Molde 2 vs SK Traeff Cara a cara
Último enfrentamiento
Molde 2 3 - 2
SK Traeff
Registro cara a cara de Molde 2 vs SK Traeff
8
Enfrentamientos
2 - 0 - 6
G - E - P
9.3
Prom. de córners
25%
Más de 9,5 córners
5
Prom. de goles
Porcentaje de victorias H2H
Molde 2 Victoria 25%2
Empate 0%0
SK Traeff Victoria 75%6
En los últimos 8 enfrentamientos entre Molde 2 y SK Traeff, Molde 2 ganó 2, hubo 0 empates y SK Traeff ganó 6. Sus enfrentamientos promediaron 9.3 córners totales y superaron los 9,5 córners en el 25% de los partidos. Con Molde 2 como local, los enfrentamientos promediaron 9.5 córners totales. Promedio de goles totales por enfrentamiento: 5.
Estadísticas de Molde 2 vs SK Traeff actualizadas el 24/10/2026 13:34.
Historial de Molde 2 vs SK Traeff
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa - Amistosos | 02/02/2025 | Molde 2 | 3 - 2 | SK Traeff | 2 - 2 | 12 - 4 | 16 | G |
| Noruega - 3ª División - Grupo 5 | 30/09/2024 | SK Traeff | 2 - 1 | Molde 2 | 0 - 0 | 4 - 4 | 8 | P |
| Europa - Amistosos | 16/02/2022 | Molde 2 | 2 - 1 | SK Traeff | 1 - 1 | 3 - 5 | 8 | G |
| Noruega - 3ª División - Grupo 5 | 18/10/2021 | SK Traeff | 3 - 2 | Molde 2 | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | P |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 12/08/2019 | Molde 2 | 2 - 4 | SK Traeff | 2 - 0 | 3 - 4 | 7 | P |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 15/06/2019 | SK Traeff | 3 - 0 | Molde 2 | 1 - 0 | 7 - 5 | 12 | P |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 27/10/2018 | Molde 2 | 3 - 5 | SK Traeff | 1 - 2 | 1 - 6 | 7 | P |
| Noruega - 3ª División - Grupo 1 | 09/07/2018 | SK Traeff | 4 - 3 | Molde 2 | 1 - 1 | 2 - 6 | 8 | P |
Forma reciente
Molde 2
G
G
P
G
P
Goles a favor / partido2.6
Goles en contra / partido2
Córners a favor / partido6
Córners en contra / partido3.2
Más de 2,5 goles100%
SK Traeff
E
P
P
G
G
Goles a favor / partido1.6
Goles en contra / partido3
Córners a favor / partido6.2
Córners en contra / partido7.4
Más de 2,5 goles80%
Últimos 5 partidos de Molde 2
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 02/10/2026 | Molde 2 | 6 - 2 | Herd | 1 - 2 | 10 - 2 | 12 | G |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 07/09/2026 | Molde 2 | 3 - 2 | Aalesunds FK 2 | 1 - 2 | 7 - 3 | 10 | G |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 31/08/2026 | Spjelkavik | 3 - 1 | Molde 2 | 2 - 1 | 6 - 6 | 12 | P |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 17/08/2026 | Molde 2 | 3 - 0 | Rosenborg 2 | 2 - 0 | 3 - 3 | 6 | G |
| Noruega - 3ª División - Grupo 2 | 03/08/2026 | Nardo | 3 - 0 | Molde 2 | 2 - 0 | 2 - 4 | 6 | P |
Últimos 5 partidos de SK Traeff
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 18/10/2026 | Lysekloster | 3 - 3 | SK Traeff | 1 - 0 | 4 - 12 | 16 | E |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 04/10/2026 | Mjondalen | 4 - 0 | SK Traeff | 1 - 0 | 6 - 5 | 11 | P |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 20/09/2026 | Bjarg | 6 - 1 | SK Traeff | 4 - 1 | 6 - 4 | 10 | P |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 06/09/2026 | Pors Grenland | 2 - 3 | SK Traeff | 0 - 1 | 11 - 2 | 13 | G |
| Noruega - 2ª División - Grupo 1 | 09/08/2026 | Eik Tønsberg | 0 - 1 | SK Traeff | 0 - 0 | 10 - 8 | 18 | G |
Próximos partidos de Molde 2
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Próximos partidos de SK Traeff
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Más cruces de Molde 2 y SK Traeff
- Molde 2 vs Herd Cara a cara
- Molde 2 vs Aalesunds FK 2 Cara a cara
- Spjelkavik vs Molde 2 Cara a cara
- Molde 2 vs Rosenborg 2 Cara a cara
- Nardo vs Molde 2 Cara a cara
- Lysekloster vs SK Traeff Cara a cara
- Mjondalen vs SK Traeff Cara a cara
- Bjarg vs SK Traeff Cara a cara
- Pors Grenland vs SK Traeff Cara a cara
- Eik Tønsberg vs SK Traeff Cara a cara
