Sportfreunde Baumberg Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Deutschland - Oberliga Niederrhein

Älteste N Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 0U 0N+1.0
2. Halbzeit0S 0U 1N-2.0

Baut spät ab · früh vorn, verliert die zweiten Halbzeiten

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts
Ecken gesamt3.0
Eigene Ecken1.0
Gegnerische Ecken2.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts
Erzielt3.0
Kassiert4.0
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 1 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
08/21 14:00 Ende 2 Sportfreunde Baumberg 4 - 1 SC Union Nettetal -0.5
4 - 8 (1-3)
3.75
Over
45 - 31
-

08/07 14:00 Ende 1 Sportfreunde Baumberg 2 - 0 FSV Duisburg 2 -1.5
3 - 1 (1-1)
3.75
Under
67 - 46
-

07/30 14:00 Ende Sportfreunde Baumberg 4 - 3 FC Hurth -0.75
5 - 3 (3-2)
3.25
Over
16 - 20
-

07/24 14:00 Ende 2 Siegburger SV 04 1 - 2 Sportfreunde Baumberg +0.75
4 - 6 (2-4)
3.5
Under
31 - 33
-

06/09 18:30 Ende 1 SpVg Schonnebeck 6 - 3 Sportfreunde Baumberg 1 1 -0.25
5 - 3 (2-2)
9.5
Under
3.25
Over
88 - 61
-

06/03 18:45 Ende 1 Ratingen SV Germania 04/19 EV 3 - 3 Sportfreunde Baumberg 1 0.0
11 - 4 (3-2)
9.0
Over
3.25
Over
81 - 57
-

05/29 14:30 Ende 4 VfB Hilden 2 - 2 Sportfreunde Baumberg 1 -1.0
11 - 3 (5-2)
3.5
Over
40 - 27
-

05/14 15:00 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 FC Monheim
0 - 0 (0-0)
-

05/08 14:30 Ende 2 1. FC Bocholt 3 - 2 Sportfreunde Baumberg 3 -1.5
8 - 2 (5-2)
3.5
Over
72 - 47
-

04/29 19:00 Kleve 0 - 0 Sportfreunde Baumberg
0 - 0 (0-0)
-

04/24 14:00 TVD Velbert 0 - 0 Sportfreunde Baumberg
0 - 0 (0-0)
-

04/16 15:00 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 SSVg Velbert
0 - 0 (0-0)
-

04/10 14:00 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 TSV Meerbusch
0 - 0 (0-0)
-

03/27 14:00 Ende TSV Meerbusch 1 - 6 Sportfreunde Baumberg 1 +0.75
1 - 5 (0-2)
3.75
Over
15 - 44
-

03/06 14:30 80 ' 1 SC Dusseldorf-West 0 - 3 Sportfreunde Baumberg +0.75 (0.0)
2 - 4 (1-3)
9.0 (7.0)
3.25
64 - 78
-

02/26 15:02 Ende 1 Sportfreunde Baumberg 4 - 2 SC Union Nettetal 4 1 -1.5
4 - 4 (4-2)
9.0
Under
3.75
Over
49 - 39
-

02/02 18:30 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 SV Deutz 05
0 - 0 (0-0)
-

01/29 13:00 Ende 1 Sportfreunde Baumberg 4 - 1 Siegburger SV 04 2 0.0
4 - 6 (2-4)
3.5
Over
41 - 39
-

12/18 15:00 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 SpVg Schonnebeck
0 - 0 (0-0)
-

12/05 14:00 Ende 4 Sportfreunde Baumberg 6 - 2 SF Niederwenigern 3 -1.5
1 - 1 (1-1)
9.0
Under
3.5
Over
70 - 48
-

11/27 15:00 SC Velbert 0 - 0 Sportfreunde Baumberg
0 - 0 (0-0)
-

11/14 13:30 Sportfreunde Baumberg 0 - 0 VfB Hilden +0.25
0 - 0 (0-0)
3.5
-

11/10 18:00 Ende 2 FC Kray 0 - 3 Sportfreunde Baumberg 3 +0.75
7 - 3 (4-1)
9.5
Over
3.5
Under
31 - 21
-

11/07 14:30 FSV Duisburg 0 - 0 Sportfreunde Baumberg +0.75
0 - 0 (0-0)
3.75
-

10/31 14:00 Ende 2 Sportfreunde Baumberg 2 - 0 1. FC Mönchengladbach 3 -1.75
1 - 2 (1-0)
4.25
Under
109 - 75
-

10/27 18:30 Ende 3 Sportfreunde Baumberg 3 - 0 Schwarz Weiss Essen 3 +0.25
3 - 1 (0-1)
9.5
Under
3.0
Push
69 - 68
-

10/23 15:00 FC Monheim 0 - 0 Sportfreunde Baumberg -0.75
0 - 0 (0-0)
3.25
-

10/17 14:00 Ende 4 Sportfreunde Baumberg 2 - 4 Ratingen SV Germania 04/19 EV 1 +0.25
2 - 9 (1-6)
9.5
Over
3.25
Over
75 - 74
-

10/13 18:30 Ende 2 DJK Adler Union Frintrop 1 - 1 Sportfreunde Baumberg +1.0
2 - 4 (1-0)
9.5
Under
3.75
Under
48 - 102
-

10/10 14:30 TuRU Düsseldorf 0 - 0 Sportfreunde Baumberg +0.25
0 - 0 (0-0)
3.75
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme