St Etienne U19 Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Frankreich - U19-Liga

Älteste S Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 0U 0N+3.0
2. Halbzeit1S 0U 0N+4.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken9.0
Gegnerische Ecken0.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt7.0
Kassiert0.0
Über 2.5100%
Beide treffen0%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel3.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/21 10:00 St Etienne U19 0 - 0 Nizza U19 -1.0
0 - 0 (0-0)
3.25
-

05/15 14:00 Ende Marseille U19 0 - 4 St Etienne U19 0.0
9 - 1 (3-1)
3.0
Over
73 - 53
-

03/26 11:00 Ende 3 Ajaccio GFCA U19 1 - 2 St Etienne U19 2 +1.75
6 - 7 (5-1)
3.75
Under
39 - 53
-

01/24 10:00 Colomiers U19 0 - 0 St Etienne U19 +0.75
0 - 0 (0-0)
3.25
-

12/13 10:00 Ende 1 Nizza U19 1 - 3 St Etienne U19 +0.5
7 - 7 (5-2)
9.0
Over
3.25
Over
45 - 43

10/04 10:00 Ende 2 Toulouse U19 2 - 3 St Etienne U19 1 0.0
7 - 2 (2-2)
3.0
Over
60 - 36

09/06 10:00 Ende 2 St Etienne U19 3 - 1 Nizza U19 4 +0.25
3 - 2 (2-0)
3.0
Over
94 - 93

08/30 13:58 Ende 2 Montpellier U19 1 - 1 St Etienne U19 1 -0.5
3 - 11 (3-6)
3.0
Under
49 - 50

08/23 10:00 Ende 1 St Etienne U19 0 - 2 Marseille U19 -0.25
5 - 4 (3-3)
8.5
Over
Push
108 - 49

05/24 11:30 Ende 1 St Etienne U19 3 - 3 Monaco U19 2 +0.25
3 - 6 (0-3)
3.0
Over
62 - 99

04/26 11:30 Nizza U19 0 - 0 St Etienne U19 +0.25
0 - 0 (0-0)
2.75
-

03/29 11:30 Ende 1 St Etienne U19 1 - 0 Ajaccio U19 1 -1.5
7 - 6 (2-3)
3.5
Under
67 - 104

02/01 11:30 Ende 1 Toulouse U19 5 - 1 St Etienne U19 2 -0.5
6 - 0 (3-0)
2.75
Over
51 - 37

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme