Francia - Campeonato Nacional Estadísticas y Resultados de Córners
TotalCorner ofrece estadísticas de córners, calendario, resultados, tabla de posiciones, estadísticas de tarjetas y comparación de cuotas de Francia - Campeonato Nacional. Sigue los partidos recientes de Francia - Campeonato Nacional con córners al final, córners al medio tiempo, goles, tarjetas y datos del partido.
| hora de inicio | Local | Marcador | Visitante | Hándicap | Córner | Córner HT | Córner asi. | Córner O/U | Goles | Goles O/U | Ataque | Tiros | Análisis | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/07 17:00 | Completo | Locmine Saint-Colomban | 1 - 1 | AS Montlouis | 0.0, -0.5 | 4 - 4 | 4 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 88 - 97 | 6 - 6 | |||
| 03/07 17:00 | Completo | Saint-Malo | 0 - 0 | Chateaubriant | -1.0, -1.5 | 6 - 7 | 1 - 4 | 9.5 | Over | 2.5 | Under | 115 - 94 | 3 - 4 | |
| 03/07 17:00 | Completo | Beauvais | 1 - 1 | Dieppe | 0.0 | 8 - 4 | 1 - 3 | 9.0 | Over | 2.0 | Nulo | 94 - 104 | 11 - 4 | |
| 03/07 17:00 | Completo | Haguenau | 1 - 0 | FC Chambly Oise | 0.0, -0.5 | 7 - 4 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | Under | 75 - 95 | 7 - 11 | |||
| 03/07 17:00 | Completo | St Pryve St Hilaire | 1 - 2 | Thionville FC | 0.0, +0.5 | 7 - 5 | 1 - 3 | 2.5 | Over | 105 - 93 | 9 - 13 | |||
| 03/07 17:00 | Completo | US Lusitanos Saint-Maur | 1 - 1 | Frejus | -0.5 | 3 - 4 | 3 - 3 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Under | - | 1 - 1 | |
| 03/06 19:00 | Completo | Stade Poitevin | 0 - 0 | Avranches | 0.0 | 3 - 4 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 68 - 115 | 4 - 5 | |||
| 03/06 18:30 | Completo | Cannes | 3 - 1 | Limonest | -1.5 | 6 - 2 | 1 - 0 | 9.5 | Under | 3.0 | Over | 147 - 135 | 11 - 7 | |
| 03/06 18:30 | Completo | FC Chauray | 0 - 1 | Aviron Bayonnais | 0.0, +0.5 | 9 - 5 | 7 - 3 | 2.5 | Under | 84 - 72 | 17 - 9 | |||
| 03/06 18:30 | Completo | Epinal | 1 - 1 | Colmar | 0.0 | 1 - 7 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | Under | 88 - 78 | 5 - 5 | |||
| 03/06 18:30 | Completo | Creteil | 2 - 1 | Saint Priest | -0.5 | 4 - 6 | 3 - 2 | 9.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 57 - 89 | 5 - 8 | |
| 03/06 18:30 | Completo | Andrezieux | 3 - 1 | Istres | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 3 - 2 | 2.5 | Over | 93 - 68 | 14 - 8 | |||
| 03/06 18:00 | Completo | La Roche VF | 1 - 1 | Les Herbiers VF | -0.5 | 4 - 7 | 1 - 6 | 2.5 | Under | 81 - 80 | 8 - 10 | |||
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/28 18:30 | Completo | Bourges Foot 18 | 0 - 0 | Thionville FC | 0.0 | 4 - 3 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 107 - 79 | 11 - 4 | |||
| 02/28 18:00 | Completo | AS Montlouis | 0 - 0 | FC Chauray | 0.0, -0.5 | 6 - 2 | 3 - 1 | 9.5 | Under | 2.0, 2.5 | Under | 78 - 85 | 12 - 1 | |
| 02/28 17:00 | Completo | FC Chambly Oise | 4 - 2 | Feignies Aulnoye FC | 0.0 | 7 - 3 | 6 - 2 | 8.5 | Over | 2.0 | Over | 92 - 108 | 6 - 5 | |
| 02/28 17:00 | Completo | Wasquehal | 1 - 4 | Dieppe | 0.0 | 4 - 7 | 3 - 4 | 8.0 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 99 - 91 | 6 - 11 | |
| 02/27 18:30 | Completo | Aviron Bayonnais | 5 - 0 | Angouleme | 0.0, -0.5 | 2 - 4 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | Over | 91 - 74 | 15 - 8 | |||
| 02/27 18:00 | Completo | Les Herbiers VF | 0 - 1 | Saint-Malo | -0.5 | 3 - 2 | 2 - 1 | 2.0 | Under | 74 - 64 | 8 - 2 | |||
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/21 19:00 | Completo | Beauvais | 4 - 1 | Chantilly | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 2.0, 2.5 | Over | 69 - 89 | 11 - 13 | |||
| 02/21 18:00 | Completo | Thionville FC | 1 - 2 | Bieshiem | -0.5, -1.0 | 9 - 1 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | Over | 89 - 65 | 13 - 7 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | FC 93 Bobigny | 0 - 2 | Nimes | +0.5 | 4 - 5 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | Under | 83 - 62 | 11 - 8 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | Sporting Club Toulon | 1 - 1 | GOAL FC | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 2.5 | Under | 129 - 105 | 6 - 4 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | RC Grasse | 1 - 1 | Creteil | 0.0, -0.5 | 0 - 5 | 0 - 3 | 2.0, 2.5 | Under | 76 - 97 | 8 - 19 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | Rumilly Vallieres | 1 - 0 | US Lusitanos Saint-Maur | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | Under | 78 - 89 | 11 - 6 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | Burdeos | 1 - 0 | Saint-Malo | -0.5, -1.0 | 5 - 2 | 1 - 1 | 10.0 | Under | 2.5 | Under | 96 - 69 | 12 - 6 | |
| 02/21 17:00 | Completo | FC Bastia-Borgo | 0 - 1 | Haguenau | 0.0 | 8 - 3 | 4 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 112 - 62 | 17 - 7 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | Colmar | 3 - 0 | St Pryve St Hilaire | -0.5 | 4 - 9 | 2 - 2 | 9.5 | Over | 2.0, 2.5 | Over | 82 - 93 | 14 - 5 | |
| 02/21 17:00 | Completo | Frejus | 3 - 1 | Rousset-Ste Victoire | -1.0 | 7 - 1 | 2 - 0 | 2.5 | Over | 42 - 69 | 4 - 5 | |||
| 02/21 17:00 | Completo | Feignies Aulnoye FC | 2 - 1 | Epinal | 0.0, -0.5 | 6 - 1 | 4 - 1 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Over | 76 - 104 | 10 - 7 | |
| 02/21 16:00 | Completo | Limonest | 1 - 1 | Hyeres FC | 0.0 | 1 - 2 | 0 - 1 | 8.5 | Under | 2.0, 2.5 | Under | 120 - 92 | 10 - 8 | |
| 02/20 18:30 | Aviron Bayonnais | 0 - 0 | La Roche VF | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 02/20 18:30 | Completo | Andrezieux | 5 - 1 | Saint Priest | -0.5 | 5 - 5 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | Over | 69 - 65 | 17 - 23 | |||
| 02/20 18:00 | Les Herbiers VF | 0 - 0 | Stade Poitevin | -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 10.0 | 2.0, 2.5 | - | - | ||||
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/14 17:00 | Completo | GOAL FC | 0 - 2 | Frejus | 0.0 | 4 - 4 | 1 - 3 | 2.5 | Under | 99 - 71 | 15 - 9 | |||
| 02/14 17:00 | Completo | Nimes | 3 - 2 | Sporting Club Toulon | -0.5 | 9 - 8 | 6 - 4 | 2.0, 2.5 | Over | 90 - 69 | 9 - 7 | |||
| 02/14 17:00 | Completo | Hyeres FC | 0 - 1 | Istres | 0.0, +0.5 | 3 - 1 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | Under | 111 - 97 | 8 - 6 | |||
| 02/14 17:00 | Completo | Wasquehal | 1 - 0 | FC Bastia-Borgo | 0.0, +0.5 | 4 - 2 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | Under | 47 - 71 | 5 - 5 | |||
| 02/14 17:00 | St Pryve St Hilaire | 0 - 0 | Feignies Aulnoye FC | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 02/14 17:00 | Locmine Saint-Colomban | 0 - 0 | Lorient II | 0.0,+0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
