Bochum U19 Ecken-Statistiken & Ergebnisse

U19 Bundesliga

Älteste NN Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 0U 2N-1.5
2. Halbzeit1S 1U 0N+0.5

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts 1
Ecken gesamt8.5
Eigene Ecken4.5
Gegnerische Ecken4.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts 1
Erzielt1.5
Kassiert2.5
Über 2.5100%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 1Auswärts 1
Karten pro Spiel2.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 1 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
10/16 10:00 Ende FC Schalke 04 U19 2 - 0 Bochum U19 1 -0.5
2 - 4 (2-1)
10.0
Under
3.0
Under
62 - 54
-

10/01 10:00 Ende 1 Bochum U19 0 - 3 1. FC Kaiserslautern U19 2 -0.5
10 - 5 (8-4)
10.0
Over
3.25
Under
64 - 64
-

09/25 10:00 Ende 1 Bochum U19 5 - 1 Rot-Weiss Oberhausen U19 2 -1.75
9 - 3 (1-3)
10.5
Over
3.5
Over
53 - 49
-

09/18 10:00 Ende 1 Arminia Bielefeld U19 1 - 1 Bochum U19 3 +2.0
1 - 9 (0-7)
3.75
Under
21 - 26
-

09/11 10:00 Ende Bochum U19 4 - 1 Wuppertaler SV U19 1 -1.0
7 - 3 (4-2)
3.25
Over
74 - 33
-

08/27 10:00 Ende 2 Borussia Dortmund U19 2 - 2 Bochum U19 -1.0
11 - 2 (6-1)
8.5
Over
3.25
Over
41 - 35
-

08/21 10:00 Ende 3 Bochum U19 1 - 4 Bayer Leverkusen U19 1 -0.25
3 - 3 (0-1)
9.0
Under
3.0
Over
42 - 40
-

08/17 17:00 Ende 2 Borussia Mönchengladbach U19 0 - 2 Bochum U19 3 0.0
1 - 4 (0-1)
9.0
Under
3.25
Under
36 - 48
-

08/14 10:00 Ende 1 Bochum U19 2 - 1 Rot-Weiss Essen U19 1 -1.0
7 - 4 (2-4)
8.5
Over
3.25
Under
48 - 17
-

05/22 11:01 Ende FC Schalke 04 U19 0 - 0 Bochum U19 2 -0.5
0 - 9 (0-6)
3.25
Under
56 - 85
-

05/07 12:00 Ende 2 Bochum U19 4 - 1 FC Schalke 04 U19 1 +0.25
5 - 4 (3-1)
9.0
Push
3.5
Over
69 - 100
-

05/01 13:01 Ende 4 Bayer Leverkusen U19 2 - 2 Bochum U19 3 +0.25
4 - 1 (3-1)
9.5
Under
3.5
Over
26 - 30
-

04/24 10:00 Ende 1 Bochum U19 1 - 2 Rot-Weiss Essen U19 2 -1.25
7 - 3 (3-3)
8.0
Over
3.5
Under
96 - 40
-

04/16 10:00 Ende 2 Bochum U19 4 - 1 Borussia Dortmund U19 2 1 +0.75
6 - 3 (2-0)
9.0
Push
3.5
Over
37 - 20
-

04/10 10:00 Ende 1 2 Bochum U19 2 - 3 Borussia Mönchengladbach U19 4 1 -0.5
4 - 1 (1-0)
9.5
Under
3.25
Over
35 - 23
-

04/03 11:01 Ende Fortuna Düsseldorf U19 1 - 2 Bochum U19 3 0.0
11 - 3 (4-3)
9.0
Over
3
Push
30 - 43
-

03/16 18:00 Ende 2 Borussia Mönchengladbach U19 3 - 0 Bochum U19 4 1 +0.5
1 - 11 (1-7)
9.0
Over
3.25
Under
33 - 59
-

03/13 10:00 Ende 1 Bochum U19 0 - 0 MSV Duisburg U19 3 -2.25
8 - 3 (3-1)
9.0
Over
3.75
Under
35 - 26
-

03/06 10:00 Ende 1 TSG Sprockhovel U19 0 - 6 Bochum U19 +3.0
2 - 8 (0-2)
4.5
Over
29 - 101
-

02/28 10:00 Ende 4 Bochum U19 3 - 0 Fortuna Koln U19 2
8 - 2 (7-2)
Push
37 - 22
-

02/21 10:00 Ende 1 Bochum U19 4 - 2 Wuppertaler SV U19 -2.25
6 - 6 (1-2)
9.5
Over
3.75
Over
33 - 30
-

02/14 12:00 Ende 1 2 Köln U19 1 - 0 Bochum U19 1 1 -0.25
4 - 4 (2-3)
9.5
Under
3.25
Under
30 - 42

02/11 17:30 Bochum U19 0 - 0 Borussia Dortmund U19
0 - 0 (0-0)
9.5
-

02/07 10:00 Ende Bochum U19 8 - 1 1. FC Mönchengladbach U19 -1.75
5 - 4 (5-1)
9.5
Under
3.5
Over
53 - 14

01/23 13:00 Ende 2 Hammer SPVG 1 - 4 Bochum U19 1 +0.25
7 - 6 (2-2)
3.25
Over
77 - 109

12/12 12:01 Ende 1 SC Preussen Münster U19 0 - 3 Bochum U19 1 +1.25
1 - 4 (0-1)
9.0
Under
3.5
Under
35 - 64

12/06 10:00 Ende 1 FC Schalke 04 U19 0 - 0 Bochum U19 2 1 -0.75
3 - 5 (2-2)
9.0
Under
3.25
Under
74 - 50

11/29 10:00 Ende 2 Bochum U19 3 - 4 Bayer Leverkusen U19 -0.75
1 - 5 (0-2)
9.5
Under
3.5
Over
38 - 29

11/21 10:00 Ende Rot-Weiss Essen U19 0 - 4 Bochum U19 3 +0.5
1 - 4 (0-2)
9.0
Under
3.25
Over
13 - 24

11/07 17:30 Bochum U19 0 - 0 Borussia Dortmund U19
0 - 0 (0-0)
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme