Braga (hotShot) Ecken-Statistiken & Ergebnisse

E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten

Älteste NNUUNUSSSU Neueste Aufwärts+0.9 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 35

Notizen:

Serien & Form Alle Serien

Muster

1. Halbzeit vs. 2. Halbzeit

S U NTordiff. / Spiel
1. Halbzeit3S 4U 3N0.0
2. Halbzeit0S 10U 0N0.0

Halbzeiten ausgeglichen · in beiden Halbzeiten ähnlich

Erstes Tor & Aufholjagden

  • Traf zuerst in 4 von 10 · danach 2S 2U 0N
  • Kassierte zuerst in 6 von 10 · danach 1S 2U 3N
  • Punkt oder Sieg nach Rückstand: 3 von 6
  • Führte, gewann aber nicht: 2 von 5

Comeback-Team · holt in 3 von 6 Spielen nach Rückstand Punkte

Tor-Zeitleisten für 10 der letzten 10 Spiele

Heim / Auswärts Mit VIP freischalten Letzte 20

EckenAlleHeim 5Auswärts 5
Ecken gesamt4.5
Eigene Ecken3.0
Gegnerische Ecken1.5
Über 9.510%
Über der Eckenlinie–
ToreAlleHeim 5Auswärts 5
Erzielt2.1
Kassiert2.1
Über 2.580%
Beide treffen100%
KartenAlleHeim 5Auswärts 5
Karten pro Spiel0.0
Über 3.50%
Basierend auf den letzten 10 beendeten Spielen · Over% = Trefferquote
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Handicap Ecke Eckenlinie Ecken O/U Tore gesamt Tore O/U Gefährlicher Angriff Live-Ereignisse Analyse
09/22 23:05 Ende Braga (hotShot) 3 - 0 Sporting (Kray) +0.25
2 - 0 (2-0)
4.5
Under
-
-

09/22 22:56 Ende Benfica (Boulevard) 0 - 3 Braga (hotShot)
2 - 3 (2-3)
Push
-
-

09/22 22:54 Benfica (Boulevard) 0 - 0 Braga (hotShot) -0.5
0 - 0 (0-0)
3.5
-

09/22 22:42 Ende Braga (hotShot) 1 - 1 FC Porto (Inquisitor) +0.25
0 - 3 (0-3)
3
Under
-
-

09/22 22:18 Ende Braga (hotShot) 2 - 3 Rio Ave (Kodak) 0.0
0 - 2 (0-2)
4
Over
-
-

09/22 22:18 Braga (hotShot) 0 - 0 Rio Ave (Kodak) 0.0
0 - 0 (0-0)
3.75
-

09/22 22:06 Ende Sporting (Kray) 1 - 2 Braga (hotShot) -0.25
1 - 0 (1-0)
3.75
Under
-
-

09/22 21:54 Ende Braga (hotShot) 1 - 2 Benfica (Boulevard) +0.5
2 - 0 (2-0)
3.5
Under
-
-

09/22 21:43 Ende FC Porto (Inquisitor) 5 - 2 Braga (hotShot) -0.25
1 - 0 (1-0)
2.5
Over
-
-

09/22 21:42 FC Porto (Inquisitor) 0 - 0 Braga (hotShot) -0.25
0 - 0 (0-0)
3.0
-

08/28 23:18 Ende Rio Ave (LaikingDast) 1 - 0 Braga (hotShot) -0.25
0 - 0 (0-0)
4.75
Under
-
-

08/28 23:06 Ende Braga (hotShot) 2 - 4 Sporting (Kodak) +0.5
0 - 2 (0-2)
4.5
Over
-
-

08/28 22:54 Ende Benfica (Boulevard) 4 - 0 Braga (hotShot) -0.75
1 - 2 (1-2)
4.25
Under
-
-

08/28 22:43 Ende Braga (hotShot) 4 - 6 FC Porto (Kray) +0.25
1 - 2 (1-2)
5.25
Over
-
-

08/28 22:42 Braga (hotShot) 0 - 0 FC Porto (Kray) +0.5
0 - 0 (0-0)
4.5
-

08/28 22:18 Ende Braga (hotShot) 2 - 5 Rio Ave (LaikingDast) +0.25
0 - 2 (0-2)
4.0
Over
-
-

08/28 22:08 Ende Sporting (Kodak) 2 - 2 Braga (hotShot)
1 - 1 (1-1)
Push
-
-

08/28 22:06 Sporting (Kodak) 0 - 0 Braga (hotShot) -0.5
0 - 0 (0-0)
4.25
-

08/28 21:56 Ende Braga (hotShot) 0 - 3 Benfica (Boulevard) +0.5
0 - 4 (0-4)
5.25
Under
-

08/28 21:54 Braga (hotShot) 0 - 0 Benfica (Boulevard) +0.75
0 - 0 (0-0)
4.25
-

08/28 21:42 Ende FC Porto (Kray) 4 - 1 Braga (hotShot) -0.5
1 - 1 (1-1)
4.0
Over
-
-

08/19 23:18 Ende Rio Ave (LaikingDast) 2 - 2 Braga (hotShot) -0.25
0 - 1 (0-1)
4.5
Under
-
-

08/19 23:06 Ende Braga (hotShot) 3 - 1 Sporting (Inquisitor) +0.25
1 - 1 (1-1)
4.25
Under
-
-

08/19 22:54 Ende Benfica (Kodak) 3 - 1 Braga (hotShot) -0.25
1 - 2 (1-2)
4.75
Under
-
-

08/19 22:42 Ende Braga (hotShot) 0 - 4 FC Porto (Kray) 0.0
1 - 1 (1-1)
4.0
Push
-
-

08/19 22:18 8 ' Braga (hotShot) 3 - 3 Rio Ave (LaikingDast) +0.25 (+0.25)
3 - 1 (3-0)
4.5
-
-

08/19 22:06 Ende Sporting (Inquisitor) 3 - 1 Braga (hotShot) -0.25
1 - 0 (1-0)
4.0
Push
-
-

08/19 21:54 Ende Braga (hotShot) 2 - 1 Benfica (Kodak) +0.25
2 - 4 (2-4)
5.0
Under
-
-

08/19 21:42 Ende FC Porto (Kray) 1 - 0 Braga (hotShot) -0.25
1 - 0 (1-0)
4.0
Under
-
-

08/11 23:18 Ende Rio Ave (LaikingDast) 0 - 3 Braga (hotShot) -0.25
2 - 0 (2-0)
4.25
Under
-
-

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme