Baerum vs Ullern Perfil de equipos
Baerum vs Ullern Datos del partido
3V-1E-6D en los últimos 10 partidos, con 20 goles a favor y 22 en contra. Promedio de goles: 2.0 a favor, 2.2 en contra. Victorias 30%, AH ganado 20%, gol Over 40%, córner Over 50%.
3V-1E-6D en los últimos 10 partidos, con 19 goles a favor y 29 en contra. Promedio de goles: 1.9 a favor, 2.9 en contra. Victorias 30%, AH ganado 40%, gol Over 50%, córner Over 70%.
Baerum vs Ullern Análisis H2H
El ataque de Baerum es letal en casa, promedia más de 2.5 goles, aunque su defensa falla a veces. Ullern es irregular fuera, 18 goles en contra en 8, defensa pobre. Los últimos 3 H2H superaron 3 goles, clara tendencia over. Hándicap local -0.5/-1 muestra confianza. Baerum debería dominar. En conjunto, victoria local probable, overs esperados.
| Baerum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Ullern | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Baerum | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Ullern | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Baerum vs Ullern Distribución temporal de goles/córners
Baerum vs Ullern Cara a Cara
Baerum vs Ullern Ver cara a cara completo →| Baerum Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-06 | 3 Ullern |
0 - 1
0 - 3
|
Baerum 4 | G | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-26 | 2 Baerum |
3 - 2
4 - 2
|
Ullern 2 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-04-21 | 2 Ullern |
0 - 2
1 - 2
|
Baerum 2 | G | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 3 | 2024-09-07 | Ullern |
0 - 1
1 - 1
|
Baerum 2 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
||||||
| Copa de Noruega | 2024-04-11 | Ullern |
0 - 1
0 - 2
|
Baerum | G | +1.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 2ª División - Grupo 2 | 2023-08-12 | Baerum |
3 - 0
6 - 1
|
Ullern 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 2ª División - Grupo 2 | 2023-07-23 | 2 Ullern |
2 - 1
2 - 1
|
Baerum 1 | P | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-7 (17) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2023-03-17 | 1 Baerum |
1 - 1
1 - 1
|
Ullern | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Baerum Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-10-10 | 1 Asker |
3 - 1
4 - 2
|
Baerum 3 | P | -1.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-10-04 | 2 Baerum |
1 - 1
1 - 2
|
IF Ready 4 | P | -2.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Copa de Noruega | 2026-10-01 | 1 Baerum |
0 - 2
1 - 5
|
Lillestrom 2 | P | +3.0, +3.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-26 | 3 Valerenga 2 |
1 - 0
2 - 0
|
Baerum | P | +1.0 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-19 | Baerum |
0 - 0
1 - 2
|
FK Union Carl Berner 1 | P | -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-13 | 2 Lokomotiv Oslo |
4 - 1
5 - 2
|
Baerum 3 | P | +1.5, +2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
4-9 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-05 | 2 Baerum |
0 - 0
1 - 0
|
Nordstrand 1 | G | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
12-6 (18) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 5 (4-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-30 | 2 Konnerud |
0 - 0
1 - 1
|
Baerum 2 | E | +1.5 | Under |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Copa de Noruega | 2026-08-22 | 1 Baerum |
3 - 0
4 - 0
|
Mjondalen 3 | G | +1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 5 (1-4) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-15 | 1 Grei |
1 - 1
1 - 7
|
Baerum 1 | G | +2.0 | Over |
|
2-14 (16) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-10 | 1 1 Baerum |
2 - 0
5 - 1
|
KFUM 2 | G | -2.5 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-01 | 1 Heming |
2 - 1
3 - 1
|
Baerum | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-07-25 | 3 Baerum |
4 - 2
6 - 3
|
Valerenga 2 1 | G | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-27 | 3 Frigg |
1 - 0
1 - 1
|
Baerum 3 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-20 | Baerum |
2 - 1
7 - 2
|
Konnerud 1 | G | -2.5, -3.0 | Over |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-14 | 3 KFUM 2 |
0 - 2
1 - 4
|
Baerum 1 | G | +2.5 | Push |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-23 | 1 IF Ready |
1 - 0
4 - 2
|
Baerum 1 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-16 | 4 Baerum |
2 - 3
2 - 4
|
Asker | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-10 | 3 FK Union Carl Berner |
1 - 0
2 - 0
|
Baerum 2 2 | P | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-02 | 4 Baerum |
0 - 0
2 - 1
|
Lokomotiv Oslo 1 1 | G | -1.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-25 | 1 Baerum |
0 - 2
1 - 4
|
Heming | P | -1.0, -1.5 | Over |
|
10-3 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-18 | 1 Nordstrand |
0 - 4
1 - 5
|
Baerum 1 | G | +1.5, +2.0 | Over |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-11 | 1 Baerum |
2 - 1
5 - 1
|
Gamle Oslo FK 2 1 | G | -1.0 | Over |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-06 | 3 Ullern |
0 - 1
0 - 3
|
Baerum 4 | G | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2026-02-14 | 2 Eik Tønsberg |
3 - 0
4 - 2
|
Baerum 1 | P | -0.5,-1.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2026-02-07 | 1 Baerum |
0 - 0
1 - 1
|
Grorud | E | +1.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2026-01-25 | 1 Baerum |
2 - 0
2 - 2
|
Lørenskog 1 | E | 0.0, +0.5 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2026-01-23 | 1 Stabaek |
0 - 0
3 - 0
|
Baerum 1 | P | -2 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-26 | 2 Baerum |
3 - 2
4 - 2
|
Ullern 2 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-11 | 1 Baerum |
4 - 0
5 - 1
|
IL Ulfstind 3 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Ullern Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-10-10 | 2 Ullern |
0 - 2
0 - 2
|
Grei 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-26 | 3 Heming |
0 - 0
3 - 0
|
Ullern 2 | P | -2.0 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-19 | 3 Ullern |
1 - 1
2 - 1
|
Valerenga 2 1 | G | -0.5 | Under |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-12 | 3 IF Ready |
3 - 1
4 - 3
|
Ullern | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-09-05 | 1 Ullern |
1 - 3
2 - 6
|
Asker | P | +1.5 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-30 | 3 Lokomotiv Oslo |
0 - 3
2 - 3
|
Ullern 2 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-15 | Ullern |
0 - 1
4 - 1
|
FK Union Carl Berner 1 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
6-7 (13) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-08 | 1 1 Ullern |
2 - 2
2 - 5
|
Gamle Oslo FK 3 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
3-12 (15) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-08-01 | 1 Frigg |
2 - 1
2 - 2
|
Ullern 4 1 | E | -1.0 | Push |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-07-25 | 2 Ullern |
0 - 1
1 - 3
|
Heming 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 11.0 | Over |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-27 | 2 Asker |
0 - 1
3 - 2
|
Ullern 2 | P | -2.0, -2.5 | Over | 11.0 | Under |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-20 | 1 1 Ullern |
1 - 3
2 - 3
|
KFUM 2 1 | P | +0.5 | Over | 11.5 | Over |
|
9-5 (14) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-06-13 | 3 Gamle Oslo FK |
1 - 0
2 - 3
|
Ullern 1 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Copa de Noruega | 2026-06-06 | 1 Ullern |
0 - 1
0 - 1
|
Christiania BK 1 | P | -0.5, -1.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-30 | 1 Ullern |
1 - 1
2 - 1
|
Konnerud 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 11.5 | Over |
|
14-6 (20) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-25 | 2 FK Union Carl Berner |
1 - 0
1 - 0
|
Ullern 3 | P | -1.0, -1.5 | Under | 11.0 | Under |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-16 | 2 Ullern |
0 - 1
1 - 2
|
Frigg 1 | P | 0.0 | Under | 11.5 | Over |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-10 | 1 Valerenga 2 |
0 - 1
3 - 1
|
Ullern 3 1 | P | 0.0 | Under | 11.0 | Under |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-05-02 | 1 Ullern |
1 - 1
2 - 2
|
IF Ready 3 | E | 0.0 | Push | 11.0 | Over |
|
4-12 (16) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-25 | 1 Grei |
2 - 0
3 - 2
|
Ullern 5 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
9-8 (17) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-18 | 1 1 Ullern |
1 - 3
2 - 5
|
Lokomotiv Oslo 3 | P | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
6-9 (15) | 5-4 (9) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-11 | 2 Nordstrand |
2 - 1
2 - 3
|
Ullern 2 | G | 0.0, +0.5 | Over |
|
8-9 (17) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2026-04-06 | 3 Ullern |
0 - 1
0 - 3
|
Baerum 4 | P | 0.0, +0.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-26 | 2 Baerum |
3 - 2
4 - 2
|
Ullern 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-18 | 2 Ullern |
1 - 1
3 - 2
|
Skjervøy 1 | G | -1.5, -2.0 | Over |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-10-07 | 3 Ullern |
0 - 0
0 - 0
|
Frigg 1 | E | +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-09-20 | Ullern |
1 - 1
5 - 3
|
Alta 2 1 | G | -2.0, -2.5 | Over |
|
14-3 (17) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-09-07 | 2 Ullern |
1 - 1
4 - 2
|
Sortland IL 3 | G | -3.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-08-24 | 1 Ullern |
3 - 0
6 - 1
|
Harstad 2 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 2025-08-16 | 2 Gamle Oslo FK |
1 - 0
1 - 0
|
Ullern | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.727 | 4.5 | 3.1 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (11.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (5.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (4.25) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.75) | [email protected] | [email protected] |
Estado: 75 ' , Marcador: 1 - 0 , Córner: 2 - 2
Córner: 11.0 , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 4.0, 4.5
Marcador: 0 - 0 , Córner: 0 - 2 Mitad
Córner: 5.0 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.5, 2.0
-
2' - 1st Corner - Ullern -
2' - 2nd Corner - Ullern -
0-0 score at the end of First Half -
57' - 1st Yellow Card - Baerum -
60' - 3rd Corner - Baerum -
65' - 1st Goal - Baerum -
73' - 4th Corner - Baerum
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

