Liverpool (kiser) Esports Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten

Älteste S Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 0U 0N+1.0
2. Halbzeit0S 1U 0N0.0

Schnellstarter · besser vor der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt3.0
Eigene Ecken2.0
Gegnerische Ecken1.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt1.0
Kassiert0.0
Über 2.50%
Beide treffen0%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
05/11 09:58 Ende Tottenham (Walker) Esports 1 - 4 Liverpool (kiser) Esports +0.25
2 - 1 (2-1)
4.25
Over
9 - 15
-

05/11 09:43 Ende Chelsea (Critic) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +1.25
4 - 2 (4-2)
3.75
Under
14 - 19
-

05/11 09:31 Ende Liverpool (kiser) Esports 1 - 4 Man City (Void) Esports -0.5
0 - 2 (0-2)
4.25
Over
16 - 26
-

05/04 09:06 Ende Real Madrid (myxlunka) Esports 1 - 7 Liverpool (kiser) Esports +1.5
0 - 0 (0-0)
4.0
Over
7 - 16
-

05/04 08:52 Ende Man City (skripp) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +0.75
2 - 0 (2-0)
3.5
Under
14 - 14
-

05/04 08:39 Ende PSG (Void) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +0.25
0 - 2 (0-2)
3.25
Under
13 - 22
-

05/04 08:24 Ende Bayern (zohan) Esports 2 - 4 Liverpool (kiser) Esports +0.5
0 - 2 (0-2)
3.5
Over
9 - 17
-

05/04 07:57 Ende Liverpool (kiser) Esports 4 - 3 Real Madrid (myxlunka) Esports -1.75
2 - 1 (2-1)
4.75
Over
12 - 8
-

05/04 07:42 Ende Liverpool (kiser) Esports 1 - 3 Man City (skripp) Esports -1.25
1 - 0 (1-0)
3.5
Over
20 - 8

05/04 07:28 Ende Liverpool (kiser) Esports 0 - 0 PSG (Void) Esports 1 -0.5
1 - 2 (1-2)
3.25
Under
15 - 15

05/04 07:14 Ende Liverpool (kiser) Esports 3 - 1 Bayern (zohan) Esports -0.5
0 - 1 (0-1)
3.25
Over
13 - 10
-

01/17 18:06 Ende Liverpool (kiser) Esports 3 - 3 Real Madrid (fleshka77) Esports -1.25
0 - 3 (0-3)
3.5
Over
13 - 17
-

01/17 17:52 Ende Liverpool (kiser) Esports 2 - 1 Bayern (Walker) Esports -1.0
2 - 2 (2-2)
4.0
Under
17 - 17
-

01/17 17:24 Ende Man City (Quavo) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +0.25
2 - 2 (2-2)
3.5
Under
14 - 18
-

01/17 17:10 Ende A.Madrid (Zvatiko) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +1.75
0 - 4 (0-4)
3.5
Under
14 - 19

01/17 16:56 Ende Real Madrid (fleshka77) Esports 1 - 1 Liverpool (kiser) Esports +1.25
1 - 1 (1-1)
4.0
Under
11 - 18

01/17 16:42 Ende Bayern (Walker) Esports 0 - 4 Liverpool (kiser) Esports +0.5
0 - 1 (0-1)
4.25
Under
10 - 18
-

01/17 16:14 Ende 1 Liverpool (kiser) Esports 2 - 2 Man City (Quavo) Esports 0.0
3 - 0 (3-0)
3.25
Over
15 - 14

01/17 16:00 Ende Liverpool (kiser) Esports 3 - 1 A.Madrid (Zvatiko) Esports -1.75
1 - 1 (1-1)
3.75
Over
17 - 13
-

12/05 01:36 Ende Man City (skripp) Esports 1 - 1 Liverpool (kiser) Esports +1.0
1 - 2 (1-2)
3.25
Under
23 - 23
-

12/05 01:22 Ende Chelsea (Vito) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +0.75
1 - 0 (1-0)
3.5
Under
17 - 20
-

12/05 01:08 Ende Tottenham (Zazabak) Esports 0 - 2 Liverpool (kiser) Esports +1.5
1 - 1 (1-1)
3.25
Under
9 - 13
-

12/05 00:52 Ende Man Utd (Zohan) Esports 0 - 5 Liverpool (kiser) Esports +0.75
1 - 1 (1-1)
3.5
Over
8 - 20
-

12/05 00:24 Ende Liverpool (kiser) Esports 3 - 1 Man City (skripp) Esports -0.75
0 - 0 (0-0)
3.25
Over
15 - 10
-

12/05 00:12 Ende Liverpool (kiser) Esports 1 - 0 Chelsea (Vito) Esports -1.25
1 - 3 (1-3)
3.5
Under
22 - 14
-

12/04 23:59 Ende Liverpool (kiser) Esports 3 - 1 Tottenham (Zazabak) Esports -0.75
0 - 0 (0-0)
3.25
Over
16 - 5
-

12/04 23:44 Ende Liverpool (kiser) Esports 5 - 1 Man Utd (Zohan) Esports -1.0
2 - 1 (2-1)
3.5
Over
24 - 10

11/19 01:36 Ende Liverpool (kiser) Esports 5 - 2 Tottenham (AlBack) Esports 1 -1.25
1 - 1 (1-1)
4.0
Over
14 - 11
-

11/19 01:22 Ende Liverpool (kiser) Esports 2 - 1 Chelsea (stdm) Esports -0.5
0 - 2 (0-2)
2.5
Over
3 - 6
-

11/19 00:54 Ende Man Utd (skripp) Esports 1 - 1 Liverpool (kiser) Esports +1.25
0 - 0 (0-0)
3.0
Under
8 - 6

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme