ASV Geel vs Gent Datos del partido
4V-0E-3D en los últimos 7 partidos, con 10 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 1.4 a favor, 2.0 en contra. Victorias 57%, AH ganado 42%, gol Over 42%, córner Over 0%.
2V-4E-4D en los últimos 10 partidos, con 13 goles a favor y 15 en contra. Promedio de goles: 1.3 a favor, 1.5 en contra. Victorias 20%, AH ganado 20%, gol Over 40%, córner Over 0%.
Pronósticos de fútbol: Gol Under 3.75, Gent -2.5 (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
| ASV Geel | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Gent | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| ASV Geel | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Gent | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Total– partidos | Visitante– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
ASV Geel vs Gent Distribución temporal de goles/córners
ASV Geel vs Gent Cara a Cara
ASV Geel vs Gent Ver cara a cara completo →Sin datos
| ASV Geel Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - División Nacional 1 - Amateur | 2017-09-02 | 1 Seraing United |
0 - 1
0 - 2
|
ASV Geel 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-08-22 | VC Herentals |
0 - 0
0 - 1
|
ASV Geel | G | +1.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-08-01 | ASV Geel |
0 - 1
0 - 2
|
FC Eindhoven | P | +0.5 | Under |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-07-08 | 1 ASV Geel |
0 - 2
0 - 5
|
Sint-Truidense | P | +1.0 | Over |
|
||||||
| Europa - Amistosos | 2017-07-01 | ASV Geel |
1 - 1
2 - 5
|
Oud-Heverlee Leuven | P | +0.5 | Over |
|
||||||
| Bélgica - División Nacional 1 - Amateur | 2017-04-01 | 1 Sprimont Comblain |
0 - 0
1 - 3
|
ASV Geel | G | 0.0 | Over |
|
5-10 (15) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Copa de Bélgica | 2016-09-21 | 3 ASV Geel |
2 - 0
2 - 1
|
Standard Lieja | G | +1.5, +2.0 | Under | 11.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Gent Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Bélgica - 1ª División A | 2017-09-17 | KV Oostende |
0 - 1
0 - 2
|
Gent 3 | G | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2017-09-10 | 3 Gent |
1 - 0
1 - 1
|
Genk 2 | E | -0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2017-08-27 | 3 Gent |
0 - 0
0 - 0
|
Anderlecht 3 | E | 0.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2017-08-20 | 2 Royal Excel Mouscron |
0 - 2
3 - 2
|
Gent 3 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2017-08-12 | 2 KV Mechelen |
0 - 1
1 - 1
|
Gent 1 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Bélgica - 1ª División A | 2017-08-06 | 2 Gent |
0 - 1
0 - 1
|
Amberes 5 | P | -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2017-08-03 | 1 SC Rheindorf Altach |
1 - 1
3 - 1
|
Gent 5 1 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2017-07-30 | 2 Sint-Truidense |
0 - 1
3 - 2
|
Gent 4 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League - Clasificación | 2017-07-27 | Gent |
0 - 1
1 - 1
|
SC Rheindorf Altach 5 | E | -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Europa - Amistosos | 2017-07-22 | KFCO Beerschot Wilrijk |
0 - 1
2 - 3
|
Gent 1 | G | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-07-21 | 1 Lens |
0 - 2
1 - 3
|
Gent 1 | G | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Europa - Amistosos | 2017-07-19 | 1 AEK Atenas |
0 - 1
1 - 1
|
Gent 1 | E | 0.0 | Under |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-07-13 | 1 Gent |
1 - 1
2 - 3
|
Niza 3 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Push |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2017-07-07 | PAOK de Salónica |
0 - 1
0 - 2
|
Gent | G | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Europa - Amistosos | 2017-06-30 | SC Dikkelvenne |
1 - 2
2 - 7
|
Gent | G | +3.5 | Over |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Europa - Amistosos | 2017-06-23 | 1 RFC Wetteren |
1 - 2
1 - 3
|
Gent | G | +3.5, +4.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-05-21 | 3 Club Brujas |
1 - 0
2 - 1
|
Gent 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-4 (12) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-05-18 | 1 Gent |
2 - 0
5 - 2
|
Zulte-Waregem 2 | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-05-14 | 1 2 Gent |
1 - 1
1 - 1
|
Charleroi 2 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
12-3 (15) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-05-07 | 1 1 KV Oostende |
1 - 1
4 - 3
|
Gent 2 | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-30 | 1 Gent |
0 - 0
0 - 0
|
Anderlecht 2 | E | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-25 | 3 Zulte-Waregem |
0 - 1
0 - 2
|
Gent 3 | G | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-21 | 1 Gent |
0 - 0
1 - 1
|
KV Oostende 1 | E | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-17 | 3 Charleroi |
0 - 1
0 - 1
|
Gent 1 | G | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-09 | 1 Anderlecht |
0 - 0
0 - 0
|
Gent 2 | E | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| Bélgica - Primera División A - Eliminatorias | 2017-04-02 | 1 4 Gent |
2 - 1
2 - 1
|
Club Brujas 3 | G | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2017-03-16 | Genk |
1 - 0
1 - 1
|
Gent | E | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2017-03-12 | 2 Gent |
2 - 0
3 - 0
|
KV Mechelen 3 | G | -1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League | 2017-03-09 | 1 3 Gent |
1 - 4
2 - 5
|
Genk | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| Bélgica - 1ª División A | 2017-03-04 | 1 1 Waasland-Beveren |
2 - 1
2 - 3
|
Gent 4 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Over |
|
6-8 (14) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 11 | 7.5 | 1.12 |
| Mitad | 13 | 3.5 | 1.4 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+2.5) | Local@2 | [email protected] |
| Mitad (+1.0) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.5) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 3 , Córner: 3 - 8
Córner: , Hándicap: +2.5 , Goles: 3.5, 4.0
Marcador: 0 - 1 , Córner: 2 - 1 Mitad
Córner: , Hándicap: +1.0 , Goles: 1.5
-
3' - 1st Corner - ASV Geel -
9' - 1st Goal - Gent -
40' - 2nd Corner - ASV Geel -
41' - 3rd Corner - Gent -
0-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Goal - ASV Geel -
51' - 4th Corner - Gent -
55' - 5th Corner - Gent - Race to 3 Corners - Gent
-
57' - 1st Yellow Card - ASV Geel -
58' - 6th Corner - Gent -
60' - 3rd Goal - Gent -
63' - 7th Corner - Gent - Race to 5 Corners - Gent
-
65' - 2nd Yellow Card - ASV Geel -
70' - 4th Goal - ASV Geel -
71' - 8th Corner - Gent - Race to 7 Corners - Gent
-
79' - 9th Corner - Gent -
81' - 5th Goal - Gent -
83' - 10th Corner - ASV Geel -
90+4' - Red Card - ASV Geel -
90+5' - 11th Corner - Gent -
2-3 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

