FC Salzburg (RossFCDK) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten

Älteste NNNNNSNUNN Neueste Stabil-0.1 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 35

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit1S 1U 8N-1.7
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Zweite-Halbzeit-Team · besser nach der Pause

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 3 von 10 · danach 1S 0U 2N
  • Kassierte zuerst in 7 von 10 · danach 0S 1U 6N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 1 von 7
  • Führte, gewann aber nicht: 2 von 3

Langsamer Start · kassiert in 7 von 10 zuerst

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt4.5
Eigene Ecken1.0
Gegnerische Ecken3.5
Über 9.50%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt1.6
Kassiert3.3
Über 2.580%
Beide treffen70%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
02/09 07:56 Ende FC Porto (dm1trena) 3 - 3 FC Salzburg (RossFCDK) -0.25
2 - 2 (2-2)
5.25
Over
-
-

02/09 07:52 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 4 - 4 Aston Villa (sane4ek8)
2 - 0 (2-0)
Push
-

02/09 07:32 Ende Roma (BlackStar98) 5 - 1 FC Salzburg (RossFCDK) -1
0 - 2 (0-2)
5
Over
-
-

02/09 07:20 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 2 - 0 Fenerbahce (MeLToSik) +0.25
3 - 1 (3-1)
4.5
Under
-
-

02/09 06:56 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 4 - 4 FC Porto (dm1trena) +0.25
0 - 1 (0-1)
5
Over
-
-

02/09 06:53 Ende Aston Villa (sane4ek8) 5 - 2 FC Salzburg (RossFCDK)
2 - 2 (2-2)
Push
-

02/09 06:30 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 3 - 3 Roma (BlackStar98) +1
1 - 3 (1-3)
5
Over
-
-

02/09 06:19 Ende Fenerbahce (MeLToSik) 3 - 3 FC Salzburg (RossFCDK) -0.25
0 - 0 (0-0)
4.5
Over
-
-

01/09 08:08 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 3 - 3 Roma (Flewless_phoenix) 1 +1.0
0 - 2 (0-2)
6.5
Under
-

01/09 07:45 Ende FC Porto (MeLToSik) 3 - 3 FC Salzburg (RossFCDK)
5 - 0 (5-0)
Push
-
-

01/09 07:44 FC Porto (MeLToSik) 0 - 0 FC Salzburg (RossFCDK) 0.0
0 - 0 (0-0)
5.0
-

01/09 07:35 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 2 - 2 Roma (Flewless_phoenix)
0 - 3 (0-3)
Push
-
-

01/09 06:57 Ende FC Porto (MeLToSik) 3 - 4 FC Salzburg (RossFCDK) 0.0
7 - 3 (7-3)
4.25
Over
-
-

01/09 06:46 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 4 - 2 Roma (Flewless_phoenix) +1.75
1 - 7 (1-7)
6.5
Under
-
-

01/09 06:22 Ende FC Porto (MeLToSik) 2 - 1 FC Salzburg (RossFCDK) 0.0
7 - 1 (7-1)
4
Under
-
-

01/06 08:08 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 1 - 1 Aston Villa (MeLToSik) 0.0
1 - 1 (1-1)
4.5
Under
-
-

01/06 07:44 Ende Fenerbahce (Boulevard) 1 - 2 FC Salzburg (RossFCDK) -0.5
2 - 1 (2-1)
5.5
Under
-
-

01/06 07:32 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 2 - 2 Aston Villa (MeLToSik) 0.0
3 - 1 (3-1)
4.5
Under
-
-

01/06 06:56 Ende Fenerbahce (Boulevard) 5 - 2 FC Salzburg (RossFCDK) -0.5
0 - 0 (0-0)
5.5
Over
-
-

01/06 06:48 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 1 - 1 Aston Villa (MeLToSik)
0 - 0 (0-0)
Push
-
-

01/06 06:19 Ende Fenerbahce (Boulevard) 3 - 3 FC Salzburg (RossFCDK) -0.5
3 - 0 (3-0)
5.5
Over
-
-

01/02 08:11 Ende Roma (Flewless_phoenix) 3 - 1 FC Salzburg (RossFCDK)
1 - 2 (1-2)
Push
-
-

01/02 07:57 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 3 - 3 Fenerbahce (dm1trena) 0.0
0 - 5 (0-5)
5.5
Over
-
-

01/02 07:33 Ende FC Porto (MeLToSik) 3 - 4 FC Salzburg (RossFCDK)
4 - 4 (4-4)
Push
-
-

01/02 07:20 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 2 - 2 Aston Villa (Boulevard) +0.75
2 - 2 (2-2)
5.25
Under
-
-

01/02 07:08 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 2 - 5 Roma (Flewless_phoenix) +1.5
1 - 4 (1-4)
7.25
Under
-
-

01/02 06:57 Ende Fenerbahce (dm1trena) 5 - 3 FC Salzburg (RossFCDK) 0.0
2 - 3 (2-3)
7
Over
-
-

01/02 06:37 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 1 - 2 FC Porto (MeLToSik)
0 - 5 (0-5)
Push
-
-

01/02 06:20 Ende Aston Villa (Boulevard) 2 - 2 FC Salzburg (RossFCDK) -0.75
4 - 2 (4-2)
5
Under
-
-

12/16 08:08 Ende FC Salzburg (RossFCDK) 7 - 5 Aston Villa (sane4ek8) +0.5
0 - 0 (0-0)
6.0
Over
-
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme