Bélgica - Superliga - Femenino Estadísticas y Resultados de Córners
TotalCorner ofrece estadísticas de córners, calendario, resultados, tabla de posiciones, estadísticas de tarjetas y comparación de cuotas de Bélgica - Superliga - Femenino. Sigue los partidos recientes de Bélgica - Superliga - Femenino con córners al final, córners al medio tiempo, goles, tarjetas y datos del partido.
| hora de inicio | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Córner HT | Córner asi. | Córner O/U | Goles | Goles O/U | Ataque | Tiros | Análisis | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2025 | ||||||||||||||
| 03/15 19:00 | Completo | OH Leuven (F) | 3 - 0 | Genk (F) | -2.5, -3.0 | 8 - 2 | 8 - 0 | 9.0 | Over | 3.5 | Under | 134 - 85 | 10 - 3 | |
| 03/15 17:30 | Completo | Anderlecht (F) | 3 - 0 | Zulte-Waregem (F) | -3.5, -4.0 | 6 - 5 | 3 - 3 | 10.5 | Over | 4.5, 5.0 | Under | 174 - 77 | 14 - 5 | |
| 03/15 12:30 | Completo | KVC Westerlo (F) | 2 - 2 | Club Brugge K.V. (F) | +1.0 | 1 - 3 | 0 - 1 | 8.5 | Under | 3.0 | Over | 75 - 89 | 4 - 10 | |
| 03/14 19:30 | Completo | Gent (F) | 0 - 1 | Standard Lieja (F) | +1.5 | 1 - 9 | 0 - 6 | 9.0 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 76 - 96 | 5 - 9 | |
| March 2025 | ||||||||||||||
| 03/08 13:00 | Completo | Zulte-Waregem (F) | 1 - 0 | KVC Westerlo (F) | +0.5, +1.0 | 3 - 11 | 1 - 5 | 8.5 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 101 - 127 | 4 - 10 | |
| 03/08 13:00 | Completo | Standard Lieja (F) | 1 - 1 | Anderlecht (F) | +0.5, +1.0 | 3 - 5 | 2 - 2 | 9.0 | Under | 2.5 | Under | 74 - 140 | 7 - 8 | |
| 03/08 13:00 | Completo | OH Leuven (F) | 1 - 0 | Gent (F) | -2.5, -3.0 | 5 - 3 | 3 - 1 | 10.0 | Under | 3.5 | Under | 124 - 102 | 8 - 2 | |
| 03/08 13:00 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 4 - 0 | Genk (F) | -1.0, -1.5 | 5 - 0 | 2 - 0 | 3.0 | Over | 101 - 55 | 13 - 5 | |||
| March 2025 | ||||||||||||||
| 03/01 18:00 | Completo | Anderlecht (F) | 2 - 0 | OH Leuven (F) | -0.5 | 7 - 3 | 1 - 0 | 9.5 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 156 - 93 | 10 - 2 | |
| 03/01 15:15 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 0 - 1 | Zulte-Waregem (F) | -2.0, -2.5 | 10 - 3 | 4 - 1 | 9.0 | Over | 3.5 | Under | 114 - 78 | 11 - 5 | |
| 03/01 15:00 | Completo | KVC Westerlo (F) | 0 - 1 | Gent (F) | -0.5 | 8 - 1 | 3 - 0 | 8.5 | Over | 3.0 | Under | 138 - 82 | 11 - 5 | |
| 03/01 12:30 | Completo | Genk (F) | 1 - 1 | Standard Lieja (F) | +0.5, +1.0 | 1 - 9 | 1 - 2 | 8.5 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 64 - 97 | 4 - 13 | |
| February 2025 | ||||||||||||||
| 02/08 19:00 | Completo | OH Leuven (F) | 6 - 0 | Zulte-Waregem (F) | -3.5 | 13 - 3 | 4 - 0 | 9.5 | Over | 4.0, 4.5 | Over | 77 - 43 | 8 - | |
| 02/08 18:00 | Completo | Standard Lieja (F) | 1 - 2 | Club Brugge K.V. (F) | -0.5 | 5 - 4 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | Over | 99 - 85 | 7 - 4 | |||
| 02/08 12:30 | Completo | Genk (F) | 2 - 3 | KVC Westerlo (F) | 0.0, -0.5 | 6 - 1 | 2 - 1 | 8.0 | Under | 2.5 | Over | 135 - 105 | 18 - 11 | |
| 02/07 19:30 | Completo | Gent (F) | 1 - 3 | Anderlecht (F) | +2.5 | 1 - 12 | 1 - 4 | 9.0 | Over | 3.5, 4.0 | Over | 53 - 90 | 1 - 14 | |
| February 2025 | ||||||||||||||
| 02/01 18:00 | Completo | Standard Lieja (F) | 5 - 1 | KVC Westerlo (F) | -1.5 | 10 - 1 | 7 - 0 | 8.5 | Over | 3.0 | Over | 110 - 81 | 18 - 5 | |
| 02/01 17:30 | Completo | Anderlecht (F) | 4 - 1 | Genk (F) | -2.0, -2.5 | 5 - 5 | 4 - 1 | 8.5 | Over | 3.5, 4.0 | Over | 107 - 95 | 9 - 6 | |
| 02/01 15:00 | Completo | Zulte-Waregem (F) | 0 - 3 | Gent (F) | 0.0 | 3 - 5 | 2 - 5 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | 97 - 70 | 4 - 9 | |
| 02/01 12:30 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 1 - 3 | OH Leuven (F) | +0.5, +1.0 | 9 - 1 | 5 - 0 | 2.5 | Over | 86 - 97 | 8 - 9 | |||
| January 2025 | ||||||||||||||
| 01/25 15:00 | Completo | KVC Westerlo (F) | 1 - 0 | Zulte-Waregem (F) | -1.5 | 3 - 7 | 2 - 4 | 8.0 | Over | 2.5, 3.0 | Under | 90 - 77 | 8 - 7 | |
| 01/25 12:30 | Completo | Anderlecht (F) | 1 - 1 | Standard Lieja (F) | -1.5 | 2 - 6 | 1 - 3 | 8.5 | Under | 3.0 | Under | 156 - 89 | 13 - 15 | |
| 01/24 19:30 | Completo | Genk (F) | 1 - 4 | OH Leuven (F) | +1.0, +1.5 | 2 - 8 | 1 - 5 | 9.0 | Over | 2.5, 3.0 | Over | 64 - 104 | 4 - 11 | |
| 01/24 19:30 | Completo | Gent (F) | 0 - 4 | Club Brugge K.V. (F) | +1.5 | 0 - 8 | 0 - 3 | 9.0 | Under | 3.0 | Over | 49 - 72 | 2 - 8 | |
| January 2025 | ||||||||||||||
| 01/18 18:00 | Completo | Standard Lieja (F) | 2 - 0 | Genk (F) | -0.5, -1.0 | 9 - 2 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | Under | 51 - 52 | 10 - 1 | |||
| 01/18 15:15 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 4 - 0 | Zulte-Waregem (F) | -1.5 | 7 - 1 | 5 - 1 | 9.5 | Under | 2.5, 3.0 | Over | 107 - 60 | 18 - 4 | |
| 01/18 12:30 | Completo | OH Leuven (F) | 3 - 4 | Anderlecht (F) | 0.0, -0.5 | 2 - 4 | 0 - 2 | 9.0 | Under | 2.5, 3.0 | Over | 127 - 93 | 12 - 9 | |
| 01/17 19:30 | Completo | Gent (F) | 0 - 4 | KVC Westerlo (F) | 0.0, +0.5 | 2 - 9 | 1 - 6 | 8.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 91 - 84 | 2 - 8 | |
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/14 18:00 | Completo | Standard Lieja (F) | 1 - 2 | OH Leuven (F) | 0.0, +0.5 | 7 - 8 | 5 - 2 | 2.5 | Over | 84 - 95 | 10 - 7 | |||
| 12/14 15:00 | Completo | KVC Westerlo (F) | 0 - 7 | Club Brugge K.V. (F) | +0.5 | 1 - 5 | 1 - 2 | 8.5 | Under | 2.5 | Over | 83 - 83 | 4 - 19 | |
| 12/14 12:30 | Completo | Zulte-Waregem (F) | 0 - 5 | Anderlecht (F) | +3.0 | 2 - 10 | 1 - 3 | 9.0 | Over | 3.5, 4.0 | Over | 67 - 101 | 1 - 19 | |
| 12/13 19:30 | Completo | Genk (F) | 3 - 1 | Gent (F) | -1.0 | 5 - 6 | 3 - 1 | 8.5 | Over | 2.5, 3.0 | Over | 69 - 64 | 12 - 7 | |
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/23 19:00 | Completo | OH Leuven (F) | 2 - 1 | Zulte-Waregem (F) | -3.0, -3.5 | 9 - 2 | 4 - 1 | 9.0 | Over | 3.5 | Under | 123 - 70 | 9 - 2 | |
| 11/23 17:30 | Completo | Anderlecht (F) | 4 - 0 | KVC Westerlo (F) | -2.0, -2.5 | 3 - 4 | 2 - 1 | 3.5, 4.0 | Over | 108 - 121 | 9 - 6 | |||
| 11/23 15:15 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 2 - 2 | Genk (F) | -0.5 | 4 - 4 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | Over | 88 - 79 | 7 - 10 | |||
| 11/23 12:30 | Completo | Gent (F) | 0 - 1 | Standard Lieja (F) | +1.0, +1.5 | 3 - 5 | 2 - 3 | 9.0 | Under | 2.5, 3.0 | Under | 93 - 82 | 3 - 15 | |
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/16 17:30 | Completo | Anderlecht (F) | 2 - 1 | Gent (F) | -3.0, -3.5 | 4 - 4 | 3 - 1 | 9.5 | Under | 4.0, 4.5 | Under | 133 - 95 | 13 - 3 | |
| 11/16 15:15 | Completo | Club Brugge K.V. (F) | 4 - 3 | Standard Lieja (F) | +0.5, +1.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 9.0 | Under | 2.5, 3.0 | Over | 78 - 97 | 11 - 12 | |
| 11/16 15:00 | Completo | Zulte-Waregem (F) | 1 - 2 | Genk (F) | +1.0 | 3 - 5 | 2 - 1 | 2.5 | Over | 81 - 102 | 9 - 13 | |||
| 11/16 12:30 | Completo | KVC Westerlo (F) | 0 - 2 | OH Leuven (F) | +1.5 | 4 - 8 | 3 - 3 | 8.5 | Over | 3.0 | Under | 78 - 129 | 1 - 8 | |
