Tadschikistan U23 Ecken-Statistiken & Ergebnisse

U23-Länderspiel

Älteste NN Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit0S 1U 1N-1.0
2. Halbzeit0S 0U 2N-1.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeimAuswärts 2
Ecken gesamt9.5
Eigene Ecken2.5
Gegnerische Ecken7.0
Über 9.550%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeimAuswärts 2
Erzielt0.0
Kassiert2.0
Über 2.550%
Beide treffen0%
KartenAlleHeimAuswärts 2
Karten pro Spiel3.5
Über 3.550%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
01/18 18:31 Katar U23 0 - 0 Tadschikistan U23
0 - 0 (0-0)
-

01/18 16:30 Ende 1 2 Katar U23 0 - 1 Tadschikistan U23 1 1 -1.5
4 - 3 (4-2)
3.5
Under
67 - 39
-

07/23 14:30 Ende 1 Jordanien U23 2 - 0 Tadschikistan U23 1 -1.0
7 - 5 (4-1)
9.5
Over
2.75
Under
76 - 53
-

07/21 14:30 Ende 2 Bangladesch U23 1 - 3 Tadschikistan U23 +2.0
2 - 9 (2-5)
9.0
Over
3.5
Over
29 - 49
-

07/19 17:30 Ende 2 Tadschikistan U23 2 - 2 Palästina U23 3 +0.75
8 - 5 (5-2)
9.0
Over
2.5
Over
30 - 42
-

03/31 16:45 Ende 1 Tadschikistan U23 5 - 1 Sri Lanka U23 2 -1.5
15 - 1 (6-1)
3.5
Over
93 - 41

03/29 15:45 Ende 2 Vereinigte Arabische Emirate U23 3 - 0 Tadschikistan U23 1 1 -2.0
1 - 2 (0-2)
10.0
Under
3.5
Under
67 - 54

03/27 15:45 Ende Jemen U23 2 - 1 Tadschikistan U23 1 +0.25
7 - 0 (1-0)
2.5
Over
74 - 43

09/14 06:00 Ende 1 Singapur U23 0 - 1 Tadschikistan U23 4 -0.25
3 - 5 (2-2)
2.25
Under
37 - 55

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme