Aberystwyth vs Barry Town Perfil de equipos
Aberystwyth vs Barry Town Datos del partido
3V-2E-5D en los últimos 10 partidos, con 10 goles a favor y 13 en contra. Promedio de goles: 1.0 a favor, 1.3 en contra. Victorias 30%, AH ganado 50%, gol Over 50%, córner Over 60%.
2V-5E-3D en los últimos 10 partidos, con 9 goles a favor y 18 en contra. Promedio de goles: 0.9 a favor, 1.8 en contra. Victorias 20%, AH ganado 50%, gol Over 40%, córner Over 50%.
| Aberystwyth | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Barry Town | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| Aberystwyth | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Barry Town | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Aberystwyth vs Barry Town Distribución temporal de goles/córners
Aberystwyth vs Barry Town Cara a Cara
Aberystwyth vs Barry Town Ver cara a cara completo →| Aberystwyth Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2024-04-13 | 1 Barry Town |
1 - 0
2 - 1
|
Aberystwyth 2 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2024-03-02 | 3 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 1
|
Barry Town 1 | E | 0.0 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2024-01-13 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
2 - 4
|
Barry Town 3 | P | 0.0 | Over | 11.0 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2023-11-04 | 1 4 Barry Town |
0 - 0
0 - 1
|
Aberystwyth 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Gales - Copa de la Liga | 2023-08-05 | 1 Barry Town |
0 - 0
1 - 2
|
Aberystwyth 2 | G | 0.0 | Over |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2022-04-18 | 1 3 Barry Town |
0 - 1
0 - 1
|
Aberystwyth 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2022-03-25 | 4 Aberystwyth |
1 - 0
2 - 1
|
Barry Town 2 | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| Gales - Premier League | 2021-11-06 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 2 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2021-08-14 | Aberystwyth |
1 - 1
2 - 1
|
Barry Town 1 | G | 0.0 | Push | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2021-03-13 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 0
|
Aberystwyth 3 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Gales - Premier League | 2020-10-03 | 3 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 2
|
Barry Town 1 1 | P | +0.5 | Over |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2019-12-20 | 5 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Barry Town 3 | P | +0.5 | Under | 8.5 | Over |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2019-08-23 | 3 Barry Town |
2 - 0
3 - 1
|
Aberystwyth 4 | P | -0.5, -1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2019-01-12 | Barry Town |
2 - 0
2 - 1
|
Aberystwyth 2 1 | P | -1.0 | Push | 9.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2018-09-29 | 5 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Barry Town 1 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Aberystwyth Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2024-08-16 | 3 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 1
|
Connah's Quay 3 | E | +1.0 | Under |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2024-08-09 | 2 Newtown |
0 - 1
4 - 1
|
Aberystwyth 2 | P | -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Gales - Copa de la Liga | 2024-08-03 | 1 Colwyn Bay |
0 - 1
0 - 2
|
Aberystwyth 1 | G | 0.0 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2024-07-16 | Aberystwyth |
0 - 0
2 - 1
|
Briton Ferry | G | 0.0, -0.5 | Over |
|
||||||
| UK Friendlies | 2024-07-13 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Llanelli Town 2 | P | -1.0 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2024-07-05 | 1 Aberystwyth |
0 - 1
0 - 1
|
Radcliffe FC 1 | P | +1.0 | Under |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Gales - Premier League | 2024-04-21 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
3 - 0
|
Pontypridd Town 2 | G | 0.0 | Over |
|
11-6 (17) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-04-13 | 1 Barry Town |
1 - 0
2 - 1
|
Aberystwyth 2 | P | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Gales - Premier League | 2024-04-09 | 1 Pontypridd Town |
0 - 0
0 - 0
|
Aberystwyth 2 1 | E | 0.0, -0.5 | Under |
|
10-4 (14) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-04-06 | Aberystwyth |
0 - 1
0 - 3
|
Penybont 6 | P | +0.5, +1.0 | Over |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| Gales - Premier League | 2024-03-29 | 2 Colwyn Bay |
0 - 1
1 - 2
|
Aberystwyth 5 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2024-03-15 | 1 Haverfordwest |
1 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 3 1 | P | -0.5 | Under |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-03-02 | 3 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 1
|
Barry Town 1 | E | 0.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-02-23 | 2 Penybont |
0 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 4 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2024-02-09 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Colwyn Bay 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2024-02-02 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
1 - 0
|
Haverfordwest 2 | G | +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| Gales - Premier League | 2024-01-13 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
2 - 4
|
Barry Town 3 | P | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2024-01-05 | 1 1 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 0
|
Colwyn Bay 1 | G | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
4-7 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| Gales - Premier League | 2023-12-30 | Aberystwyth |
1 - 1
1 - 1
|
Haverfordwest 1 | E | +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-8 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2023-12-26 | 2 Pontypridd Town |
1 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 2 | P | -0.5 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-12-02 | 1 Cardiff Metropolitan University |
1 - 0
4 - 2
|
Aberystwyth | P | -1.0, -1.5 | Over | 8.5 | Over |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2023-11-28 | 5 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 3
|
The New Saints 1 | P | +3.5, +4.0 | Under | 10.5 | Over |
|
1-10 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2023-11-17 | 1 4 Aberystwyth |
1 - 1
2 - 3
|
Bala Town 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
3-9 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2023-11-14 | 1 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Newtown 1 | P | +1.0 | Under |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Copa de Gales | 2023-11-11 | Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Bala Town | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
7-8 (15) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-11-04 | 1 4 Barry Town |
0 - 0
0 - 1
|
Aberystwyth 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 6-4 (10) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| Gales - Premier League | 2023-10-27 | 1 1 Penybont |
0 - 2
0 - 2
|
Aberystwyth 3 | G | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2023-10-17 | 3 Caernarfon |
0 - 0
3 - 0
|
Aberystwyth 2 | P | -1.0, -1.5 | Push | 10.5 | Under |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Copa de Gales | 2023-10-14 | 3 Aberystwyth |
1 - 1
2 - 1
|
Pontardawe Town 2 | G | -1.5 | Under |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-10-06 | 1 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 1
|
Connah's Quay 1 | E | +2.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Barry Town Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Gales - Premier League | 2024-08-16 | 2 Cardiff Metropolitan University |
1 - 0
1 - 1
|
Barry Town 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| Gales - Premier League | 2024-08-10 | 5 Barry Town |
1 - 0
1 - 1
|
Bala Town 2 | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Gales - Copa de la Liga | 2024-08-02 | 1 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 1
|
Llanelli Town 2 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| UK Friendlies | 2024-07-20 | Barry Town |
1 - 1
2 - 1
|
Newport County | G | +1.5 | Under | 8.5 |
|
|||||
| UK Friendlies | 2024-07-06 | Oxford City |
3 - 0
9 - 0
|
Barry Town 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Gales - Premier League | 2024-04-21 | 2 Colwyn Bay |
0 - 0
1 - 0
|
Barry Town 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2024-04-13 | 1 Barry Town |
1 - 0
2 - 1
|
Aberystwyth 2 | G | -0.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Gales - Premier League | 2024-04-05 | 3 Haverfordwest |
0 - 0
2 - 1
|
Barry Town 2 1 | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-03-29 | 2 5 Barry Town |
0 - 0
0 - 0
|
Penybont 1 | E | +0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2024-03-16 | 1 Pontypridd Town |
1 - 1
1 - 1
|
Barry Town | E | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| Gales - Premier League | 2024-03-09 | 2 Barry Town |
0 - 0
1 - 1
|
Colwyn Bay 3 | E | -0.5 | Under | 11.0 | Under |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2024-03-02 | 3 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 1
|
Barry Town 1 | E | 0.0 | Under |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2024-02-23 | 4 Barry Town |
0 - 0
1 - 1
|
Haverfordwest 2 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 7-4 (11) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Gales - Premier League | 2024-02-10 | 1 4 Penybont |
0 - 1
2 - 2
|
Barry Town 4 | E | -1.0 | Over |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| Gales - Premier League | 2024-02-03 | 1 Barry Town |
0 - 1
0 - 3
|
Pontypridd Town 2 | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Gales - Premier League | 2024-01-13 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
2 - 4
|
Barry Town 3 | G | 0.0 | Over | 11.0 | Under |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2024-01-06 | 1 Barry Town |
2 - 0
4 - 0
|
Newtown 3 | G | +0.5 | Over |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-12-30 | 3 Barry Town |
0 - 0
0 - 0
|
Cardiff Metropolitan University 2 | E | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2023-12-26 | 2 Haverfordwest |
0 - 0
2 - 0
|
Barry Town 4 1 | P | -0.5 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| Copa de Gales | 2023-12-16 | 1 Colwyn Bay |
2 - 0
2 - 0
|
Barry Town 4 | P | 0.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-12-02 | 1 Connah's Quay |
2 - 0
7 - 0
|
Barry Town 1 | P | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Gales - Premier League | 2023-11-28 | 3 Barry Town |
1 - 0
1 - 1
|
Penybont 4 | E | 0.0, +0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
2-12 (14) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Gales - Premier League | 2023-11-19 | 1 3 Caernarfon |
2 - 1
2 - 3
|
Barry Town 4 | G | -0.5, -1.0 | Over | 11.5 | Under |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| Copa de Gales | 2023-11-11 | Barry Town |
0 - 0
1 - 0
|
Guilsfield 2 | G | -0.5, -1.0 | Under |
|
14-6 (20) | 9-1 (10) | 6 (5-1) | 3 (1-2) | ||
| Gales - Premier League | 2023-11-04 | 1 4 Barry Town |
0 - 0
0 - 1
|
Aberystwyth 1 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 6-4 (10) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| Gales - Premier League | 2023-10-28 | 1 Colwyn Bay |
0 - 0
0 - 1
|
Barry Town 1 | G | 0.0, -0.5 | Under |
|
3-8 (11) | 1-6 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| Gales - Premier League | 2023-10-21 | 2 Barry Town |
0 - 1
2 - 6
|
The New Saints 1 | P | +2.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Gales - Premier League | 2023-10-17 | 6 Barry Town |
2 - 0
2 - 0
|
Pontypridd Town 3 | G | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Gales - Premier League | 2023-10-06 | 1 Cardiff Metropolitan University |
0 - 0
2 - 1
|
Barry Town 1 | P | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| Gales - Premier League | 2023-09-30 | 2 Barry Town |
0 - 2
0 - 3
|
Caernarfon | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
4-8 (12) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 3.75 | 3.7 | 1.8 |
| Mitad | 4.333 | 2.1 | 2.4 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Córners totales | ||
|---|---|---|
| Completo (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 1 - 0 , Córner: 3 - 5
Córner: 10.0 , Hándicap: +0.5 , Goles: 2.5
Marcador: 1 - 0 , Córner: 2 - 1 Mitad
Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, +0.5 , Goles: 1.0
-
26' - 1st Corner - Aberystwyth -
33' - 2nd Corner - Aberystwyth -
33' - 1st Goal - Aberystwyth -
41' - 3rd Corner - Barry Town -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 1st Yellow Card - Aberystwyth -
55' - 4th Corner - Barry Town -
62' - 5th Corner - Aberystwyth - Race to 3 Corners - Aberystwyth
-
65' - 2nd Yellow Card - Aberystwyth -
69' - 6th Corner - Barry Town -
79' - 7th Corner - Barry Town - Race to 5 Corners - Barry Town
- Race to 5 Corners - Barry Town
-
87' - 8th Corner - Barry Town -
1-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

