Bala Town vs Aberystwyth Perfil de equipos
Bala Town vs Aberystwyth Datos del partido
5V-2E-3D en los últimos 10 partidos, con 20 goles a favor y 17 en contra. Promedio de goles: 2.0 a favor, 1.7 en contra. Victorias 50%, AH ganado 50%, gol Over 60%, córner Over 0%.
4V-2E-4D en los últimos 10 partidos, con 16 goles a favor y 15 en contra. Promedio de goles: 1.6 a favor, 1.5 en contra. Victorias 40%, AH ganado 60%, gol Over 40%, córner Over 0%.
| Bala Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Aberystwyth | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Bala Town | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Aberystwyth | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Bala Town vs Aberystwyth Distribución temporal de goles/córners
Bala Town vs Aberystwyth Cara a Cara
Bala Town vs Aberystwyth Ver cara a cara completo →| Bala Town Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2021-08-31 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Bala Town 2 | G | +1 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2020-12-09 | 2 Aberystwyth |
1 - 2
1 - 2
|
Bala Town 2 | G | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2020-10-10 | 2 Bala Town |
2 - 1
5 - 2
|
Aberystwyth 1 | G | -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2019-11-08 | 1 Aberystwyth |
0 - 2
0 - 5
|
Bala Town | G | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2019-09-27 | 1 Bala Town |
1 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2018-11-17 | 2 Bala Town |
1 - 0
2 - 3
|
Aberystwyth 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2018-09-15 | 4 Aberystwyth |
1 - 0
3 - 2
|
Bala Town 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2017-11-17 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 2
|
Bala Town 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-12 (17) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2017-09-29 | 1 Bala Town |
1 - 1
1 - 1
|
Aberystwyth 1 | E | -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Gales - Premier League | 2016-11-25 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 3
|
Bala Town 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-12 (17) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2016-11-11 | 1 Bala Town |
3 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 3 1 | G | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2015-10-06 | 5 Bala Town |
0 - 0
0 - 1
|
Aberystwyth 2 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-11 (14) | 2-8 (10) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2015-09-22 | 1 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 1
|
Bala Town 1 | E | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| Gales - Premier League | 2015-04-17 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
1 - 2
|
Bala Town 1 | G | 0.0 | Push |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| Gales - Premier League | 2015-02-27 | 3 Bala Town |
2 - 1
3 - 3
|
Aberystwyth 4 | E | -0.5 | Over |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Bala Town Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2022-02-04 | 1 Bala Town |
1 - 0
3 - 0
|
Caernarfon 4 1 | G | -0.5 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2022-01-28 | 2 Bala Town |
1 - 0
1 - 0
|
Newtown 4 | G | 0.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2022-01-22 | Cardiff Metropolitan University |
0 - 0
0 - 0
|
Bala Town 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2021-12-17 | 2 1 Cefn Druids |
1 - 2
3 - 5
|
Bala Town 2 | G | +2.0, +2.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2021-12-03 | 4 Bala Town |
0 - 2
1 - 4
|
The New Saints 1 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Gales - Copa de la Liga | 2021-11-26 | 2 Bala Town |
1 - 1
1 - 4
|
Connah's Quay | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2021-11-19 | Bala Town |
1 - 0
3 - 1
|
Flint Town Utd | G | -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2021-11-09 | 2 Newtown |
0 - 0
3 - 3
|
Bala Town 2 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2021-10-30 | 4 Penybont |
1 - 0
1 - 0
|
Bala Town 2 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Gales - Copa de la Liga | 2021-10-26 | 4 Bala Town |
2 - 1
3 - 1
|
Newtown 1 | G | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2021-10-23 | 1 1 Bala Town |
3 - 1
3 - 3
|
Barry Town 1 | E | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Copa de Gales | 2021-10-16 | 3 Haverfordwest |
0 - 0
1 - 3
|
Bala Town 1 | G | +0.5 | Over |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-10-12 | 3 The New Saints |
0 - 1
2 - 1
|
Bala Town 1 | P | -1.5 | Push | 10.0 | Over |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Gales - Premier League | 2021-10-09 | 1 Bala Town |
1 - 0
1 - 1
|
Cefn Druids 1 | E | -3.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-10-01 | 3 Flint Town Utd |
1 - 0
1 - 2
|
Bala Town 1 | G | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
0-13 (13) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Copa de Gales | 2021-09-25 | 1 Bala Town |
3 - 0
5 - 0
|
Pontypridd Town 1 | G | -1.0, -1.5 | Over |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Copa de la Liga | 2021-09-21 | 1 Bangor City |
0 - 0
0 - 0
|
Bala Town 1 | E | +1.0, +1.5 | Under |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-09-18 | 1 2 Connah's Quay |
0 - 1
0 - 1
|
Bala Town | G | -0.5,-1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Gales - Premier League | 2021-09-11 | 1 Bala Town |
4 - 1
6 - 2
|
Haverfordwest 2 | G | -1.0, -1.5 | Over |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-08-31 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Bala Town 2 | G | +1 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-08-28 | Bala Town |
0 - 0
0 - 0
|
Cardiff Metropolitan University 1 | E | -1.5 | Under |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| Gales - Premier League | 2021-08-21 | 3 Barry Town |
0 - 0
0 - 0
|
Bala Town 3 | E | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-10 (17) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2021-08-14 | 1 4 Bala Town |
1 - 1
2 - 2
|
Penybont 2 | E | -0.5,-1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Copa de la Liga | 2021-08-07 | Flint Town Utd |
0 - 1
1 - 1
|
Bala Town | E | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| UEFA Europa Conference League Clasificación | 2021-07-15 | 1 Larne FC |
0 - 0
1 - 0
|
Bala Town 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa Conference League Clasificación | 2021-07-08 | Bala Town |
0 - 1
0 - 1
|
Larne FC 6 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2021-05-15 | 1 The New Saints |
1 - 0
2 - 0
|
Bala Town | P | -1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2021-05-08 | Bala Town |
0 - 0
1 - 0
|
Penybont 3 | G | -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2021-05-04 | Caernarfon |
2 - 0
3 - 0
|
Bala Town 3 | P | +1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-05-01 | 1 Barry Town |
1 - 2
1 - 4
|
Bala Town | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Aberystwyth Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2022-02-01 | 3 Aberystwyth |
0 - 0
2 - 0
|
Haverfordwest 1 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2022-01-28 | 3 Aberystwyth |
3 - 0
5 - 0
|
Cefn Druids 6 1 | G | -1.5 | Over |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2022-01-21 | 1 Penybont |
3 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 2 1 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2021-12-17 | 4 Caernarfon |
2 - 1
3 - 3
|
Aberystwyth 1 | E | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2021-12-10 | 2 Aberystwyth |
0 - 2
2 - 4
|
Newtown 1 | P | +0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2021-12-03 | 3 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Connah's Quay 3 | P | +1.0 | Under |
|
5-6 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-11-19 | 2 Cardiff Metropolitan University |
0 - 1
0 - 1
|
Aberystwyth 2 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Gales - Premier League | 2021-11-09 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 0
|
The New Saints 3 | G | +2.0 | Under |
|
4-10 (14) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-11-06 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 2 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2021-10-29 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 2
|
Flint Town Utd 4 | P | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2021-10-22 | 2 Aberystwyth |
0 - 2
0 - 3
|
Penybont 1 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Copa de Gales | 2021-10-16 | 3 Saltney Town F.C. |
0 - 0
0 - 0
|
Aberystwyth | E | +2.5 | Under |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-10-13 | 3 Cefn Druids |
0 - 1
0 - 1
|
Aberystwyth 2 | G | +1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2021-10-09 | 3 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Caernarfon 3 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-10-01 | 3 The New Saints |
2 - 0
3 - 0
|
Aberystwyth 4 | P | -2.5, -3.0 | Under | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Copa de Gales | 2021-09-25 | 1 Aberystwyth |
3 - 0
4 - 1
|
Cefn Druids 2 | G | -1.5 | Over |
|
11-2 (13) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) | ||
| Gales - Copa de la Liga | 2021-09-21 | 1 3 Aberystwyth |
0 - 3
2 - 5
|
Cardiff Metropolitan University | P | +0.5 | Over |
|
9-7 (16) | 6-3 (9) | 5 (5-0) | 3 (2-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-09-17 | 3 Newtown |
0 - 1
1 - 2
|
Aberystwyth 4 | G | -1 | Push | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 3-6 (9) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2021-09-11 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Cardiff Metropolitan University 4 | P | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| Gales - Premier League | 2021-08-31 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Bala Town 2 | P | +1 | Under |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-08-28 | 1 Flint Town Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Aberystwyth 5 | P | -1.0,-1.5 | Under |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-08-20 | Connah's Quay |
1 - 0
1 - 0
|
Aberystwyth 3 | P | -1.5, -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2021-08-14 | Aberystwyth |
1 - 1
2 - 1
|
Barry Town 1 | G | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Gales - Copa de la Liga | 2021-08-06 | 3 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 1
|
Penybont 3 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UK Friendlies | 2021-07-10 | Aberystwyth |
0 - 0
0 - 2
|
Cardiff Metropolitan University | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
7-6 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2021-05-15 | 3 Newtown |
0 - 1
0 - 4
|
Aberystwyth 1 | G | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2021-05-08 | 1 5 Flint Town Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Aberystwyth 5 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| Gales - Premier League | 2021-05-04 | 3 Aberystwyth |
2 - 2
2 - 2
|
Haverfordwest 2 | E | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Gales - Premier League | 2021-04-30 | 1 Cardiff Metropolitan University |
2 - 0
5 - 1
|
Aberystwyth 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2021-04-27 | 3 Aberystwyth |
2 - 0
5 - 1
|
Cefn Druids 2 | G | -1.5 | Over |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 1 , Córner: 3 - 3
Córner: , Hándicap: -1.5 , Goles: 3
Marcador: 1 - 0 , Córner: 2 - 0 Mitad
Córner: , Hándicap: , Goles:
-
16' - 1st Corner - Bala Town -
16' - 2nd Corner - Bala Town -
31' - 1st Yellow Card - Bala Town -
43' - 1st Goal - Bala Town -
1-0 score at the end of First Half -
56' - 3rd Corner - Aberystwyth -
57' - 4th Corner - Aberystwyth -
63' - 2nd Goal - Bala Town -
69' - 2nd Yellow Card - Bala Town - Race to 3 Corners - Bala Town
-
75' - 5th Corner - Bala Town -
79' - 6th Corner - Aberystwyth -
85' - 3rd Goal - Aberystwyth -
2-1 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

