Yangon United FC Ecken-Statistiken & Ergebnisse

Myanmar - National League

Älteste SUSSSSSSNN Neueste Abwärts-0.7 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 17

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Teamprofil Myanmar - National League · Stärke im Vergleich zu 11 Ligateams, letzte 365 Tage

98Gesamt
StärkeAbwehr SchwächeAngriff
Angriff: Tore pro SpielAngriff93 Abwehr: Gegentore pro Spiel, weniger ist besserAbwehr99 Ecken geholt: geholte Ecken pro SpielEcken geholt99 2. Halbzeit: Punkte pro Spiel in der 2. Halbzeit2. Halbzeit99 Heimform: Punkte pro Spiel in Heim-LigaspielenHeimform93 Auswärtsform: Punkte pro Spiel in Auswärts-LigaspielenAuswärtsform99 Aktuelle Form: Punkte pro Spiel, letzte 5 LigaspieleAktuelle Form99

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit3S 7U 0N+0.7
2. Halbzeit7S 1U 2N+0.7

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 6 von 10 · danach 6S 0U 0N
  • Kassierte zuerst in 3 von 10 · danach 1S 0U 2N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 3
  • Führte, gewann aber nicht: 0 von 7

Vorlegerin · gewinnt 6 von 6 Spielen mit eigenem erstem Tor

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 6Auswärts 4
Ecken gesamt9.0
Eigene Ecken6.5
Gegnerische Ecken2.5
Über 9.540%
Über der Eckenlinie43%
ToreAlleHeim 6Auswärts 4
Erzielt2.3
Kassiert0.9
Über 2.570%
Beide treffen50%
KartenAlleHeim 6Auswärts 4
Karten pro Spiel3.0
Über 3.530%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote · Eckenlinie in 7 Spielen
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
03/30 09:30 Ende 1 Yangon United FC 0 - 1 Ayeyawady Utd 2 -1.25
6 - 5 (3-2)
10.0
Over
3.0
Under
80 - 68
-

03/12 11:30 Ende Nagaworld FC 2 - 1 Yangon United FC 1 +2.0
6 - 4 (4-1)
9.5
Over
4.0
Under
85 - 89
-

03/03 09:00 Ende 4 Rakhine United 0 - 1 Yangon United FC 3 +0.5
4 - 7 (2-3)
2.75
Under
28 - 20
-

02/26 09:00 Ende 1 Yangon United FC 1 - 3 Tampines Rovers FC -0.75
6 - 7 (2-3)
9.5
Over
3.0
Over
52 - 78
-

02/12 12:00 Ende Chiangrai Utd 3 - 1 Yangon United FC 2 -1.25
6 - 5 (4-1)
2.75
Over
61 - 51
-

02/01 09:30 Ende 2 Zwekapin United 1 - 1 Yangon United FC 2 +0.75
1 - 7 (0-3)
9.5
Under
3.0
Under
51 - 81
-

01/27 09:00 Ende 3 Yadanarbon FC 3 - 2 Yangon United FC 4 +0.5
2 - 9 (2-6)
10.0
Over
2.75
Over
35 - 38
-

01/20 09:00 Ende 2 Yangon United FC 4 - 1 Chinland FC 1 -3.25
6 - 4 (4-4)
10.5
Under
4.0
Over
55 - 50
-

01/12 09:00 Ende 1 Yangon United FC 3 - 1 Hantharwady United -0.75
9 - 4 (7-2)
9.5
Over
3.0
Over
46 - 54
-

01/06 09:00 Ende 2 Yangon United FC 1 - 1 Shan Utd 3 -0.25
5 - 10 (1-3)
2.75
Under
41 - 55
-

09/23 10:03 48 ' Yangon United FC 1 - 0 Southern Myanmar (-1)
7 - 0 (7-0)
31 - 6

09/14 10:00 Ende Yangon United FC 4 - 1 Myawady FC 3 -4.0
12 - 1 (7-1)
5.0
Push
101 - 57
-

07/22 10:00 HZ ' Yangon United FC 0 - 1 Hantharwady United -1.25 (-0.75)
6 - 2 (6-2)
3.25
43 - 33
-

07/08 10:30 Ende 1 3 Yadanarbon FC 1 - 2 Yangon United FC 1 0.0
3 - 8 (2-4)
2.75
Over
72 - 94
-

07/01 10:30 Yangon United FC 0 - 0 Magwe FC
0 - 0 (0-0)
-

06/17 10:30 Ende 1 Zwekapin United 0 - 2 Yangon United FC +1.0
3 - 5 (1-4)
3.0
Under
68 - 72
-

06/10 10:00 Ende 3 Yangon United FC 2 - 3 Ayeyawady Utd 3 -1.5
5 - 1 (2-0)
3.25
Over
75 - 63
-

05/20 10:30 Ende 1 GFA FC 0 - 4 Yangon United FC 1 +1.75
1 - 7 (1-3)
3.0
Over
51 - 87
-

05/16 10:00 Ende 1 8 Yangon United FC 3 - 2 Ceres FC 3 1 +0.25
6 - 0 (1-0)
9.5
Under
3.5
Over
75 - 55
-

05/09 12:30 Ende 2 Ceres FC 4 - 2 Yangon United FC 5 -1.25
5 - 2 (2-1)
9.5
Under
3.25
Over
76 - 46
-

04/25 12:00 Ende 1 Thanh Hoa 3 - 3 Yangon United FC -0.5
6 - 4 (2-2)
9.5
Over
2.75
Over
60 - 61
-

04/11 10:00 Ende 2 Yangon United FC 3 - 2 Bali United -0.25
4 - 9 (2-5)
10.0
Over
3.0
Over
50 - 45
-

04/07 10:30 Ende 3 Yangon United FC 3 - 3 Yadanarbon FC 2 -0.5
6 - 4 (3-2)
2.75
Over
84 - 50
-

03/31 10:30 Ende Myawady FC 0 - 1 Yangon United FC 2 +1.75
4 - 10 (2-6)
3.0
Under
46 - 95
-

03/13 11:30 Ende Global FC 2 - 1 Yangon United FC -0.25
6 - 6 (3-3)
9.5
Over
2.75
Over
86 - 60
-

03/07 09:00 Ende 1 4 Yangon United FC 3 - 0 Global FC 2 1 -0.5
2 - 4 (1-3)
9.5
Under
3.0
Push
60 - 53
-

03/03 09:30 Ende 2 Magwe FC 1 - 0 Yangon United FC 4 +0.5
1 - 3 (1-1)
2.5
Under
50 - 82
-

02/27 09:00 Ende 3 Yangon United FC 2 - 1 Thanh Hoa 2 0.0
4 - 4 (3-3)
3.0
Push
71 - 71
-

02/23 09:00 Ende 1 Yangon United FC 1 - 0 Shan United 3 -0.5
6 - 9 (0-3)
2.5
Under
75 - 86
-

02/13 07:30 Ende 1 Bali Utd Pusam FC 1 - 3 Yangon United FC 1 -1.25
6 - 3 (2-0)
9.0
Push
3.0
Over
34 - 27
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme