ABC vs CE Força e Luz Perfil de equipos
ABC vs CE Força e Luz Datos del partido
4V-1E-5D en los últimos 10 partidos, con 9 goles a favor y 9 en contra. Promedio de goles: 0.9 a favor, 0.9 en contra. Victorias 40%, AH ganado 40%, gol Over 30%, córner Over 0%.
1V-5E-4D en los últimos 10 partidos, con 8 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 0.8 a favor, 1.4 en contra. Victorias 10%, AH ganado 70%, gol Over 40%, córner Over 0%.
| ABC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| CE Força e Luz | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Completo | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
| Mitad | Partido | Prom. Total | Prom. A favor | Prom. En contra | Ganado | Empate | Pierde | Prob. victoria |
| Total | ||||||||
| Local | ||||||||
| Visitante | ||||||||
| Últimos 6 | ||||||||
Total de córners Over 7.5 - 13.5| ABC | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| CE Força e Luz | |||
|---|---|---|---|
| Local– partidos | Visitante– partidos | Total– partidos | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
ABC vs CE Força e Luz Distribución temporal de goles/córners
ABC vs CE Força e Luz Cara a Cara
ABC vs CE Força e Luz Ver cara a cara completo →| ABC Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-03-17 | 1 ABC |
0 - 1
1 - 1
|
CE Força e Luz 4 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-02-14 | 4 CE Força e Luz |
0 - 3
1 - 4
|
ABC 3 | G | +1.5, +2.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Encuentros | 2015-02-04 | 1 CE Força e Luz |
0 - 1
0 - 1
|
ABC 2 | G | +0.5 | Under |
|
||||||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| ABC Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-02-02 | 2 Santa Cruz |
0 - 0
1 - 0
|
ABC 4 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-30 | 2 ABC |
1 - 0
1 - 0
|
Santa Cruz RN 1 | G | -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-01-27 | AE Altos |
0 - 0
1 - 1
|
ABC 3 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-20 | 3 ABC |
1 - 0
3 - 0
|
America RN 3 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Copa do Nordeste | 2019-01-16 | 1 ABC |
1 - 1
2 - 1
|
CS Sergipe 1 | G | -0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-12 | 3 Palmeira FC |
0 - 0
2 - 1
|
ABC 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
3-8 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-09 | 2 ABC |
1 - 0
1 - 0
|
Globo FC 3 | G | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Brasil - Serie C | 2018-08-11 | 1 1 ABC |
0 - 0
0 - 1
|
Atlético Acreano 3 | P | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| Brasil - Serie C | 2018-08-04 | 4 Náutico |
0 - 0
2 - 0
|
ABC 2 1 | P | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
7-8 (15) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| Brasil - Serie C | 2018-07-29 | 2 Clube do Remo |
0 - 0
1 - 0
|
ABC 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
8-4 (12) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-07-22 | 3 ABC |
1 - 0
2 - 0
|
Salgueiro 1 1 | G | -0.5, -1.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-07-14 | 2 ABC |
1 - 0
4 - 0
|
AD Confianca 1 | G | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Brasil - Serie C | 2018-07-08 | 4 Botafogo PB |
0 - 0
2 - 0
|
ABC 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Brasil - Serie C | 2018-07-01 | 1 ABC |
0 - 2
0 - 3
|
Santa Cruz 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-4 (16) | 8-3 (11) | 6 (4-2) | 1 (1-0) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2018-06-29 | 1 5 ABC |
0 - 0
1 - 1
|
Sampaio Correa 5 1 | E | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-06-24 | 3 Juazeirense |
1 - 2
2 - 2
|
ABC 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2018-06-20 | Sampaio Correa |
0 - 0
1 - 0
|
ABC 2 | P | -0.5 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| Brasil - Serie C | 2018-06-17 | 1 4 ABC |
0 - 2
1 - 3
|
Globo FC 2 1 | P | -1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
15-1 (16) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-06-10 | 1 Atlético Acreano |
1 - 0
3 - 0
|
ABC 4 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Brasil - Serie C | 2018-06-02 | 2 ABC |
1 - 0
2 - 0
|
Náutico 2 | G | -0.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| Brasil - Serie C | 2018-05-27 | 3 ABC |
0 - 0
2 - 1
|
Clube do Remo 3 | G | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2018-05-22 | 1 2 Santa Cruz |
0 - 3
1 - 4
|
ABC 1 | G | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Brasil - Serie C | 2018-05-19 | 3 Salgueiro |
2 - 0
3 - 0
|
ABC 1 1 | P | 0.0, +0.5 | Over |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Serie C | 2018-05-12 | 3 AD Confianca |
1 - 2
2 - 2
|
ABC 3 | E | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-05-06 | 2 ABC |
1 - 0
2 - 0
|
Botafogo PB 2 | G | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-3 (13) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2018-05-02 | 2 ABC |
1 - 0
1 - 0
|
Santa Cruz RN 3 | G | -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
5-10 (15) | 3-7 (10) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| Brasil - Serie C | 2018-04-28 | 1 Santa Cruz |
0 - 0
0 - 0
|
ABC 4 | E | -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-7 (16) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Brasil - Serie C | 2018-04-22 | 2 5 ABC |
1 - 0
1 - 0
|
Juazeirense 2 | G | -1.0 | Under | 10.0 | Push |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Serie C | 2018-04-15 | 3 Globo FC |
0 - 0
1 - 0
|
ABC 3 | P | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| Brasil - Copa do Nordeste | 2018-03-28 | 1 3 ABC |
1 - 0
3 - 1
|
Ferroviario 3 | G | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
12-2 (14) | 8-1 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| CE Força e Luz Último | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga | Hora | Local | Marcador | Visitante | Resultado | Hándicap | Goles O/U | Línea de córners | Córner O/U | Eventos | Córner FT. | Córner HT. | 35-45 | 80-90 |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-02-07 | 2 CE Força e Luz |
1 - 1
1 - 2
|
Palmeira FC 4 | P | 0.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-31 | 1 CE Força e Luz |
0 - 2
1 - 2
|
America RN 1 | P | +1.5 | Over | 11.5 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-20 | 3 Globo FC |
1 - 0
3 - 0
|
CE Força e Luz 3 | P | -1.0 | Over |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-14 | 4 CE Força e Luz |
0 - 0
1 - 1
|
Santa Cruz RN 2 1 | E | +0.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2019-01-10 | 1 ASSU |
1 - 0
1 - 1
|
CE Força e Luz 1 | E | -0.5, -1.0 | Under |
|
||||||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-03-17 | 1 ABC |
0 - 1
1 - 1
|
CE Força e Luz 4 | E | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
8-3 (11) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-03-08 | 1 2 CE Força e Luz |
0 - 3
1 - 3
|
ACD Potiguar 2 | P | 0.0 | Over |
|
7-8 (15) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-03-05 | 3 CE Força e Luz |
0 - 0
0 - 0
|
Santa Cruz RN 4 | E | +0.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-03-01 | 2 CE Força e Luz |
0 - 0
1 - 0
|
ASSU 3 | G | +0.5 | Under |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-02-25 | 4 Globo FC |
1 - 0
1 - 1
|
CE Força e Luz 1 | E | -1.0, -1.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-02-22 | 1 America RN |
0 - 1
2 - 2
|
CE Força e Luz 5 | E | -1.5, -2.0 | Over |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-02-19 | 2 CE Força e Luz |
0 - 0
3 - 1
|
Baraunas-RN 2 | G | 0.0 | Over | 10.0 | Over |
|
8-4 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-02-14 | 4 CE Força e Luz |
0 - 3
1 - 4
|
ABC 3 | P | +1.5, +2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-01-29 | 1 2 Santa Cruz RN |
1 - 0
3 - 0
|
CE Força e Luz 3 1 | P | -1.5 | Over | 10.0 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-01-22 | 2 CE Força e Luz |
0 - 1
0 - 1
|
Globo FC 1 | P | +1.0, +1.5 | Under | 10.0 | Under |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Brasil - Campeonato Potiguar | 2018-01-14 | CE Força e Luz |
0 - 2
0 - 4
|
America FC Natal 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 | Under |
|
8-1 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| Brasil - Encuentros | 2015-03-08 | America RN |
0 - 0
3 - 0
|
CE Força e Luz 5 | P | -1.5, -2.0 | Over | 11.0 | Over |
|
12-5 (17) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| Brasil - Encuentros | 2015-02-04 | 1 CE Força e Luz |
0 - 1
0 - 1
|
ABC 2 | P | +0.5 | Under |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria: | ||||||||||||||
| Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Completo | 1.2 | 5.75 | 10 |
| Mitad | 1.66 | 2.62 | 8 |
| Hándicap asiático | ||
|---|---|---|
| Completo (-1.5) | [email protected] | [email protected] |
| Mitad (-0.75) | [email protected] | [email protected] |
| Goles totales | ||
|---|---|---|
| Completo (2.75) | [email protected] | Under@2 |
| Mitad (1.25) | Over@2 | [email protected] |
Estado: Tiempo completo , Marcador: 0 - 0 , Córner: 12 - 3
Córner: , Hándicap: -1.5 , Goles: 2.5, 3.0
Marcador: 0 - 0 , Córner: 3 - 1 Mitad
Córner: , Hándicap: -0.5, -1.0 , Goles: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - ABC -
25' - 2nd Corner - ABC -
33' - 1st Yellow Card - ABC -
33' - 2nd Yellow Card - CE Força e Luz -
43' - 3rd Corner - CE Força e Luz -
43' - 3rd Yellow Card - CE Força e Luz -
45' - 4th Corner - ABC - Race to 3 Corners - ABC
-
0-0 score at the end of First Half -
46' - 5th Corner - ABC -
51' - 6th Corner - CE Força e Luz -
51' - 4th Yellow Card - CE Força e Luz -
53' - 5th Yellow Card - ABC -
54' - 7th Corner - ABC - Race to 5 Corners - ABC
-
64' - 8th Corner - ABC -
67' - 9th Corner - ABC - Race to 7 Corners - ABC
-
74' - 10th Corner - ABC -
80' - 11th Corner - ABC - Race to 9 Corners - ABC
-
80' - 6th Yellow Card - CE Força e Luz -
81' - 12th Corner - ABC -
86' - 7th Yellow Card - CE Força e Luz -
88' - 13th Corner - ABC -
90+1' - 14th Corner - ABC -
90+1' - 8th Yellow Card - CE Força e Luz -
90+5' - 15th Corner - CE Força e Luz -
0-0 score at the end of Second Half
Goles Over 0.5 - 4.5
Tarjetas Over 1.5 - 7.5

