Andrashida SC vs SC Sopron Cara a cara
Último enfrentamiento
Andrashida SC 2 - 8
SC Sopron
Registro cara a cara de Andrashida SC vs SC Sopron
2
Enfrentamientos
0 - 0 - 2
G - E - P
10
Prom. de córners
50%
Más de 9,5 córners
5.5
Prom. de goles
Porcentaje de victorias H2H
Andrashida SC Victoria 0%0
Empate 0%0
SC Sopron Victoria 100%2
En los últimos 2 enfrentamientos entre Andrashida SC y SC Sopron, Andrashida SC ganó 0, hubo 0 empates y SC Sopron ganó 2. Sus enfrentamientos promediaron 10 córners totales y superaron los 9,5 córners en el 50% de los partidos. Con Andrashida SC como local, los enfrentamientos promediaron 6 córners totales. Promedio de goles totales por enfrentamiento: 5.5.
Estadísticas de Andrashida SC vs SC Sopron actualizadas el 25/10/2026 11:53.
Historial de Andrashida SC vs SC Sopron
Forma reciente
Andrashida SC
P
P
P
P
P
Goles a favor / partido1.4
Goles en contra / partido6
Córners a favor / partido1.6
Córners en contra / partido8.2
Más de 2,5 goles100%
SC Sopron
G
G
G
G
G
Goles a favor / partido4.6
Goles en contra / partido1.2
Córners a favor / partido4.6
Córners en contra / partido2.6
Más de 2,5 goles100%
Últimos 5 partidos de Andrashida SC
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de Hungría | 23/08/2026 | Andrashida SC | 2 - 8 | SC Sopron | 0 - 3 | 1 - 5 | 6 | P |
| Hungría - NB III | 27/03/2022 | Komarom VSE | 10 - 1 | Andrashida SC | 4 - 0 | 7 - 3 | 10 | P |
| Hungría - NB III | 20/02/2022 | Gyori ETO FC II | 4 - 0 | Andrashida SC | 2 - 0 | 13 - 1 | 14 | P |
| Hungría - NB III | 05/12/2021 | Gyirmot FC Gyor II | 3 - 0 | Andrashida SC | 2 - 0 | 10 - 0 | 10 | P |
| Hungría - NB III | 20/10/2021 | Erdi VSE | 5 - 4 | Andrashida SC | 0 - 3 | 6 - 3 | 9 | P |
Últimos 5 partidos de SC Sopron
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hungría - NB III | 24/10/2026 | SC Sopron | 3 - 1 | Papai Perutz | 2 - 1 | 3 - 4 | 7 | G |
| Hungría - NB III | 10/10/2026 | SC Sopron | 3 - 0 | Komarom VSE | 0 - 0 | 4 - 1 | 5 | G |
| Hungría - NB III | 04/10/2026 | 1908 SZAC Budapest | 0 - 3 | SC Sopron | 0 - 1 | 5 - 4 | 9 | G |
| Copa de Hungría | 11/09/2026 | SC Sopron | 6 - 3 | Szegedi VSE | 2 - 1 | 7 - 2 | 9 | G |
| Copa de Hungría | 23/08/2026 | Andrashida SC | 2 - 8 | SC Sopron | 0 - 3 | 1 - 5 | 6 | G |
Próximos partidos de Andrashida SC
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Próximos partidos de SC Sopron
| Liga | Fecha | Local | Marcador | Visitante | Descanso | Córners | Total de córners |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sin datos | |||||||
Más cruces de Andrashida SC y SC Sopron
- Komarom VSE vs Andrashida SC Cara a cara
- Gyori ETO FC II vs Andrashida SC Cara a cara
- Gyirmot FC Gyor II vs Andrashida SC Cara a cara
- Erdi VSE vs Andrashida SC Cara a cara
- SC Sopron vs Papai Perutz Cara a cara
- SC Sopron vs Komarom VSE Cara a cara
- 1908 SZAC Budapest vs SC Sopron Cara a cara
- SC Sopron vs Szegedi VSE Cara a cara
