Pronósticos gratis
(basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Over 3.25
Goles totales
Over 9.5
Córners totales
-0.75
Ajax
Ajax vs PSV Perfil de equipos
Ajax
GGGGPGGEGERecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 19 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver9/10
Hándicap asiáticoCubre6/10
PSV
EEGPGGGEGGRecienteMejorando+0.5 pts/partido, últimos 5 vs 20 anteriores
Over 9.5 córnersOver6/10
Over 2.5 golesOver8/10
Hándicap asiáticoFalla3/10
Último
| Ajax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| PSV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Ajax | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| PSV | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribución de golesLínea 3.0, 3.5
Distribución de córnersLínea 9.5
Distribución de tarjetas
Partidos del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante
Total: 40,
Prom.: 3.40,
Desv. típica: 1.66, Mediana: 3,
Moda: 3,
Over: 43%
Partidos del equipo local como local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos del equipo visitante como visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo local
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partidos recientes del equipo visitante
Total: 38, Prom.: 9.21, Desv. típica: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Ajax vs PSV Distribución temporal de goles/córners
Ajax vs PSV Cara a Cara
Ajax vs PSV Ver cara a cara completo →| Ajax Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Copa de los Países Bajos | 2022-04-17 | 3 PSV |
0 - 1
2 - 1
|
Ajax 2 | P | +0.5 | Push | 9.5 |
|
|||||
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-01-23 | 3 PSV |
0 - 1
1 - 2
|
Ajax 1 | G | +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-10-24 | 2 Ajax |
1 - 0
5 - 0
|
PSV 2 | G | -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Países Bajos - Supercopa | 2021-08-07 | 1 1 Ajax |
0 - 2
0 - 4
|
PSV 2 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-02-28 | 5 PSV |
1 - 0
1 - 1
|
Ajax 1 | E | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Copa de los Países Bajos | 2021-02-10 | 3 Ajax |
2 - 0
2 - 1
|
PSV 3 | G | -0.5, -1.0 | Push | 10.5 | Over |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-01-10 | 1 Ajax |
1 - 2
2 - 2
|
PSV 1 | E | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2020-02-02 | 1 Ajax |
1 - 0
1 - 0
|
PSV 1 | G | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2019-09-22 | 1 PSV |
0 - 0
1 - 1
|
Ajax 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Países Bajos - Supercopa | 2019-07-27 | 2 Ajax |
1 - 0
2 - 0
|
PSV 3 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2019-03-31 | 1 3 Ajax |
1 - 0
3 - 1
|
PSV 2 | G | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2018-09-23 | 3 PSV |
3 - 0
3 - 0
|
Ajax 2 | P | 0.0 | Under | 10.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2018-04-15 | 1 PSV |
2 - 0
3 - 0
|
Ajax 3 2 | P | 0.0 | Push | 10.5 | Over |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2017-12-10 | 3 Ajax |
0 - 0
3 - 0
|
PSV 4 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2017-04-23 | 4 PSV |
1 - 0
1 - 0
|
Ajax 3 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Ajax Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Europa - Amistosos | 2022-07-26 | Ajax |
1 - 1
3 - 1
|
Shakhtar Donetsk | G | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-19 | 2 FC Salzburgo |
1 - 2
2 - 3
|
Ajax 2 | G | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-15 | 1 Ajax |
0 - 0
1 - 1
|
Eupen | E | -2.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-09 | Ajax |
2 - 0
3 - 0
|
NK Lokomotiva Zagreb | G | -2.0 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-02 | Ajax |
2 - 1
2 - 5
|
Paderborn | P | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-06-28 | Ajax |
3 - 0
3 - 0
|
SV Meppen | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-15 | Vitesse |
0 - 1
2 - 2
|
Ajax 3 | E | +1.0, +1.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 6 (1-5) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-11 | Ajax |
3 - 0
5 - 0
|
Heerenveen | G | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-08 | 3 AZ |
0 - 1
2 - 2
|
Ajax 1 | E | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
0-10 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-30 | Ajax |
1 - 0
3 - 0
|
PEC Zwolle | G | -2.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-23 | 2 NEC |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax 1 | G | +2.0 | Under | 10.0 | Over |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-04-17 | 3 PSV |
0 - 1
2 - 1
|
Ajax 2 | P | +0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-09 | Ajax |
0 - 1
2 - 1
|
Sparta Rotterdam 3 | G | -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
12-5 (17) | 6-3 (9) | 4 (2-2) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-02 | FC Groningen |
1 - 2
1 - 3
|
Ajax | G | +1.5, +2.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-03-20 | 1 2 Ajax |
1 - 2
3 - 2
|
Feyenoord | G | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-03-06 | 3 Ajax |
2 - 0
3 - 2
|
RKC 1 | G | -3.5, -4.0 | Over | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-03-03 | 2 AZ |
0 - 1
0 - 2
|
Ajax 2 | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-27 | 1 Go Ahead Eagles |
2 - 0
2 - 1
|
Ajax | P | +2.0, +2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| UEFA Champions League | 2022-02-23 | 3 Benfica |
1 - 2
2 - 2
|
Ajax 3 | E | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-19 | 1 Willem II |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax | G | +2.0, +2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
2-12 (14) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-13 | 1 Ajax |
1 - 0
5 - 0
|
FC Twente 1 | G | -2.0 | Over | 9.5 | Over |
|
10-0 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-06 | 2 Ajax |
1 - 0
3 - 0
|
Heracles 2 | G | -2.5, -3.0 | Under | 10.0 | Under |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-01-23 | 3 PSV |
0 - 1
1 - 2
|
Ajax 1 | G | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 6 (3-3) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-01-20 | Ajax |
5 - 0
9 - 0
|
Excelsior Maassluis 2 | G | -4.0, -4.5 | Over | 11.0 | Under |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-01-16 | 2 FC Utrecht |
0 - 3
0 - 3
|
Ajax 1 | G | +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-12-22 | Ajax |
2 - 0
5 - 0
|
Fortuna Sittard 1 | G | -3.0, -3.5 | Over | 10.0 | Over |
|
14-2 (16) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-12-19 | 4 Feyenoord |
0 - 1
0 - 2
|
Ajax 3 | G | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Copa de los Países Bajos | 2021-12-15 | Ajax |
2 - 0
4 - 0
|
BVV Barendrecht 1 | G | -5.0, -5.5 | Under | 10.5 | Over |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-12-12 | 2 Ajax |
0 - 0
1 - 2
|
AZ 1 | P | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2021-12-07 | 2 Ajax |
2 - 1
4 - 2
|
Sporting 2 | G | -2.0 | Over |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| PSV Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Europa - Amistosos | 2022-07-23 | PSV |
1 - 0
2 - 1
|
Real Betis | G | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-19 | 1 PSV |
3 - 0
5 - 0
|
FC Eindhoven 1 | G | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Elite Club - Amistosos | 2022-07-16 | 1 PSV |
1 - 0
1 - 2
|
Villarreal | P | 0.0, +0.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-09 | Arminia Bielefeld |
2 - 0
4 - 0
|
PSV | P | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Europa - Amistosos | 2022-07-02 | PSV |
1 - 0
2 - 2
|
Círculo Brujas | E | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-15 | 1 PEC Zwolle |
1 - 1
1 - 2
|
PSV | G | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-11 | PSV |
2 - 0
3 - 2
|
NEC | G | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-08 | 3 Feyenoord |
0 - 2
2 - 2
|
PSV 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-05-01 | PSV |
3 - 1
4 - 2
|
Willem II 1 | G | -2.0, -2.5 | Over | 9.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-23 | 1 3 Cambuur Leeuwarden |
1 - 1
1 - 2
|
PSV | G | +2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
1-18 (19) | 0-11 (11) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-04-17 | 3 PSV |
0 - 1
2 - 1
|
Ajax 2 | G | +0.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-04-14 | 1 PSV |
1 - 0
1 - 2
|
Leicester 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-10 | 3 PSV |
1 - 0
2 - 0
|
RKC 3 | G | -2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-04-07 | 1 Leicester |
0 - 0
0 - 0
|
PSV | E | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-04-02 | 3 FC Twente |
3 - 1
3 - 3
|
PSV 3 | E | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-03-20 | PSV |
3 - 0
5 - 0
|
Fortuna Sittard | G | -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-03-17 | 2 FC Copenhague |
0 - 2
0 - 4
|
PSV 2 | G | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-03-13 | 2 FC Utrecht |
0 - 0
0 - 1
|
PSV 3 | G | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-15 (21) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-03-10 | 2 PSV |
1 - 3
4 - 4
|
FC Copenhague 2 | E | -1.0, -1.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-03-06 | 1 PSV |
1 - 0
3 - 1
|
Heracles 1 | G | -2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-03-02 | 1 1 Go Ahead Eagles |
1 - 1
1 - 2
|
PSV | G | +1.0, +1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
2-11 (13) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-27 | 1 4 Sparta Rotterdam |
1 - 0
1 - 2
|
PSV 3 | G | +1.0, +1.5 | Over | 9.0 | Over |
|
4-11 (15) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-02-24 | 1 Maccabi Tel Aviv |
0 - 0
1 - 1
|
PSV 1 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-6 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-20 | PSV |
1 - 1
3 - 1
|
Heerenveen | G | -2.0, -2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa Conference League | 2022-02-17 | 2 PSV |
1 - 0
1 - 0
|
Maccabi Tel Aviv 2 | G | -1.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-02-05 | 3 PSV |
1 - 1
1 - 2
|
AZ 4 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-01-23 | 3 PSV |
0 - 1
1 - 2
|
Ajax 1 | P | +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 6 (3-3) |
| Copa de los Países Bajos | 2022-01-20 | PSV |
1 - 1
2 - 1
|
Telstar | G | -3.0, -3.5 | Under | 10.5 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2022-01-16 | FC Groningen |
0 - 1
0 - 1
|
PSV 1 | G | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Países Bajos - Eredivisie | 2021-12-23 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 0
|
Go Ahead Eagles 1 | G | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
9-1 (10) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.667 | 4 | 4.2 |
| Mitad | 2.2 | 2.5 | 4.333 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (9.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (3.25) | Over@2 | [email protected] |
| Mitad (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventos en vivo
Estado: Tiempo completo , Marcador: 3 - 5 , Córner: 3 - 1
Córner: 9.5 , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 3.0, 3.5
Marcador: 1 - 2 , Córner: 2 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - PSV -
15' - 1st Goal - Ajax -
32' - 2nd Goal - PSV -
41' - 1st Yellow Card - Ajax -
41' - 2nd Yellow Card - PSV -
44' - 2nd Corner - Ajax -
45' - 3rd Corner - Ajax -
45+2' - 3rd Goal - PSV -
45+4' - 3rd Yellow Card - Ajax -
1-2 score at the end of First Half -
49' - 4th Yellow Card - Ajax -
54' - 4th Goal - Ajax -
58' - 4th Corner - Ajax - Race to 3 Corners - Ajax
-
65' - 5th Goal - PSV -
69' - 6th Goal - PSV -
71' - 4th Yellow Card - PSV -
72' - 7th Goal - Ajax -
76' - 5th Yellow Card - Ajax -
78' - Red Card - Ajax -
79' - 6th Yellow Card - Ajax -
90' - 6th Yellow Card - Ajax -
90+1' - 8th Goal - PSV -
90+4' - 7th Yellow Card - Ajax -
90+7' - 8th Yellow Card - Ajax -
3-5 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

