sáb, oct 20, 2018 · 15:00
Más antiguosReciente
PGEEEG
1.80
4.00
4.50
RecienteMás antiguos
PGGGEE
Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 2.75
Goles totales
Under 10.5
Córners totales
-0.5
Bury
Bury vs Notts County Perfil de equipos
Bury
WLWWLWDDDWMejorando+0.7 pts/partido, últimos 5 vs 18 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoIgualado5/10
Notts County
LLLLDDWWWLMejorando+1.2 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersUnder4/10
Over 2.5 golesOver7/10
Hándicap asiáticoFalla4/10
Último
| Bury | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Notts County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Bury | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Notts County | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Total– partidos | Visitante– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 2.5, 3.0
Distribución de córnersLínea 10.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.00,
Desv. típica: 1.80, Mediana: 3,
Moda: ,
Over: 60%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Bury vs Notts County Distribución temporal de goles/córners
Bury vs Notts County Cara a Cara
Bury vs Notts County Ver cara a cara completo →Sin datos
| Bury Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2018-10-16 | 1 2 Bury |
1 - 1
2 - 1
|
Leicester sub-21 2 | G | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-10-13 | 3 Crewe |
1 - 0
1 - 1
|
Bury 1 | E | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-10-06 | 1 Bury |
0 - 1
2 - 2
|
Mansfield 4 | E | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-10-02 | Northampton |
0 - 0
0 - 0
|
Bury | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-29 | 1 Colchester |
0 - 1
1 - 2
|
Bury 5 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-22 | 1 Bury |
0 - 0
0 - 1
|
Carlisle 5 1 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-15 | 3 Swindon |
0 - 1
1 - 2
|
Bury 4 | G | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-08 | Bury |
2 - 0
4 - 0
|
Grimsby | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2018-09-04 | Rochdale |
2 - 0
2 - 1
|
Bury 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-01 | Bury |
2 - 1
3 - 2
|
Morecambe 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-25 | 1 Crawley Town |
1 - 0
3 - 2
|
Bury 3 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-21 | 1 Lincoln City |
0 - 1
2 - 1
|
Bury 2 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-18 | 1 Bury |
0 - 1
1 - 1
|
Forest Green 3 1 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-8 (18) | 5-7 (12) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - EFL Cup | 2018-08-14 | 1 2 Nottingham Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Bury 4 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-11 | 1 Milton Keynes Dons |
0 - 0
1 - 0
|
Bury | P | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-04 | 2 Bury |
0 - 0
1 - 0
|
Yeovil 1 2 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UK Friendlies | 2018-07-28 | Southport |
2 - 1
3 - 1
|
Bury | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| UK Friendlies | 2018-07-24 | Radcliffe Borough |
0 - 1
2 - 2
|
Bury | E |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 5 (0-5) | 1 (0-1) | ||||
| UK Friendlies | 2018-07-21 | Chester |
0 - 0
0 - 1
|
Bury | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-10 (16) | 5-5 (10) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| Elite Club - Amistosos | 2018-07-18 | Bury |
1 - 0
1 - 1
|
Everton | E | +2.0 | Under | 9.0 | Push |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Elite Club - Amistosos | 2018-07-14 | Bury |
0 - 0
0 - 0
|
Liverpool | E | +2.5,+3.0 | Under | 9.5 | Over |
|
2-9 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| UK Friendlies | 2018-07-10 | Bury |
0 - 1
0 - 4
|
Huddersfield | P | +1.5, +2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| UK Friendlies | 2018-07-06 | Rangers |
3 - 0
6 - 0
|
Bury | P | -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-05-05 | 1 AFC Wimbledon |
2 - 0
2 - 2
|
Bury | E | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
10-9 (19) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 7 (5-2) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-28 | 1 Bury |
0 - 0
1 - 0
|
Portsmouth 2 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-21 | 1 Shrewsbury |
1 - 0
1 - 1
|
Bury 2 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-17 | Doncaster |
2 - 1
3 - 3
|
Bury 1 | E | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-14 | 2 Bury |
1 - 2
2 - 3
|
Northampton 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-4 (11) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-07 | Walsall |
0 - 0
1 - 0
|
Bury 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-6 (14) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Inglaterra - League 1 | 2018-04-03 | Bury |
0 - 2
0 - 2
|
Rochdale | P | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
2-11 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Notts County Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2018-10-09 | 3 Notts County |
0 - 1
0 - 2
|
Newcastle sub-21 2 | P | -0.5 | Under |
|
||||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-10-06 | 2 Macclesfield |
0 - 0
0 - 1
|
Notts County 1 | G | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-10-02 | Notts County |
2 - 0
3 - 1
|
Crawley Town | G | -0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-29 | 1 Notts County |
1 - 1
2 - 1
|
Crewe | G | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-22 | 3 Northampton |
0 - 0
0 - 0
|
Notts County 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-15 | 2 Notts County |
2 - 2
3 - 3
|
Stevenage 1 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-08 | 2 Exeter |
2 - 1
5 - 1
|
Notts County 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 6 (4-2) |
| Inglaterra - EFL Trophy | 2018-09-04 | Grimsby |
0 - 1
2 - 1
|
Notts County 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-09-01 | 1 1 Notts County |
0 - 1
1 - 3
|
Forest Green 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-25 | Lincoln City |
2 - 1
3 - 1
|
Notts County 1 | P | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-21 | 2 Newport County |
2 - 1
3 - 2
|
Notts County 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-17 | 3 Notts County |
0 - 2
0 - 4
|
Yeovil 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - EFL Cup | 2018-08-14 | 1 Middlesbrough |
2 - 2
3 - 3
|
Notts County 1 | E | -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-11 | 3 Cambridge United |
0 - 1
3 - 2
|
Notts County | P | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-08-04 | 4 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Colchester 2 | E | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-8 (16) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UK Friendlies | 2018-07-28 | Luton |
0 - 0
2 - 0
|
Notts County | P | 0.0, -0.5 | Under |
|
18-2 (20) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Elite Club - Amistosos | 2018-07-21 | Notts County |
1 - 2
1 - 4
|
Leicester | P | +1.0 | Over |
|
3-5 (8) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| UK Friendlies | 2018-07-14 | Notts County |
0 - 2
1 - 4
|
Derby | P | +0.5 | Over |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | ||
| UK Friendlies | 2018-07-10 | Basford Utd |
0 - 3
1 - 3
|
Notts County | G | +1.5 | Push |
|
8-14 (22) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Inglaterra - League 2 | 2018-05-18 | 3 Notts County |
1 - 2
1 - 4
|
Coventry 2 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-05-12 | 3 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
Notts County 3 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-05-05 | 3 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Luton 2 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-28 | 2 Grimsby |
1 - 0
2 - 1
|
Notts County 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-21 | 1 Notts County |
1 - 0
4 - 1
|
Yeovil 1 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-14 | Colchester |
1 - 0
1 - 3
|
Notts County 3 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-07 | 2 Notts County |
0 - 0
2 - 1
|
Coventry 4 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-04-02 | Accrington Stanley |
1 - 0
1 - 0
|
Notts County | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-30 | 5 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Wycombe 4 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-25 | 1 Chesterfield |
2 - 0
3 - 1
|
Notts County 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Inglaterra - League 2 | 2018-03-17 | 1 Notts County |
1 - 0
1 - 1
|
Mansfield 3 | E | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.8 | 4 | 4.5 |
| Mitad | 2.37 | 2.25 | 4.75 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 4 - 0 , Córner: 7 - 5
Córner: 10.5 , Hándicap: -0.5 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 2 - 0 , Córner: 6 - 2 Mitad
Córner: 5.0 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0
-
9' - 1st Corner - Bury -
11' - 1st Goal - Bury -
13' - 2nd Corner - Notts County -
14' - 3rd Corner - Bury -
16' - 4th Corner - Bury - Race to 3 Corners - Bury
-
19' - 2nd Goal - Bury -
22' - 5th Corner - Bury -
29' - 1st Yellow Card - Notts County -
41' - 6th Corner - Notts County -
43' - 7th Corner - Bury - Race to 5 Corners - Bury
-
43' - 8th Corner - Bury -
45+2' - 2nd Yellow Card - Bury -
2-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Vaughan for Hewitt - Notts County
- 46' Substitution - Dennis for Hemmings - Notts County
-
59' - 9th Corner - Notts County -
64' - 3rd Yellow Card - Notts County -
65' - 3rd Goal - Bury -
73' - 4th Yellow Card - Notts County - 76' Substitution - Dagnall for Telford - Bury
-
82' - 10th Corner - Notts County -
82' - 11th Corner - Notts County - 84' Substitution - Barjonas for Danns - Bury
-
88' - 4th Goal - Bury -
90' - 12th Corner - Bury - Race to 7 Corners - Bury
- 89' Substitution - Adams for Maynard - Bury
-
4-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

