Esbjerg vs Holstebro Cara a cara
Esbjerg vs
Holstebro
Registro cara a cara de Esbjerg vs Holstebro
Esbjerg y Holstebro aún no tienen enfrentamientos registrados.
Estadísticas de Esbjerg vs Holstebro actualizadas el 20/10/2026 03:19.
Forma reciente
Esbjerg
E
E
P
G
E
Goles a favor / partido2
Goles en contra / partido1.6
Córners a favor / partido4.6
Córners en contra / partido4.8
Más de 2,5 goles80%
Holstebro
P
P
P
P
P
Goles a favor / partido0.6
Goles en contra / partido3.4
Córners a favor / partido4.4
Córners en contra / partido6
Más de 2,5 goles80%
Últimos 5 partidos de Esbjerg
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - 1ª División | 16/10/2026 | Aarhus Fremad | 0 - 0 | Esbjerg | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | E |
| Dinamarca - 1ª División | 10/10/2026 | Esbjerg | 3 - 3 | AaB | 2 - 2 | 1 - 6 | 7 | E |
| Dinamarca - 1ª División | 19/09/2026 | AB | 3 - 0 | Esbjerg | 1 - 0 | 5 - 9 | 14 | P |
| Dinamarca - DBU Pokalen | 15/09/2026 | Hellerup IK | 0 - 5 | Esbjerg | 0 - 1 | 1 - 4 | 5 | G |
| Dinamarca - 1ª División | 12/09/2026 | Esbjerg | 2 - 2 | HB Køge | 1 - 0 | 7 - 6 | 13 | E |
Últimos 5 partidos de Holstebro
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - 3ª División | 17/10/2026 | Holbæk | 4 - 0 | Holstebro | 1 - 0 | 5 - 4 | 9 | P |
| Dinamarca - 3ª División | 10/10/2026 | Holstebro | 2 - 4 | Brønshøj | 2 - 2 | 0 - 5 | 5 | P |
| Dinamarca - 3ª División | 03/10/2026 | Næsby | 4 - 0 | Holstebro | 2 - 0 | 5 - 7 | 12 | P |
| Dinamarca - 3ª División | 26/09/2026 | Holstebro | 1 - 3 | Ishoj | 0 - 0 | 5 - 4 | 9 | P |
| Dinamarca - 3ª División | 19/09/2026 | Sundby | 2 - 0 | Holstebro | 0 - 0 | 11 - 6 | 17 | P |
Próximos partidos de Esbjerg
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinamarca - 1ª División | 24/10/2026 | Esbjerg | vs | FC Fredericia | - | - | - |
Próximos partidos de Holstebro
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Más cruces de Esbjerg y Holstebro
- Aarhus Fremad vs Esbjerg Cara a cara
- Esbjerg vs AaB Cara a cara
- AB vs Esbjerg Cara a cara
- Hellerup IK vs Esbjerg Cara a cara
- Esbjerg vs HB Køge Cara a cara
- Holbæk vs Holstebro Cara a cara
- Holstebro vs Brønshøj Cara a cara
- Næsby vs Holstebro Cara a cara
- Holstebro vs Ishoj Cara a cara
- Sundby vs Holstebro Cara a cara
