SC Wiener Viktoria Ecken-Statistiken & Ergebnisse
Österreich - Regionalliga Ost
Serien & Form Alle Serien
Trends Letzte 20
2.1 Tore pro Spiel
10 Ecken pro Spiel
3.8 Karten pro Spiel
Teamprofil Österreich - Regionalliga Ost · Stärke im Vergleich zu 20 Ligateams, letzte 365 Tage
Muster
1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit
| S U N | Tordiff. / Spiel | |
|---|---|---|
| 1. Halbzeit | 4S 4U 2N | +0.2 |
| 2. Halbzeit | 3S 6U 1N | +0.5 |
Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich
Erstes Tor & Aufholjagden
- Traf zuerst in 6 von 10 · danach 6S 0U 0N
- Kassierte zuerst in 3 von 10 · danach 0S 0U 3N
- Punkt oder Sieg nach Rückstand: 0 von 3
- Führte, gewann aber nicht: 0 von 6
Vorlegerin · gewinnt 6 von 6 Spielen mit eigenem erstem Tor
Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20
Anmelden
| Liga | Zeit | Heim | Ergebnis | Auswärts | Handicap | Ecke | Eckenlinie | Ecken O/U | Tore gesamt | Tore O/U | Gefährlicher Angriff | Live-Ereignisse | Analyse | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/12 15:00 | Ende | 4 SC Wiener Viktoria | 0 - 0 | SR Donaufeld 2 1 | +0.75 |
3 - 10
(2-8)
|
|
3.25
|
Under |
36 - 34
-
|
|
||||
| 10/05 13:30 | Ende | 4 Wiener Sportclub | 3 - 3 | SC Wiener Viktoria 3 | -0.75 |
3 - 9
(2-5)
|
10.0
|
Over |
3.25
|
Over |
48 - 68
-
|
|
|||
| 10/01 18:00 | Ende | 4 SC Wiener Viktoria | 1 - 1 | FCM Traiskirchen 2 | 0.0 |
10 - 6
(6-1)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Under |
43 - 30
-
|
|
|||
| 09/28 17:00 | Ende | 1 SC Wiener Viktoria | 3 - 1 | SV Gloggnitz 1 | -0.75 |
10 - 3
(8-1)
|
10.5
|
Over |
3.25
|
Over |
77 - 26
-
|
|
|||
| 09/21 15:00 | Ende | 1 Favoritner AC | 2 - 0 | SC Wiener Viktoria 2 | -0.25 |
7 - 5
(3-4)
|
|
3
|
Under |
65 - 84
-
|
|
||||
| 09/13 18:30 | FCM Traiskirchen | 0 - 0 | SC Wiener Viktoria | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 09/07 17:00 | Ende | 1 SC Wiener Viktoria | 2 - 6 | ASV Siegendorf 2 | 0.0 |
4 - 3
(2-1)
|
|
3.0
|
Over |
30 - 41
-
|
|
||||
| 08/30 18:00 | Ende | 4 FC Mauerwerk | 5 - 1 | SC Wiener Viktoria 2 | +0.25 |
4 - 5
(2-2)
|
|
2.75
|
Over |
69 - 95
-
|
|
||||
| 08/24 17:00 | Ende | 1 2 SC Wiener Viktoria | 1 - 0 | Sportunion Mauer 2 1 | +0.25 |
2 - 7
(0-4)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Under |
35 - 49
-
|
|
|||
| 08/16 18:30 | Ende | 2 TWL Elektra | 4 - 0 | SC Wiener Viktoria 1 | +0.25 |
4 - 4
(2-3)
|
|
3.0
|
Over |
46 - 44
-
|
|
||||
| 08/10 15:00 | Ende | 2 SC Wiener Viktoria | 1 - 1 | SV Leobendorf 2 | -0.5 |
3 - 8
(2-3)
|
|
3.0
|
Under |
65 - 71
-
|
|
||||
| 08/02 18:30 | Ende | 4 FK Austria Vienna II | 1 - 0 | SC Wiener Viktoria | 0.0 |
5 - 10
(2-3)
|
10.0
|
Over |
3.25
|
Under |
53 - 50
-
|
|
|||
| 07/26 17:00 | Ende | SC Wiener Viktoria | 1 - 1 | DSV Leoben 1 | +1.25 |
2 - 8
(1-4)
|
9.5
|
Over |
3.0
|
Under |
39 - 67
-
|
|
|||
| 07/19 17:30 | Ende | SC Retz | 1 - 1 | SC Wiener Viktoria | +1.5 |
1 - 5
(1-2)
|
|
4.75
|
Under |
40 - 82
-
|
|
||||
| 07/13 17:00 | Ende | FC Stadlau | 0 - 4 | SC Wiener Viktoria | +1.25 |
5 - 5
(2-1)
|
|
4.25
|
Under |
29 - 67
-
|
|
||||
| 07/10 17:30 | Ende | FC 1980 Wien | 1 - 5 | SC Wiener Viktoria | +1.0 |
3 - 7
(3-3)
|
|
4.25
|
Over |
32 - 63
-
|
|
||||
| 05/31 18:30 | Ende | ASV Drassburg | 3 - 0 | SC Wiener Viktoria 2 | +0.25 |
3 - 4
(1-1)
|
|
3.25
|
Under |
56 - 92
-
|
|
||||
| 05/25 15:00 | Ende | 2 SC Wiener Viktoria | 3 - 2 | SR Donaufeld 1 1 | +0.75 |
3 - 7
(2-1)
|
|
3.75
|
Over |
44 - 72
-
|
|
||||
| 05/20 16:00 | Kremser SC | 0 - 0 | SC Wiener Viktoria | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 05/11 15:00 | Ende | 3 SC Wiener Viktoria | 1 - 1 | Oberwart | -0.75 |
8 - 1
(4-0)
|
10.0
|
Under |
3.0
|
Under |
62 - 35
-
|
|
|||
| 05/03 18:30 | Ende | 1 Favoritner AC | 0 - 0 | SC Wiener Viktoria 1 | 0.0 |
6 - 3
(2-1)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Under |
66 - 43
-
|
|
|||
| 04/27 15:00 | Ende | 1 SC Wiener Viktoria | 4 - 1 | Neusiedl 2 | -0.5 |
3 - 5
(2-3)
|
|
3.25
|
Over |
54 - 53
-
|
|
||||
| 04/20 15:00 | Ende | 5 FC Mauerwerk | 0 - 3 | SC Wiener Viktoria 1 | +0.5 |
4 - 7
(1-5)
|
10.0
|
Over |
3.0
|
Push |
42 - 41
-
|
|
|||
| 04/13 15:00 | Ende | 1 4 SC Wiener Viktoria | 2 - 2 | Wiener Sportclub 3 | +0.25 |
8 - 10
(6-5)
|
9.5
|
Over |
2.75
|
Over |
55 - 83
-
|
|
|||
| 04/05 18:30 | Ende | Rapid Wien II | 1 - 1 | SC Wiener Viktoria 3 | -1.75 |
8 - 3
(3-1)
|
|
3.25
|
Under |
79 - 39
-
|
|
||||
| 03/30 15:00 | Ende | 2 SC Wiener Viktoria | 1 - 2 | SV Leobendorf 3 | 0.0 |
3 - 7
(1-3)
|
|
2.75
|
Over |
75 - 57
-
|
|
||||
| 03/22 18:00 | Ende | 4 FC Marchfeld Donauauen | 4 - 0 | SC Wiener Viktoria 2 | -0.5 |
5 - 4
(2-1)
|
10.0
|
Under |
3.25
|
Over |
85 - 68
-
|
|
|||
| 03/16 15:00 | Ende | 2 SC Wiener Viktoria | 2 - 2 | TWL Elektra 2 | -0.75 |
1 - 8
(0-4)
|
|
2.75
|
Over |
41 - 49
-
|
|
||||
| 03/09 15:00 | Ende | 1 SC Wiener Viktoria | 2 - 2 | FCM Traiskirchen 2 1 | +0.25 |
7 - 5
(5-3)
|
10.5
|
Over |
2.75
|
Over |
37 - 29
-
|
|
|||
| 02/21 18:00 | Ende | SC Wiener Viktoria | 6 - 1 | SC Mannswörth | -2.5 |
1 - 3
(0-2)
|
|
4.75
|
Over |
61 - 37
-
|
|
||||

