Hartlepool vs Stoke City Cara a cara
Último enfrentamiento
Hartlepool 0 - 3
Stoke City
Registro cara a cara de Hartlepool vs Stoke City
1
Enfrentamientos
0 - 0 - 1
G - E - P
5
Prom. de córners
0%
Más de 9,5 córners
3
Prom. de goles
Porcentaje de victorias H2H
Hartlepool Victoria 0%0
Empate 0%0
Stoke City Victoria 100%1
En los últimos 1 enfrentamientos entre Hartlepool y Stoke City, Hartlepool ganó 0, hubo 0 empates y Stoke City ganó 1. Sus enfrentamientos promediaron 5 córners totales y superaron los 9,5 córners en el 0% de los partidos. Con Hartlepool como local, los enfrentamientos promediaron 5 córners totales. Promedio de goles totales por enfrentamiento: 3.
Estadísticas de Hartlepool vs Stoke City actualizadas el 24/10/2026 00:33.
Historial de Hartlepool vs Stoke City
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inglaterra - FA Cup | 08/01/2023 | Hartlepool | 0 - 3 | Stoke City | 0 - 2 | 3 - 2 | 5 | P |
Forma reciente
Hartlepool
P
P
G
P
P
Goles a favor / partido1
Goles en contra / partido1.6
Córners a favor / partido5.6
Córners en contra / partido4.4
Más de 2,5 goles40%
Stoke City
G
P
G
G
G
Goles a favor / partido1.8
Goles en contra / partido1.2
Córners a favor / partido5.6
Córners en contra / partido5
Más de 2,5 goles80%
Últimos 5 partidos de Hartlepool
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inglaterra - FA Cup - Clasificación | 17/10/2026 | Hartlepool | 0 - 2 | Marine | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | P |
| Inglaterra - National League Cup | 13/10/2026 | Hartlepool | 1 - 2 | Newcastle sub-21 | 1 - 2 | 4 - 4 | 8 | P |
| Inglaterra - National League | 10/10/2026 | Forest Green | 2 - 4 | Hartlepool | 0 - 1 | 9 - 5 | 14 | G |
| Inglaterra - National League | 03/10/2026 | Hartlepool | 0 - 1 | Tamworth | 0 - 1 | 9 - 3 | 12 | P |
| Inglaterra - National League | 29/09/2026 | Hartlepool | 0 - 1 | Harrogate Town | 0 - 0 | 4 - 4 | 8 | P |
Últimos 5 partidos de Stoke City
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inglaterra - Championship | 17/10/2026 | Derby | 0 - 1 | Stoke City | 0 - 0 | 6 - 4 | 10 | G |
| Inglaterra - Championship | 13/10/2026 | Stoke City | 2 - 3 | Middlesbrough | 0 - 0 | 4 - 3 | 7 | P |
| Inglaterra - Championship | 10/10/2026 | Bolton | 1 - 2 | Stoke City | 0 - 1 | 10 - 4 | 14 | G |
| Inglaterra - Championship | 19/09/2026 | Stoke City | 2 - 1 | Sheffield United | 0 - 0 | 8 - 1 | 9 | G |
| Inglaterra - Championship | 12/09/2026 | Watford | 1 - 2 | Stoke City | 0 - 1 | 5 - 8 | 13 | G |
Próximos partidos de Hartlepool
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inglaterra - National League | 24/10/2026 | Hartlepool | vs | Hornchurch FC | - | - | - |
Próximos partidos de Stoke City
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Inglaterra - Championship | 24/10/2026 | Stoke City | vs | Bristol City | - | - | - |
Más cruces de Hartlepool y Stoke City
- Hartlepool vs Marine Cara a cara
- Hartlepool vs Newcastle sub-21 Cara a cara
- Forest Green vs Hartlepool Cara a cara
- Hartlepool vs Tamworth Cara a cara
- Hartlepool vs Harrogate Town Cara a cara
- Derby vs Stoke City Cara a cara
- Stoke City vs Middlesbrough Cara a cara
- Bolton vs Stoke City Cara a cara
- Stoke City vs Sheffield United Cara a cara
- Watford vs Stoke City Cara a cara
