Nigeria U20 - Frauen Ecken-Statistiken & Ergebnisse

U20-Länderspiel - Frauen

Älteste SS Neueste

Notizen:

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit2S 0U 0N+1.5
2. Halbzeit1S 1U 0N+0.5

Schnellstarter · besser vor der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

Tor-Zeitleisten noch nicht verfügbar

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 1Auswärts 1
Ecken gesamt4.0
Eigene Ecken2.0
Gegnerische Ecken2.0
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 1Auswärts 1
Erzielt2.0
Kassiert0.0
Über 2.550%
Beide treffen0%
KartenAlleHeim 1Auswärts 1
Karten pro Spiel1.5
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 2 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
11/12 09:00 Ende 1 Benin (W) U20 0 - 1 Nigeria U20 - Frauen +2.25
0 - 2 (0-2)
4.0
Under
74 - 73
-

11/11 09:00 Ende 1 Nigeria U20 - Frauen 3 - 0 Ghana U20 (F) 1 -0.25
2 - 4 (0-2)
2.25
Over
58 - 60
-

09/13 02:00 Ende Japan U20 - Frauen 2 - 1 Nigeria U20 - Frauen 2 -1.75
3 - 6 (0-3)
3.25
Under
71 - 81
-

09/07 21:00 Ende Venezuela U20 - Frauen 0 - 4 Nigeria U20 - Frauen +0.75
3 - 4 (2-2)
8.5
Under
2.25
Over
45 - 66
-

09/04 23:00 Ende Deutschland U20 - Frauen 3 - 1 Nigeria U20 - Frauen -1.75
8 - 3 (7-1)
9.0
Over
3.0
Over
90 - 56
-

09/02 00:00 Ende 1 Nigeria U20 - Frauen 1 - 0 Südkorea U20 - Frauen 2 -0.5
3 - 5 (2-1)
8.0
Push
2.25
Under
58 - 66
-

03/21 20:30 Ende Ghana U20 (F) 1 - 1 Nigeria U20 - Frauen 3 +0.25
4 - 2 (1-0)
2.0
Push
37 - 47
-

03/18 17:00 Ende 3 Nigeria U20 - Frauen 2 - 0 Uganda - Frauen U20 -1.5
6 - 3 (4-2)
3.0
Under
58 - 48
-

03/11 20:00 Ende 1 Nigeria U20 - Frauen 4 - 0 Senegal U20 - Frauen 2 -1.25
1 - 0 (0-0)
2.75
Over
39 - 42
-

03/08 20:00 Ende Nigeria U20 - Frauen 2 - 0 Marokko U20 - Frauen 3 -0.75
12 - 1 (5-0)
2.75
Under
48 - 28
-

06/03 19:30 Ende 1 Ghana U20 (F) 1 - 1 Nigeria U20 - Frauen 2 +0.25
5 - 14 (0-7)
2.5
Under
49 - 89
-

08/21 23:30 Ende Nigeria U20 - Frauen 0 - 2 Niederlande U20 - Frauen 3 0.0
10 - 4 (8-0)
8.0
Over
2.5
Under
106 - 39
-

08/18 03:00 Ende 2 Nigeria U20 - Frauen 3 - 1 Kanada U20 - Frauen 1 -0.75
5 - 0 (2-0)
8.0
Under
2.25
Over
66 - 32
-

08/14 22:15 Ende 1 Südkorea U20 - Frauen 0 - 1 Nigeria U20 - Frauen 1 0.0
4 - 3 (1-2)
2.25
Under
70 - 66
-

08/14 21:00 Korea Republic U20 0 - 0 Nigeria U20 - Frauen
0 - 0 (0-0)
-

08/12 00:00 Frankreich U20 - Frauen 0 - 0 Nigeria U20 - Frauen -1.75
0 - 0 (0-0)
3.0
-

08/11 23:53 Ende 1 Frankreich U20 - Frauen 0 - 1 Nigeria U20 - Frauen 1 -2
4 - 3 (2-1)
9.0
Under
3
Under
47 - 57
-

01/22 14:37 Ende 2 Kamerun U20 - Frauen 0 - 0 Nigeria U20 - Frauen
1 - 4 (0-4)
Push
-
-

08/29 17:00 Ende 2 Kamerun U20 - Frauen 0 - 0 Nigeria U20 - Frauen +0.5
2 - 4 (1-3)
2.5
Under
64 - 48
-

08/26 13:00 Ende Nigeria U20 - Frauen 3 - 0 Algerien U20 - Damen -1.25
11 - 2 (5-0)
2.25
Over
82 - 22
-

08/21 17:00 Ende Nigeria U20 - Frauen 1 - 1 Kamerun U20 - Frauen -1.5
3 - 7 (1-3)
3.25
Under
-
-

08/17 17:00 Ende 1 Südafrika U20 - Frauen 0 - 3 Nigeria U20 - Frauen 1 +1.25
1 - 7 (0-3)
3.0
Push
37 - 87
-

08/16 15:00 Ende 1 Spanien U20 - Frauen 2 - 1 Nigeria U20 - Frauen 4 -2.0
1 - 1 (0-0)
2.75
Over
68 - 60
-

08/13 15:30 Ende China PR U20 - Damen 1 - 1 Nigeria U20 - Frauen 2 -0.25
7 - 7 (4-1)
8.5
Over
2.0
Push
54 - 68
-

08/09 15:30 Ende Haiti U20 - Damen 0 - 1 Nigeria U20 - Frauen 2 +1.25
6 - 0 (2-0)
3.25
Under
46 - 32
-

08/06 12:30 Ende 2 Nigeria U20 - Frauen 0 - 1 Deutschland U20 - Frauen +1.75
3 - 6 (2-2)
3.5
Under
42 - 59
-

11/13 09:00 Ende Japan U20 - Damen 6 - 0 Nigeria U20 - Frauen -1.25
10 - 0 (6-0)
3.0
Over
82 - 14
-

11/08 13:00 Ende Südafrika U20 - Frauen 0 - 1 Nigeria U20 - Frauen 1 +0.5
6 - 0 (3-0)
2.5
Under
31 - 29

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme