Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.25
Goles totales
Under 9.0
Córners totales
+0.25
Caen
Caen vs Toulouse Perfil de equipos
Caen
PGGEPEEGPERecienteEstable-0.3 pts/partido, últimos 5 vs 22 anteriores
Over 9.5 córnersUnder3/10
Over 2.5 golesIgualado5/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Equipo de 2ª parteEquipo de remontadasAmbos marcaron en 8 de los últimos 10Más de 2.5 tarjetas en 8 de los últimos 10
Toulouse
GPEGGEGGGGRecienteEn racha+1.6 pts/partido, últimos 5 vs 23 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoCubre7/10
Último
| Caen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Toulouse | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Caen | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Toulouse | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.0, 2.5
Distribución de córnersLínea 9.0
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 2.98,
Desv. típica: 2.19, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 58%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Caen vs Toulouse Distribución temporal de goles/córners
Caen vs Toulouse Cara a Cara
Caen vs Toulouse Ver cara a cara completo →| Caen Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 1 | 2019-02-24 | 2 Toulouse |
0 - 1
1 - 1
|
Caen 2 1 | E | -0.5, -1.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2018-12-18 | 2 Caen |
1 - 1
2 - 1
|
Toulouse 2 | G | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2018-04-25 | 2 Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Toulouse | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2017-12-09 | 1 Toulouse |
0 - 0
2 - 0
|
Caen 2 | P | 0.0, -0.5 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2017-05-06 | 3 Toulouse |
0 - 0
0 - 1
|
Caen 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 1 | 2016-10-01 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 0
|
Toulouse 6 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2016-04-02 | 1 Toulouse |
1 - 0
2 - 0
|
Caen 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2015-08-15 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 0
|
Toulouse 3 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2015-02-07 | Caen |
1 - 0
2 - 0
|
Toulouse 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2014-09-20 | Toulouse |
1 - 1
3 - 3
|
Caen | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Caen Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2021-01-05 | 1 1 Auxerre |
0 - 0
1 - 1
|
Caen 1 | E | -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-22 | 4 Caen |
1 - 4
1 - 4
|
Sochaux 1 | P | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-18 | 3 Dunkerque |
1 - 2
2 - 3
|
Caen 2 | G | 0.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-12 | 1 Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Troyes 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-05 | 3 Caen |
0 - 1
1 - 1
|
Grenoble 5 | E | 0.0 | Push | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-01 | 2 Pau |
1 - 0
1 - 0
|
Caen 2 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-28 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 1
|
Chateauroux 1 | E | -0.5 | Push | 9.0 | Push |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-21 | Le Havre |
1 - 0
1 - 2
|
Caen | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-07 | 1 5 Caen |
1 - 1
2 - 1
|
Nancy 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-31 | 2 Paris FC |
1 - 1
3 - 1
|
Caen 6 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-6 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-24 | 2 Caen |
0 - 0
1 - 0
|
Guingamp 2 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-17 | 1 Niort |
1 - 0
3 - 0
|
Caen | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-03 | 1 Caen |
1 - 0
1 - 0
|
Amiens 3 | G | 0.0 | Under | 8.5 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-26 | 4 Valenciennes |
1 - 0
1 - 0
|
Caen 2 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-19 | 1 4 Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Chambly Thelle FC 3 | E | -0.5, -1.0 | Under | 8.0 | Under |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-12 | 1 2 Rodez |
0 - 1
0 - 3
|
Caen 3 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-08-29 | Caen |
1 - 0
1 - 0
|
AC Ajaccio 4 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-08-22 | Clermont Foot |
0 - 0
0 - 0
|
Caen | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2020-08-08 | 3 Caen |
2 - 0
2 - 1
|
Amiens 4 | G | -0.5 | Over |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2020-08-05 | 1 Caen |
0 - 0
1 - 1
|
Vannes OC 2 | E | -1.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2020-08-01 | Caen |
1 - 1
1 - 2
|
Le Havre | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Francia - Ligue 2 | 2020-03-06 | 2 Chateauroux |
1 - 1
2 - 1
|
Caen 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-02-28 | 1 Caen |
2 - 0
2 - 0
|
Grenoble 2 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-02-22 | 1 4 Lens |
1 - 2
1 - 4
|
Caen 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-02-14 | Caen |
0 - 0
0 - 1
|
Troyes 1 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-02-07 | 1 2 Le Havre |
1 - 0
1 - 1
|
Caen 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-02-04 | 2 Caen |
0 - 1
4 - 3
|
Niort 3 1 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-01-31 | 1 Chambly Thelle FC |
0 - 0
0 - 1
|
Caen 5 | G | 0.0 | Under | 8.5 | Under |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-01-24 | 1 2 Caen |
0 - 0
0 - 1
|
AC Ajaccio 2 | P | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
3-9 (12) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Copa de Francia | 2020-01-19 | 2 Montpellier |
3 - 0
5 - 0
|
Caen 1 1 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Toulouse Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Francia - Ligue 2 | 2021-01-05 | 1 3 Toulouse |
0 - 0
1 - 0
|
Paris FC 1 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-22 | 1 Pau |
0 - 1
0 - 3
|
Toulouse 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-19 | 2 Toulouse |
3 - 1
4 - 3
|
Le Havre 3 | G | -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-12 | 4 Chateauroux |
0 - 2
0 - 3
|
Toulouse 1 | G | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-05 | 2 Toulouse |
0 - 0
2 - 2
|
Guingamp 4 | E | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Francia - Ligue 2 | 2020-12-01 | 2 Nancy |
1 - 0
1 - 3
|
Toulouse 1 1 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-28 | 1 Toulouse |
1 - 1
2 - 1
|
Niort 1 | G | -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-21 | Chambly Thelle FC |
0 - 0
1 - 1
|
Toulouse | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-07 | 3 Toulouse |
2 - 2
4 - 5
|
Valenciennes 3 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-11-02 | 1 3 Amiens |
0 - 0
0 - 1
|
Toulouse 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-24 | 2 Toulouse |
1 - 0
3 - 0
|
Rodez 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-17 | 1 5 AC Ajaccio |
0 - 0
0 - 1
|
Toulouse 3 1 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-10-03 | 1 4 Toulouse |
0 - 0
0 - 0
|
Troyes 1 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-26 | 2 Toulouse |
0 - 0
3 - 1
|
Auxerre 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-19 | 1 2 Clermont Foot |
1 - 0
1 - 1
|
Toulouse 1 1 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Push |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-09-14 | 3 Toulouse |
0 - 0
0 - 0
|
Sochaux 5 | E | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-08-29 | 1 Grenoble |
4 - 2
5 - 3
|
Toulouse 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Francia - Ligue 2 | 2020-08-21 | 1 Toulouse |
0 - 0
0 - 1
|
Dunkerque 1 | P | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2020-08-04 | Toulouse |
0 - 0
0 - 0
|
Burdeos 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2020-07-31 | Toulouse |
1 - 1
2 - 2
|
Pau 1 | E | -0.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| Francia - Ligue 1 | 2020-03-07 | 2 Dijon |
1 - 1
2 - 1
|
Toulouse 2 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-29 | 3 Toulouse |
0 - 1
0 - 2
|
Rennes 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 2 (0-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-22 | 1 Lille |
2 - 0
3 - 0
|
Toulouse 3 | P | -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-15 | 2 1 Toulouse |
0 - 1
0 - 2
|
Niza | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-08 | 1 Marsella |
0 - 0
1 - 0
|
Toulouse 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-05 | 1 Toulouse |
0 - 0
0 - 1
|
Estrasburgo 2 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-02-01 | 3 Amiens |
0 - 0
0 - 0
|
Toulouse 2 | E | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2020-01-11 | 1 Toulouse |
2 - 1
2 - 5
|
Brest | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Copa de Francia | 2020-01-04 | St Pryve St Hilaire |
0 - 0
1 - 0
|
Toulouse | P | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Francia - Ligue 1 | 2019-12-21 | 1 Niza |
3 - 0
3 - 0
|
Toulouse 4 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
12-4 (16) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.4 | 3.1 | 2.2 |
| Mitad | 3.6 | 2.1 | 3 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (0.0) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.0) | Over@2 | [email protected] |
| Mitad (4.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 2 , Córner: 2 - 8
Córner: 9.0 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 2.0, 2.5
Marcador: 2 - 1 , Córner: 1 - 3 Mitad
Córner: 4.0 , Hándicap: 0.0 , Goles: 1.0
-
6' - 1st Corner - Caen -
9' - 2nd Corner - Toulouse -
10' - 1st Goal - Caen -
18' - 2nd Goal - Caen -
18' - 1st Yellow Card - Caen -
20' - 3rd Corner - Toulouse -
24' - 4th Corner - Toulouse - Race to 3 Corners - Toulouse
-
32' - 2nd Yellow Card - Toulouse -
38' - 3rd Yellow Card - Toulouse -
40' - 4th Yellow Card - Caen -
45' - 3rd Goal - Toulouse -
2-1 score at the end of First Half -
53' - 5th Corner - Caen -
55' - 6th Corner - Toulouse -
58' - 7th Corner - Toulouse - Race to 5 Corners - Toulouse
-
65' - 8th Corner - Toulouse - Race to 7 Corners - Toulouse
-
72' - 9th Corner - Toulouse -
77' - 10th Corner - Toulouse -
78' - 4th Goal - Toulouse -
2-2 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

