5 Under
4-3 (7) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-01-20 2 Linfield
1 - 0
1 - 0
Crusaders 1 P -0.5, -1.0 Under 11.0 Push
5-6 (11) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-01-12 4 Crusaders
0 - 1
0 - 2
Larne FC 3 P 0.0, +0.5 Push
11-4 (15) 5-1 (6) 2 (2-0) 3 (3-0)
Copa de Irlanda del Norte 2024-01-06 1 1 Crusaders
1 - 1
1 - 1
Ards 1 E -3.0 Under
16-0 (16) 7-0 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2024-01-02 4 Crusaders
0 - 1
0 - 1
Linfield 3 P 0.0, +0.5 Under 10.0 Over
7-5 (12) 4-3 (7) 1 (0-1) 3 (1-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-30 1 Crusaders
0 - 0
2 - 0
Carrick Rangers 2 1 G -0.5, -1.0 Under 10.0 Under
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-26 1 Cliftonville
1 - 0
2 - 1
Crusaders 2 P -0.5, -1.0 Over
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-23 Glenavon
0 - 1
1 - 3
Crusaders 3 G +0.5 Over
4-5 (9) 4-4 (8) 2 (2-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-15 1 3 Crusaders
0 - 0
0 - 3
Larne FC P 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
7-5 (12) 5-3 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-08 3 Carrick Rangers
0 - 1
0 - 1
Crusaders 4 G +0.5, +1.0 Under 9.5 Under
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-12-02 3 Crusaders
1 - 0
1 - 1
Newry City 2 E -1.5, -2.0 Under 10.0 Under
5-2 (7) 5-1 (6) 3 (2-1) 1 (0-1)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-11-25 3 Cliftonville
1 - 0
3 - 0
Crusaders 2 P 0.0, -0.5 Over
5-0 (5) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-11-11 1 Loughgall
0 - 0
1 - 2
Crusaders 1 G +1.0, +1.5 Push
4-2 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
Irlanda del Norte - Copa de la liga 2023-11-07 4 Portadown
1 - 1
2 - 1
Crusaders 2 P +1.5 Push 9.5 Over
5-10 (15) 2-6 (8) 2 (1-1) 4 (2-2)
Irlanda del Norte - NIFL Premiership 2023-11-04 4 Crusaders
0 - 0
0 - 2
Coleraine 2 P -0.5, -1.0 Under
10-7 (17) 5-5 (10) 3 (3-0) 1 (1-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 3.8 3.9 1.667
Mitad 4.333 2.375 2.2
Hándicap asiático
Completo (+0.75) [email protected] [email protected]
Mitad (+0.25) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (10.0) [email protected] Under@2
Mitad (5.0) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (2.75) [email protected] [email protected]
Mitad (1.25) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 0 , Córner: 2 - 4

Córner: 10.0 , Hándicap: +0.5, +1.0 , Goles: 2.5, 3.0

3
Disparo al arco
0
3
Disparo fuera
6
83
Ataque
81
40
Ataque peligroso
60
52
Posesión %
48

Marcador: 2 - 0 , Córner: 2 - 1 Mitad

Córner: 5.0 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0, 1.5

3
Disparo al arco
0
3
Disparo fuera
1
41
Ataque
36
27
Ataque peligroso
15
61
Posesión %
39
  • 4' - 1st Goal - Caernarfon
  • 13' - 1st Corner - Caernarfon
  • 15' - 1st Yellow Card - Crusaders
  • 30' - 2nd Yellow Card - Crusaders
  • 32' - 2nd Corner - Caernarfon
  • 33' - 3rd Corner - Crusaders
  • 37' - 2nd Goal - Caernarfon
  • 45' - 3rd Yellow Card - Crusaders
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 51' - 4th Corner - Crusaders
  • 63' - 4th Yellow Card - Caernarfon
  • 67' - 5th Yellow Card - Crusaders
  • 77' - 6th Yellow Card - Crusaders
  • 77' - 7th Yellow Card - Caernarfon
  • Race to 3 Corners - Crusaders
  • 82' - 5th Corner - Crusaders
  • 84' - 8th Yellow Card - Caernarfon
  • 88' - 6th Corner - Crusaders
  • 2-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados