NK Kutjevo Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Kroatien - 3. HNL

Älteste NN Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 0U 2N-2.0
2. Halbzeit0S 1U 1N-1.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeimAuswärts 2
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken6.5
Gegnerische Ecken2.5
Über 9.550%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeimAuswärts 2
Erzielt0.0
Kassiert3.0
Über 2.5100%
Beide treffen0%
KartenAlleHeimAuswärts 2
Karten pro Spiel4.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
04/26 16:00 Ende NK Bedem Ivankovo 3 - 0 NK Kutjevo -0.75
2 - 9 (0-3)
3.0
Push
38 - 39
-

09/13 16:00 Ende 5 NK Vuteks Sloga 3 - 0 NK Kutjevo 4 -0.25
3 - 4 (1-3)
3.0
Push
38 - 42
-

03/03 14:00 Ende 2 NK Bedem Ivankovo 2 - 1 NK Kutjevo 3 1 -1.0
9 - 7 (4-2)
3.0
Push
35 - 31
-

11/05 13:00 Ende 3 NK Granicar Zupanja 0 - 1 NK Kutjevo 1 -0.25
7 - 7 (1-3)
3.25
Under
25 - 35
-

10/15 14:00 Ende 2 NK Tomislav 3 - 0 NK Kutjevo 2 -0.25
6 - 3 (3-2)
3.0
Push
42 - 40
-

08/30 15:30 Ende 1 NK Gospić 91 2 - 4 NK Kutjevo 1 +3.0
7 - 5 (2-3)
4.5
Over
67 - 58
-

06/02 17:00 Ende NK Bedem Ivankovo 1 - 4 NK Kutjevo 1 -0.25
6 - 5 (1-4)
3.25
Over
43 - 32
-

04/20 16:00 Ende 2 Sloga Nova Gradiska 1 - 0 NK Kutjevo 1 -0.25
3 - 2 (1-0)
3.0
Under
49 - 54
-

03/27 15:30 NK Bedem Ivankovo 0 - 0 NK Kutjevo -1.75
0 - 0 (0-0)
3.5
-

03/20 14:23 Ende 1 NK Kutjevo 3 - 0 NK Vuteks Sloga 2 1 -1.25
9 - 0 (7-0)
3.5
Under
119 - 66
-

03/06 14:00 Ende 4 NK Kutjevo 1 - 0 Slavija Pleternica 4 -0.5
6 - 4 (5-0)
2.5
Under
65 - 71
-

11/26 16:00 Ende NK Slavonija Pozega 0 - 0 NK Kutjevo 1 -1.5
10 - 2 (4-2)
9.0
Over
3.25
Under
120 - 40
-

11/21 12:30 Ende 1 NK Kutjevo 0 - 5 Belisce 1 +1.0
3 - 5 (2-2)
3.0
Over
36 - 44
-

10/30 14:00 Ende 1 Vukovar 91 4 - 0 NK Kutjevo 1 -2.25
7 - 1 (5-1)
3.25
Over
46 - 14
-

10/24 14:00 Ende 2 2 NK Kutjevo 3 - 0 NK Oriolik Oriovac 2 2 -0.5
2 - 6 (2-3)
3.25
Under
37 - 51
-

10/10 15:00 Ende 2 NK Kutjevo 3 - 2 Sloga Nova Gradiska 2 -1.0
3 - 5 (2-0)
3.25
Over
48 - 43
-

09/26 15:30 Ende NK Kutjevo 1 - 1 NK Granicar Zupanja 2 -0.5
7 - 2 (4-1)
3.25
Under
84 - 34
-

09/11 16:00 Ende NK Kutjevo 5 - 1 NK Slavonac Bukovlje -0.25
10 - 1 (6-0)
2.75
Over
53 - 31
-

09/04 15:56 Ende 3 NK Vuteks Sloga 3 - 1 NK Kutjevo 1 -0.5
1 - 5 (0-3)
3
Over
47 - 74
-

09/01 16:23 Ende 2 NK Kutjevo 3 - 1 NK Cepin 1 -0.5
1 - 1 (1-1)
3
Over
49 - 30
-

08/22 17:00 Ende 2 NK Kutjevo 1 - 2 HNK Dakovo Croatia 2 +0.25
4 - 1 (1-1)
9.5
Under
2.5
Over
76 - 60
-

05/30 17:00 Ende NK Kutjevo 4 - 2 NK Vihor -0.75
6 - 4 (3-1)
2.25
Over
74 - 49
-

05/22 16:30 Ende Vukovar 91 3 - 0 NK Kutjevo -2.25
7 - 2 (4-1)
3.5
Under
147 - 27
-

05/02 16:00 Ende 1 NK Kutjevo 4 - 0 Valpovka 2 -1.25
6 - 3 (4-1)
3.0
Over
77 - 32
-

04/03 15:30 Ende 1 1 NK Vuteks Sloga 1 - 0 NK Kutjevo -0.25
3 - 6 (2-3)
9.0
Push
2.5
Under
51 - 123
-

03/28 15:30 Ende 5 NK Kutjevo 1 - 0 NK Granicar Zupanja 2 +0.5
6 - 6 (2-3)
9.5
Over
2.5
Under
79 - 65
-

03/14 14:30 Ende 1 NK Kutjevo 5 - 0 Slavija Pleternica -0.25
3 - 9 (2-4)
2.5
Over
59 - 63
-

11/22 12:30 Ende NK Kutjevo 1 - 2 Belisce +1.75
4 - 5 (2-1)
3.5
Under
-
-

11/15 12:30 Ende 1 NK Bedem Ivankovo 0 - 0 NK Kutjevo 3 -1.0
4 - 2 (1-0)
9.5
Under
3.0
Under
66 - 69
-

11/08 13:00 Ende 2 NK Kutjevo 2 - 0 NK Cepin 3 +0.75
8 - 7 (2-3)
2.75
Under
53 - 72
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme