FC Giessen Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Deutschland - Hessenliga

Älteste NN Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 0U 2N-3.0
2. Halbzeit1S 0U 1N-0.5

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts 1
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken3.0
Gegnerische Ecken6.0
Über 9.550%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts 1
Erzielt1.0
Kassiert4.5
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts 1
Karten pro Spiel1.5
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
11/05 13:00 Ende 2 TSV Eintracht Stadtallendorf 1 - 2 FC Giessen 4 +0.25
2 - 5 (1-4)
3.25
Under
54 - 75
-

10/29 13:00 Ende 1 FC Giessen 6 - 0 SV Unter-Flockenbach 4 -2.0
11 - 2 (6-1)
3.5
Over
84 - 55
-

10/26 18:30 Ende 1 4 TSV Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 FC Giessen 2 1 +0.5
2 - 3 (2-2)
9.5
Under
3.25
Under
56 - 81
-

10/23 14:00 Ende 2 Rot-Weiss Walldorf 0 - 4 FC Giessen 1 +0.5
11 - 4 (5-4)
3.25
Over
48 - 41
-

10/15 13:00 Ende 2 FC Giessen 2 - 1 TSV Steinbach II 3 -2.5
13 - 3 (6-1)
3.75
Under
114 - 31
-

10/12 18:30 Ende 1 FC Giessen 3 - 0 TuS Dietkirchen 3 -2.25
5 - 2 (2-1)
4.0
Under
99 - 54
-

10/08 16:00 Ende 1 7 Türk Gücü Friedberg 1 - 2 FC Giessen 6 -0.25
4 - 5 (1-3)
9.5
Under
3.0
Push
31 - 50
-

10/03 14:00 Ende 1 FC Giessen 2 - 0 SV Rot Weiss Hadamar -2.0
5 - 2 (3-0)
9.5
Under
3.5
Under
82 - 50
-

09/29 18:00 FC Giessen 0 - 0 TuS Dietkirchen -1.5
0 - 0 (0-0)
9.5
3.75
-

09/24 13:00 Ende 1 FC Giessen 4 - 0 Viktoria Griesheim 3 -1.5
9 - 1 (7-0)
9.5
Over
3.5
Over
111 - 30
-

09/18 14:00 Steinbach 0 - 0 FC Giessen
0 - 0 (0-0)
-

09/11 13:00 Ende 2 FC Giessen 4 - 1 FC Hanau 93 1 -0.25
2 - 5 (1-3)
3
Over
52 - 58
-

09/07 17:15 FSV Fernwald 0 - 0 FC Giessen
0 - 0 (0-0)
-

09/03 13:30 Baunatal 0 - 0 FC Giessen
0 - 0 (0-0)
-

08/27 13:00 Ende 3 FC Giessen 1 - 0 FC Eddersheim 2 0.0
1 - 4 (1-2)
3.25
Under
65 - 61
-

08/19 19:00 Ende 4 Eintracht Frankfurt II 5 - 0 FC Giessen 2 -0.75
5 - 3 (5-1)
3.5
Over
47 - 57
-

08/13 13:00 FC Giessen 0 - 0 FC Bayern Alzenau
0 - 0 (0-0)
-

08/06 14:00 SV Weidenhausen 0 - 0 FC Giessen
0 - 0 (0-0)
-

08/03 18:00 Ende 1 FC Giessen 3 - 2 FSV Fernwald 2 -0.25
3 - 6 (1-1)
10.0
Under
3.25
Over
59 - 41
-

07/30 14:00 Ende 1 Waldgirmes 0 - 0 FC Giessen 1 -0.25
2 - 5 (1-5)
3.25
Under
19 - 28
-

07/24 13:00 Ende 1 FSV Frankfurt 6 - 1 FC Giessen -0.75
4 - 4 (1-3)
9.0
Under
3.25
Over
42 - 43
-

05/07 13:00 Ende 1 3 FC Giessen 1 - 2 TSG Hoffenheim II 3 +0.5
3 - 8 (3-6)
2.75
Over
73 - 106
-

04/30 13:00 Ende 1 Rot-Weiss Koblenz 2 - 0 FC Giessen 5 -0.25
6 - 6 (5-2)
9.0
Over
2.5
Under
42 - 31
-

04/23 13:00 Ende 2 FC Giessen 0 - 2 SSV Ulm 1846 1 +1.0
3 - 8 (2-3)
2.5
Under
53 - 78
-

04/19 16:00 Ende FC Giessen 1 - 3 FSV Frankfurt 2 +0.25
7 - 5 (2-4)
10.0
Over
2.25
Over
107 - 57
-

04/16 13:00 Ende 1 Kickers Offenbach 2 - 0 FC Giessen 1 -1.5
11 - 2 (6-0)
9.5
Over
2.5
Under
64 - 33
-

04/13 18:00 Ende 1 VfB Stuttgart II 1 - 0 FC Giessen 2 -0.75
2 - 6 (0-3)
9.5
Under
2.75
Under
51 - 50
-

04/05 18:00 Ende 1 1 FC 08 Homburg 0 - 0 FC Giessen 3 -0.75
10 - 7 (8-4)
9.5
Over
2.5
Under
70 - 81
-

03/26 13:00 VfB Stuttgart II 0 - 0 FC Giessen -0.75
0 - 0 (0-0)
9.5
2.75
-

03/19 13:00 Ende 1 FC Giessen 3 - 1 SG Sonnenhof Großaspach 5 1 +0.5
6 - 7 (2-0)
9.5
Over
2.5
Over
89 - 63
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme