Bélgica - Copa sub-21 Estadísticas y Resultados de Córners
TotalCorner ofrece estadísticas de córners, calendario, resultados, tabla de posiciones, estadísticas de tarjetas y comparación de cuotas de Bélgica - Copa sub-21. Sigue los partidos recientes de Bélgica - Copa sub-21 con córners al final, córners al medio tiempo, goles, tarjetas y datos del partido.
| hora de inicio | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Córner HT | Córner asi. | Córner O/U | Goles | Goles O/U | Ataque | Tiros | Análisis | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| May 2023 | ||||||||||||||
| 05/24 18:00 | Completo | KV Oostende sub-21 | 1 - 2 | Gent sub-21 | 0.0, -0.5 | 3 - 8 | 1 - 6 | 3.0, 3.5 | Under | 82 - 121 | 11 - 25 | |||
| May 2023 | ||||||||||||||
| 05/02 18:30 | Completo | Waasland-Beveren sub-21 | 1 - 4 | Gent sub-21 | +0.5 | 0 - 9 | 0 - 6 | 3.0, 3.5 | Over | 60 - 99 | 1 - 22 | |||
| January 2023 | ||||||||||||||
| 01/25 19:00 | Completo | RWDM Bruselas sub-21 | 2 - 1 | Antwerp sub-21 | +1.0, +1.5 | 2 - 6 | 1 - 0 | 9.0 | Under | 3.5 | Under | 113 - 135 | 7 - 9 | |
| May 2022 | ||||||||||||||
| 05/07 14:00 | Completo | Anderlecht sub-21 | 2 - 2 | Genk sub-21 | 0.0, +0.5 | 5 - 4 | 3 - 4 | 10.0 | Under | 3.0, 3.5 | Over | 87 - 123 | 9 - 19 | |
| December 2021 | ||||||||||||||
| 12/20 19:00 | KV Kortrijk - B | 0 - 0 | Westerlo - B | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 10.0 | 3.0, 3.5 | - | - | ||||
| 12/20 19:00 | Completo | Seraing United - B | 1 - 4 | Anderlecht - B | +2.0, +2.5 | 4 - 4 | 1 - 2 | 10.0 | Under | 3.5 | Over | 91 - 116 | 8 - 12 | |
| 12/20 19:00 | Completo | Charleroi - B | 0 - 2 | Club Brujas - B | +1.0 | 5 - 3 | 0 - 1 | 10.5 | Under | 3.0 | Under | 74 - 85 | 7 - 8 | |
| 12/20 18:30 | Completo | Gent - B | 3 - 4 | Genk - B | +0.5, +1.0 | 5 - 7 | 3 - 4 | 10.0 | Over | 3.0, 3.5 | Over | 93 - 123 | 10 - 12 | |
| November 2021 | ||||||||||||||
| 11/01 15:00 | Completo | Anderlecht - B | 1 - 1 | Sint Truidense - B | -1.5 | 7 - 2 | 2 - 0 | 10.0 | Under | 3.0, 3.5 | Under | 140 - 68 | 20 - 8 | |
| October 2021 | ||||||||||||||
| 10/11 19:00 | Completo | KV Mechelen sub-21 | 1 - 4 | KV Kortrijk sub-21 | -1.5 | 13 - 6 | 4 - 1 | 10.5 | Over | 3.5 | Over | 140 - 97 | 20 - 8 | |
| 10/11 18:30 | Completo | Gent sub-21 | 2 - 2 | Royal Excel Mouscron sub-21 | -0.5, -1.0 | 5 - 3 | 4 - 1 | 10.5 | Under | 3.0 | Over | 93 - 62 | 12 - 8 | |
| 10/11 18:30 | Completo | Círculo Brujas sub-21 | 0 - 0 | Seraing United sub-21 | -1.0, -1.5 | 11 - 4 | 8 - 1 | 10.5 | Over | 3.5 | Under | 103 - 91 | 10 - 5 | |
| 10/11 18:30 | Completo | Zulte-Waregem sub-21 | 0 - 2 | Westerlo sub-21 | -0.5 | 11 - 3 | 3 - 1 | 10.5 | Over | 3.0 | Under | 114 - 83 | 23 - 7 | |
| October 2021 | ||||||||||||||
| 10/01 19:00 | Completo | Charleroi sub-21 | 5 - 0 | Waasland-Beveren sub-21 | 0.0, -0.5 | 2 - 11 | 2 - 6 | 3.0 | Over | 90 - 101 | 8 - 4 | |||
| September 2021 | ||||||||||||||
| 09/24 18:30 | Completo | Anderlecht sub-21 | 2 - 1 | Union Saint-Gilloise sub-21 | -2.5 | 7 - 2 | 3 - 1 | 11.0 | Under | 3.5 | Under | 123 - 77 | 19 - 5 | |
| September 2021 | ||||||||||||||
| 09/06 19:00 | Completo | Lommel sub-21 | 1 - 3 | Gent sub-21 | +1.5 | 1 - 10 | 1 - 4 | 3.5,4.0 | Over | 60 - 71 | 5 - 19 | |||
| 09/06 18:58 | Completo | Westerlo sub-21 | 0 - 0 | Lierse Kempenzonen sub-21 | 0.0 | 3 - 4 | 1 - 1 | 3 | Under | 79 - 80 | 13 - 7 | |||
| 09/06 18:58 | Completo | Sint-Truidense sub-21 | 4 - 0 | Eupen sub-21 | 0.0 | 6 - 3 | 4 - 2 | 3.5 | Over | 118 - 86 | 14 - 3 | |||
| 09/06 18:58 | Completo | Waasland-Beveren sub-21 | 3 - 0 | OH Leuven sub-21 | 0.0 | 5 - 12 | 1 - 6 | 3.5 | Under | 76 - 99 | 10 - 12 | |||
| 09/06 18:50 | Completo | KV Oostende sub-21 | 0 - 0 | Seraing United sub-21 | -0.5,-1.0 | 13 - 6 | 5 - 1 | 3.0,3.5 | Under | 73 - 74 | 14 - 5 | |||
| 09/06 18:50 | Completo | KV Kortrijk sub-21 | 1 - 0 | Antwerp sub-21 | 0.0 | 4 - 7 | 1 - 5 | 3.0,3.5 | Under | 75 - 87 | 6 - 11 | |||
| 09/06 18:27 | Completo | Royal Excel Mouscron sub-21 | 5 - 2 | Standard Lieja sub-21 | +1 | 4 - 10 | 3 - 5 | 3.0,3.5 | Over | 51 - 78 | 10 - 11 | |||
| 09/06 18:27 | Completo | Deinze sub-21 | 0 - 6 | Zulte-Waregem sub-21 | 0.0,+0.5 | 3 - 7 | 2 - 3 | 3.0,3.5 | Over | 30 - 55 | 1 - 13 | |||
| September 2021 | ||||||||||||||
| 09/03 18:30 | Círculo Brujas sub-21 | 0 - 0 | KFCO Beerschot Wilrijk U21 | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||