Berazategui vs Central Español Cara a cara
Último enfrentamiento
Berazategui 0 - 1
Central Español
Registro cara a cara de Berazategui vs Central Español
1
Enfrentamientos
0 - 0 - 1
G - E - P
10
Prom. de córners
100%
Más de 9,5 córners
1
Prom. de goles
Porcentaje de victorias H2H
Berazategui Victoria 0%0
Empate 0%0
Central Español Victoria 100%1
En los últimos 1 enfrentamientos entre Berazategui y Central Español, Berazategui ganó 0, hubo 0 empates y Central Español ganó 1. Sus enfrentamientos promediaron 10 córners totales y superaron los 9,5 córners en el 100% de los partidos. Con Berazategui como local, los enfrentamientos promediaron 10 córners totales. Promedio de goles totales por enfrentamiento: 1.
Estadísticas de Berazategui vs Central Español actualizadas el 23/09/2026 19:40.
Historial de Berazategui vs Central Español
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C | 08/08/2026 | Berazategui | 0 - 1 | Central Español | 0 - 1 | 7 - 3 | 10 | P |
Forma reciente
Berazategui
E
G
G
E
P
Goles a favor / partido1.2
Goles en contra / partido0.6
Córners a favor / partido4.2
Córners en contra / partido5.2
Más de 2,5 goles0%
Central Español
P
E
E
E
G
Goles a favor / partido1
Goles en contra / partido1
Córners a favor / partido2.8
Córners en contra / partido4.8
Más de 2,5 goles0%
Últimos 5 partidos de Berazategui
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C | 19/09/2026 | Argentino de Rosario | 1 - 1 | Berazategui | 0 - 1 | 4 - 4 | 8 | E |
| Argentina - Primera C | 12/09/2026 | Berazategui | 2 - 0 | CA Atlas | 1 - 0 | 5 - 11 | 16 | G |
| Argentina - Primera C | 06/09/2026 | Berazategui | 2 - 0 | Club Estrella del Sur Alejandro Korn | 0 - 0 | 1 - 3 | 4 | G |
| Argentina - Primera C | 31/08/2026 | CA Lugano | 1 - 1 | Berazategui | 1 - 1 | 2 - 9 | 11 | E |
| Argentina - Primera C | 22/08/2026 | Victoriano Arenas | 1 - 0 | Berazategui | 0 - 0 | 6 - 2 | 8 | P |
Últimos 5 partidos de Central Español
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Argentina - Primera C | 19/09/2026 | Juventud Unida San Miguel | 2 - 0 | Central Español | 2 - 0 | 3 - 7 | 10 | P |
| Argentina - Primera C | 14/09/2026 | Fénix | 1 - 1 | Central Español | 0 - 1 | 8 - 1 | 9 | E |
| Argentina - Primera C | 05/09/2026 | Central Español | 1 - 1 | Sacachispas | 0 - 1 | 2 - 4 | 6 | E |
| Argentina - Primera C | 30/08/2026 | Argentino de Rosario | 1 - 1 | Central Español | 0 - 1 | 6 - 4 | 10 | E |
| Argentina - Primera C | 24/08/2026 | Central Español | 2 - 0 | Club Estrella del Sur Alejandro Korn | 0 - 0 | 0 - 3 | 3 | G |
Próximos partidos de Berazategui
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Próximos partidos de Central Español
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Más cruces de Berazategui y Central Español
- Argentino de Rosario vs Berazategui Cara a cara
- Berazategui vs CA Atlas Cara a cara
- Berazategui vs Club Estrella del Sur Alejandro Korn Cara a cara
- CA Lugano vs Berazategui Cara a cara
- Victoriano Arenas vs Berazategui Cara a cara
- Juventud Unida San Miguel vs Central Español Cara a cara
- Fénix vs Central Español Cara a cara
- Central Español vs Sacachispas Cara a cara
- Argentino de Rosario vs Central Español Cara a cara
- Central Español vs Club Estrella del Sur Alejandro Korn Cara a cara