Hang Yuen Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Taiwan - Premier League

Älteste SNSSUSNSUU Neueste Abwärts-0.4 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 16

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Taiwan - Premier League · Stärke im Vergleich zu 8 Ligateams, letzte 365 Tage

85Gesamt
StärkeAbwehr SchwächeAktuelle Form
Angriff: Tore pro SpielAngriff82 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr99 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt91 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit91 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform82 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform91 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form61

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit5S 2U 3N+0.3
2. Halbzeit4S 6U 0N+0.4

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 5 von 10 · danach 5S 0U 0N
  • Kassierte zuerst in 3 von 10 · danach 0S 1U 2N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 3
  • Führte, gewann aber nicht: 0 von 5

Kein klares Muster · nichts sticht in den letzten 10 heraus

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt9.5
Eigene Ecken5.5
Gegnerische Ecken4.0
Über 9.540%
Über der Eckenlinie40%
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt1.3
Kassiert0.6
Über 2.530%
Beide treffen30%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel3.5
Über 3.560%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 5 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
07/08 09:00 Ende NSTC 0 - 4 Hang Yuen 1 +2.5
4 - 3 (1-2)
4.0
Push
35 - 83
-

07/05 10:00 Ende 1 Tainan City 0 - 2 Hang Yuen 1 +0.25
2 - 0 (0-0)
3.25
Under
75 - 64
-

06/27 13:00 Ende 1 1 Hang Yuen 1 - 1 Royal Blues FC 4 1 -1.0
11 - 1 (6-0)
9.0
Over
3.5
Under
113 - 38
-

06/23 11:00 Ende 3 NTUPES 2 - 2 Hang Yuen 1 -1.25
0 - 6 (0-3)
3.75
Over
61 - 77
-

06/17 07:00 Taipei City Tatung 0 - 0 Hang Yuen -2.5
0 - 0 (0-0)
4.0
-

06/06 13:00 Ende 1 5 Taicheng Lions 1 - 0 Hang Yuen 3 +0.25
1 - 5 (0-3)
9.5
Under
3.25
Under
50 - 88
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme